Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Курсы сеансов » Курсы сеансов от Мастера- Учителя КР12 Елена (Елена) » Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала

*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1751 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 92
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 23:21, 08.06.2016
Елена, благодарю за сеанс! Чувствовалось давление и пульсация в области затылка, небольшая тяжесть в руках.
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 29
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 00:54, 09.06.2016
Спасибо, спасибо, спасибо огромное! Я вас чувствую. За вашим ответом - доброту и заботу, неравнодушие.
*Ученик УРР2 *Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 450 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 7
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 13:35, 09.06.2016
Елена благодарю за сеанс. Ощутила тепло в руках, в позвоночнике и в затылке.
*Мастер УРР, *Мастер ЛР6*КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 516 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 18:11, 09.06.2016
Елена благодарю за сенс
Сильная вибрация в ногах, что то непонятное происходило с подборотком и покалывание на макушке.
Видела густое , фиолетово- красное сияние.
Видела большую золотую каплю потом она взорволась и на меня посыполась золотая пыльца .
Потом меня кто то спросил (ты выпила таблетку ) я спросила какую? и мне ответели ( таблетку золотого глаза)
Елена ,если вам не трудно объясните что это может быть ТАБЛЕТКА ЗОЛОТОГО ГЛАЗА ????
Ночью во сне : слышила слова (чистить, чистить , чистить )
Еще раз спасибо
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2806 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 101
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 18:24, 09.06.2016
Елена! Благодарю за сеанс! Думаю, что работа шла с родом: ломило зубы, челюсти сжались. По рукам и ногам ощущала потоки энергии. Видела что-то восточное, только очень нечетко,
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 18:25, 09.06.2016
Евгения (Evgeniya73),
Цитата: Елена ,если вам не трудно объясните что это может быть ТАБЛЕТКА ЗОЛОТОГО ГЛАЗА ????

Как раз недавно мне попалась информация: жизнь показывает, праведным ли путем человек приобретает золото (деньги): У «золотого тельца», как и у монеты, есть и обратная сторона - клад (волшебное слово, услышав которое, глаза загораются золотым блеском). Многие из нас мечтают отыскать спрятанные сокровища. Но мифология говорит, что клады охраняют гномы, а «золото нибелунгов» погубило Зигфрида ставшего обладателем огромного состояния.
Вот и подумай, какую таблетку тебе советовали? Возможно фраза была не "ТАБЛЕТКА ЗОЛОТОГО ГЛАЗА", а "таблетка от золотого глаза"?
Цитата:Ночью во сне : слышала слова (чистить, чистить , чистить )

Последний раз редактировал Елена 18:34, 09.06.2016
Мастер РА
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 197 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 2
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 18:29, 09.06.2016
Елена,благогдарю за чудесный сеанс. Энергия была очень тёплая и приятная на манипуре и на анахате, покалывали теплом в ладонях.
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 19:49, 09.06.2016
Сеанс № 2 передала.

Аффирмация для принятия сеанса:
"Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией "Махатма-Рейки" на освобождение от ограничений и блоков непринятия Денежного Изобилия в полной мере, переданный Еленой (Елена).
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно и эффективно для меня, в соответствии с Божественным Планом для моего наивысшего Блага."

*Ученик УРР2 *Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 450 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 7
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 11:08, 10.06.2016
Елена благодарю за сеанс, а также благодарю ВЯ, ВС и всех участников медитации. Принимая сеанс почувствовала энергию в Сахасраре, Вишудхе, в ногах и руках, потом уснула. Приснились отрывки: мой покойный дед на похоронах встал из гроба и всех напугал, потом пришел мой покойный дядя и спрашивал где мой муж, земля на балконе, собака, которая пыталась зайти в дом и приходил врач в трусах ,а на двери сломан замок. Елена правильно ли я поняла, что мой дед сделал что то, что шокировало людей и балкон надо чистить? После первого сеанса мне тоже снилась кровать где спала соседка и ее покойный муж. Буду очень благодарна если напишите свое мнение.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2296 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 120
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 11:33, 10.06.2016
Елена, благодарю за сеанс. Сначала легкий поток волнами двигался по всему телу, появилось небольшое давление на лоб. Потом поток усилился и заструился золотистой энергией через все тело. В ладонях появилась пульсация, области горла чувствовалось покалывание и слабенькая боль. Затем уже энергия потекла спокойно и ровно. БЛАГОДАРЮ!!!
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 11:57, 10.06.2016
Ольга (olga73),
Цитата: Елена правильно ли я поняла, что мой дед сделал что то, что шокировало людей и балкон надо чистить?

Про балкон - не знаю, а вот то, что надо серьезно поработать с энергиями Рода - точно. Это не только улучшит материальное положение, но и благотворно скажется на взаимоотношениях в семье (на какие-то проблемы именно в личной жизни тебе и указывают).
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9451 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 14:14, 10.06.2016
Леночка, благодарю за сеанс!

Запись пока не слушала, может ещё что-то было важное, но пока опишу то, на что указали ВС поработать в первую очередь.

Верхний Зодиак даёт хорошую возможность по Денежному Каналу. Плыву в Корабле по воде в правильном направлении, вижу прочное "гнездо" в Космосе.

Себя я там высоко вижу в этом прочном, устойчивом гнезде Селезнем. (но чувствую некий дискомфорт - высоковато)

Кстати, 2016 год - языческий год Селезня.

Поскольку все картинки проходили у меня на уровне горловой чакры, а как известно, это зона принятия решений кардинальных, судьбоносных, значит нужно проработать Вишудху, а именно, поработать с эмоциональный комфортом и защищённостью.

Благодарю ВС за подсказки! Знаки поняла.

!!!

Последний раз редактировал gsreda 14:27, 10.06.2016
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1751 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 92
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 16:02, 10.06.2016
Елена благодарю за сеанс. У меня тоже Вишудха и эмоциональный план, самовыражение, его глубина, убедительность и сила, давило на область щитовидки и в целом в шее был не комфорт, было как расширение этого узкого места для прохода энергии (изобилия?денежного потока?) Как к этому подобраться, пока слабо представляю.. Но мы ведь тут собрались люди творческие и уже есть идея) Покалывало ритмично правую ступню и было некоторое тянущее ощущение в затылке. Эмоциональные блоки невысказанности (горло), похоже растворялись, давая свободу в прохождении энергии.

Последний раз редактировал Astra 17:41, 13.06.2016
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 29
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 16:39, 10.06.2016
Благодарю за сеанс, Елена! В этот раз я что-то ощущала, но все же не поняла, было ли ощущение холода от энергии или в комнате было холодно (спим при открытых окнах, ночи прохладные, а укрыта была легко) и я мерзла. В руках и ногах было покалывание, несколько раз волнами накрывало холодной дрожью область груди, живота - всю нижнюю часть тела. Я откровенно мерзла. Очень хотелось укрыться, но не знала можно ли прерывать сеанс, чтобы встать за одеялом). Читаю другие отзывы, и возникают вопросы, почему нет знаков. Я еще плохо ориентируюсь в расположении и названии чакр. Но судя по этим волнам в указанных частях, значит там и есть проблемы?
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3846 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 18:47, 10.06.2016
Елена, благодарю за сеанс. Поток энергии шел ровно. Ощущалось давление в голове и сердце.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение