Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Курсы сеансов » Курсы сеансов от Мастера- Учителя КР12 Елена (Елена) » Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала

*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2440 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 110
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 21:18, 14.06.2016
Елена, благодарю за сеанс. Была чистка
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1751 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 92
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 23:22, 14.06.2016
Елена, благодарю за сеанс! Ощущалась легкость, но также чувствовалась работа с горлом.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3846 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 10:31, 15.06.2016
Леночка, благодарю за сеанс! Все тело наполнила плотная энергия. Была хорошая чистка во всех чакрах и тонких телах. Ощущалось давление в области головы,горла, сердца, солнечн. сплетения, поясницы. В обл. поясницы - ноющие боли. В общем, энергия поработала
основательно. Благодарю от всего сердца!!!

Последний раз редактировал Веста 10:32, 15.06.2016
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 628 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 45
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 00:18, 16.06.2016
Леночка! Благодарю за сеанс. Была чистка.
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 29
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 08:26, 16.06.2016
Елена, благодарю! Энергию чувствовала слабо, в первый раз были образы старушек, при этом появлялось чувство страха, в конце сеанса увидела уходящую старушку с тростью. Когда принимала сеанс в третий раз были только ощущения - ровный пульсирующий поток? от головы до ног, голова заполнилась ровным светлым цветом, кажется, видела планету бежево-персикового цвета в кольце облаков.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2942 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 16:21, 16.06.2016
Леночка! Благодарю за сеанс. - Моем, моем трубочиста: чисто-чисто, чисто-чисто.))) Ну по крайнем мере есть продвижение. Щетовидка и область тимуса восстанавливаются, во время медитации - почёсываются)
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 19:31, 16.06.2016
Сеанс № 4 передала.

Аффирмация для принятия сеанса:
"Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией "Алмаз Процветания" для усиления канала Денежного Изобилия, переданный Еленой (Елена).
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно и эффективно для меня, в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага."
*Мастер УРР, *Мастер ЛР6*КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 516 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 19:44, 16.06.2016
Лена благодарю за сеанс.
Давление на чакру аджна. Першение в горле.
Видела лицо красивой девушке с венком из цветов на голве .Затем видела лицо ребенка.
Затем следущая картинка ( наблюдение с верху) Большое здание, три или четыре больших окна.Девушка смотрела в одно из окон.
Потом еще и перед сном прочитала аффирмацию .
Сон : Я и девушка стоим у окна , а за окном много высотных домов.
Мне нужно что то записать и я ищу листочек бумаге. В этой комнате очень много бумаги(она вся завалена бумагой) , лежат большими стомами . НО вся бумаго исписана . И все таки я вынимаю листок из большой стопки бумаг. А он заполнен какимето математическими формулами .
Комната в которой я находилась из моего детства , но в ней нет окон .
Елела помогите мне все это понять ?
Лицо ребенка и комната из детства . Это что то из детство? Много бумаги ?
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 20:26, 16.06.2016
Евгения (Evgeniya73), я так поняла, что это отзыв на 3 сеанс.
Цитата:Лицо ребенка и комната из детства . Это что то из детство? Много бумаги ?
- да, это комплексы-блоки из детства, которые влияют на тебя до сих пор. Какая-то очень неприятная ситуация из детства (возможно, связанная с деловыми бумагами), вызвала у тебя чувство безнадежности, безысходности и беспомощности, невозможности что-то изменить, глубокое сожаление о чем-то. Это и послужило тому, что образовался страх бедности, потери всего.
Цитата: Я и девушка стоим у окна , а за окном много высотных домов.
Богиня Гемера показывает тебе, что перед тобой масса возможностей и мир открыт для тебя - иди и ничего не бойся. Но ты возвращаешься к своим страхам.
Этот страх и исцелялся в сеансе.
*Мастер УРР, *Мастер ЛР6*КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 516 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 00:26, 17.06.2016
Да это отзыв 3 сеанса.
Большое спасибо за разъяснение.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2296 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 120
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 14:17, 17.06.2016
Елена, благодарю за сеанс. Мягкий поток двигался приятными теплыми волнами по всему телу, выравнивая, восстанавливая и наполняя Светом. По руках и позвоночнику струились горячие ручейки, ощущалось небольшое давление в области лба. БЛАГОДАРЮ!!!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9451 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 15:02, 17.06.2016
Девочки, тоже напишу своё видение Жениной картинки..

Evgeniya73
Цитата:Мне нужно что то записать и я ищу листочек бумаге. В этой комнате очень много бумаги(она вся завалена бумагой) , лежат большими стомами . НО вся бумаго исписана . И все таки я вынимаю листок из большой стопки бумаг. А он заполнен какимето математическими формулами

Женечка, это 100% - девальвация денег. Много бумажек, но они уже пустышки.
Сейчас на Денежном Канале стоит блок- страх потерять деньги и, как защита, лучше их не иметь вовсе, чем потом все потерять.
Проработай страх по Роду. Это уже Родовая программа- не ты первая.
Есть страх накоплений. Желание потратить - всегда появляется "необходимость" что-то купить, как только появляются деньги.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9451 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 15:36, 17.06.2016
Леночка, благодарю за сеанс!
Очень насыщенная работа. Много пояснений дано по денежной ситуации. Показали источники наиболее мощных денежных вливаний в Канал, показали сразу же и влияние этих источников на меня. Показали и то, как я могу приспособиться к такому пути.
Не просто. Много различных преград, которые предстоит пройти. Есть и более легкие пути, но Канал чуть слабже. Выбор пути есть у всех. Можно выбирать.

По сеансу: энергия очень мощно взялась работать с Аджной и прорабатывались каналы дыхательных путей. Чуть меньше прошлась энергия по Манипуре. Заземление тоже прошло сильное.
И вот итог!
Когда я уже чувствовала, что полностью слилась со своим Денежным Каналом, ВС сделали мне неоценимый подарок.
Это тяжёлый, мощный, сатурнианский Кристалл Изобилия.
Сначала появилась друза где-то глубоко из Земли. Затем я видела рождение этого Кристалла. Он мощно, грациозно начал выдавливаться из друзы. Друза на его фоне становилась совсем маленькой, т.к. Кристалл огромной величины. Такой настоящий, крепкий. Ощущение, что даже дышать перестала- завораживающий кристалл полностью поглотил моё внимание.
Если с самого начала сеанса немного "резало" глаза, носовые пазухи- шло мягкое их очищение, то в момент "рождения" кристалла слёзы текли уже в 2 ручейка- очищались глазные каналы.

Кристалл опишу позже, т.к. нужно состыковать все знаки.

Благодарю ВС, своё ВЯ, Леночку!

Последний раз редактировал gsreda 15:41, 17.06.2016
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1751 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 92
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 00:41, 18.06.2016
Елена, благодарю за чудесный сеанс! Благодарю ВС, ВЯ, Богиню Абунданцию, Учителей! В начале чувствовалось давление в области анахаты, затем работа восходящего потока с ногами, несколько раз кольнуло довольно болезненно в области горла за щитовидкой (так, как об этом уже писали) - активация самовыражения и убирание всего того, что блокирует канал. В конце видела картинку, как по ладоням струятся теплые молнии, постепенно охватывая все тело, было жарко, получила совет по наработке этой энергии. Сильная энергия взаимодействовала!

Последний раз редактировал Astra 00:41, 18.06.2016
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3846 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 01:03, 18.06.2016
Елена, благодарю за сеанс. Ровный поток энергии наполнил все тело. Далее работа шла во время сна.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение