Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Курсы сеансов » Курсы сеансов от Мастера- Учителя КР12 Елена (Елена) » Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала

*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2907 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 21:49, 18.06.2016
Елена, благодарю за чудесный сеанс! Благодарю ВС, ВЯ, всех Учителей! Сеанс принимала несколько раз. Уж больно понравился кристалл! Он такой огромный, чистый и красивый! Возник и и начал гудеть, вращаясь по часовой стрелке. Звуковые вибрации усилились и меня начало в жар бросать. Активизировались разные точки на теле, шевелилось что-то внутри головы) Более всего в этот раз были активны сердечный центр и тимус. Сегодня наоборот начали руки неметь, думаю, это опять связано с сердечным центром. Уровень, где тимус очень чесался, я чихала, потом стало легче и нагрелись кисти рук. Под конец кристалл начал выбрасывать из себя цветные волны, наподобие катушки Теслы. Они попадали в меня то через сердечный уровень, то через темечко. Потом у этих областей поочерёдно начала появляться более мелкая копия-проекция кристалла, она закрепилась возле меня. Эту живую проекцию я пригласила к себе на вечное пребывание для совместного сотрудничества. Она закрепилась и сеанс сам закончился.

Последний раз редактировал verjen 21:34, 20.06.2016
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5952 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 23:22, 18.06.2016
Еще раз благодарю за отзывы по сеансам!

Почти у всех участников сеансов активно очищается и восстанавливается вишудха.

Из пятой чакры, вишудхи (с санскрита «очищение»), мы черпаем творческую силу для речи, для выражения своих мыслей, эмоций и перенесения их в реальность. Вишудха – энергия творчества и радости.

Горловой центр выявляет степень способности человека воспользоваться тем, что к нему приходит. И это зависит от представления об окружающем мире: если человек видит мир как негативное и враждебное место, он будет ко всему окружающему относиться с предубеждением и подозрением, ожидать скорее враждебности, насилия или унижения, блокируя те дары, которые ему посылает Вселенная. Формируя негативное силовое поле своими предубеждениями, он привлечет на себя негативные воздействия вместо позитивных.

Уроки центра касаются силы слов, освобождения от сомнений и внутренней обеспокоенности относительно возможной критики и неодобрения искренне высказанных вами мыслей.

Блоки в вишудхе внешне могут проявляться в виде кашля, вынужденного молчания, заикания или напряжения голосовых связок. Связанные с данной чакрой эндокринные железы: миндалевидные, слюнные, щитовидная.

Передняя часть вишудхи в открытом состоянии позволяет человеку усвоить все, что к нему приходит из мира.

Задняя часть отвечает за то, какие отношения у вас с окружающими людьми: профессиональная и общественная среда, удовлетворенность работой. Когда человеку сопутствует успех в работе и он удовлетворен ею, как аспектом своей жизни, если человек избрал профессию, которая для него интересна, наполнена и требует лучших его качеств, этот центр будет в полном расцвете.

Последний раз редактировал Елена 23:45, 18.06.2016
Мастер РА
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 197 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 2
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 08:09, 19.06.2016
Благодарю за прекрасный сеанс. Благодарю моё ВЯ,Ангелов Хранителей, ВВУ, ВСВ и Мастера Елену. Внезапно проявился "Кристалл Алмаз Процветания" и начал вращаться по часовой стрелке. с конусной части появился толстый шлейф, который спустился до Земли и начал давить на темя,затем этот шлейф на мелкие лучи по всему пространству, и вдруг посыпались как град кристаллы"Алмаза" необработанные разных оттенков,почти меня завалило. И прекратилось тоже внезапно. А потом началась вибрация по всему телу. СПАСИБО.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2806 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 101
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 12:13, 20.06.2016
Елена, благодарю за 3-й,4-й сеансы! Во время 3-го сеанса прорабатывалась Манипура и область затылка. В четвертом сеансе ощутила давление изнутри головы на виски. На меня смотрело очень много разных глаз, и человеческих и очень необычных. Во сне видела покойного отца. Попросила его отремонтировать что-то, он долго делал, но результата я так и не дождалась. Я поняла это так: по роду, по линии отца стоит какое-то ограничение на денежном канале. Каким-то образом нужно его снять.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1533 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 12:31, 20.06.2016
Елена, благодарю за сеанс. Ощущалась пульсация в Свадхисиане и передо мной были золотисто-зеленые цвета
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5952 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 14:00, 20.06.2016
Так как в этом разделе проводится работа по раскрытию Денежного Канала, рекомендую ознакомиться с материалом "Чакры и деньги" http://svetlyi-mir.com/forum/vse-o-chakrah/topic-1338.html#post10459

Последний раз редактировал Елена 14:00, 20.06.2016
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5952 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 20:00, 20.06.2016
Сеанс № 5 передала.

Аффирмация для принятия сеанса:
"Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией "Священный Золотой Скарабей" для наполнения Канала Денежного Изобилия, переданный Еленой (Елена).
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно и эффективно для меня, в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага."

Мастер РА
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 197 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 11:49, 21.06.2016
Благодарю за сеанс №3. Благодарю моё ВЯ. моих Ангелов Хранителей, Вознесённых Учителей Вселенной Эль Мория, Санат Кумара, Сен-Жермена и Кут Хуми и Мастера Елену(Елена). В вышине появилась молодая женщина в тёмнозелёном платье и излучала мягкий золотисто-зелёный свет. Было очень приятно и тепло.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2296 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 120
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 20:39, 21.06.2016
Елена, благодарю за сеанс. Яркий золотистый поток стремительно наполнил все тело. Продолжилась работа с горловой чакрой, только боли уже не было (небольшой вихрь прочищал как щеткой). Ладони и ступни горели, по позвоночнику двигались горячие волны. Сеанс получился яркий и жизнеутверждающий. БЛАГОДАРЮ!!!
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3841 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 22:24, 21.06.2016
Елена, благодарю за сеанс. Поток энергии наполнил все тело. Вибрации шли по рукам и ногам.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1751 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 92
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 02:16, 22.06.2016
Елена, благодарю за сеанс! Ощущалась мощная энергия, оказалась в золотистом вихре, поток концентрировался больше на левой половине тела.
Мастер РА
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 197 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 14:13, 22.06.2016
Елена ,благодарю за сеанс. Сперва ничего не чувствовал, и с середины начался сильная вибрация в ногах, которая потихоньку передалась по всему телу. Спасибо!
*Мастер УРР, *Мастер ЛР6*КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 516 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 16:44, 22.06.2016
Елена благодарю за сеанс. Начиная с ног поток энергии заполнил все тело

Видела на куске золота были написаны какие- то слова (незнакомы ме мне буквами )

Еще видела большие , золотые , красивые крылья.

*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 29
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 22:10, 22.06.2016
Елена, благодарю за все сеансы мое ВЯ, ВС, все энергии, которые работали со мной, благодарю Вас!
*Ученик УРР2 *Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 450 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 7
Полезность: 0 | сообщение № 90 отправлено 22:21, 22.06.2016
Благодарю ВЯ, ВС, Елену и всех участников медитации за 3-й, 4-й и 5-й сеансы. Я не имела возможности описать каждый сеанс, поэтому кратко опишу сейчас. Во время 3-го сеанса сейчас плохо помню ощущения, но помню сон, в котором видела покойную мать голую и больную, она собиралась мыться. Во время 4-го было тепло по телу и покалывания, и приснился сон как буд то мой отец нашел клад, за которым охотились люди и видела людей заточенных в цепи среди которых был мой сын, мне удалось освободится и спасти сына. Во время 5-го сеанса гудели стопы ног и я уснула.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение