Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Курсы сеансов » Курсы сеансов от Мастера- Учителя КР12 Елена (Елена) » Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5997 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 106 отправлено 16:46, 08.10.2019
Сеанс №1 направлен на освобождение от обетов бедности, блокирующих Денежный Канал

Мы - многомерная Душа, которая проживала множество воплощений в разных ролях, поэтому за плечами у нас большой багаж разнообразного опыта, в том числе клятв, обетов, зароков и запретов (обет - это определенное обязательство, которое связано с принесением чего-либо в жертву ради обретения чего-то другого (более важного на тот момент), клятвы - это ограничения). В прошлом, в прошлых жизнях вы могли давать обещания, клятвы, которые по-прежнему связывают вас и влияют на вашу жизнь: над вами может «тяготеть» обет бедности, верности, целомудрия, молчания, аскетизма, подчинения догматам, искупления греха и т.д.. Нельзя стать по-настоящему счастливым и свободным, пока над вами «тяготеют» обязательства прошлых жизней: обет бедности может стать причиной финансовых проблем, обет безбрачия может негативно сказаться на построении личных взаимоотношений и т.д.

Энергия «Птица Гамаюн» помогает очиститься от «отягощающих» обетов и приводит к возрождению. Прежде всего, она «раскрывает» сахасрару и аджану, что усиливает интуицию, «внутреннее зрение», в результате чего происходит осознание причинно-следственных связей и причин проблем. На основе полученной информации активизируется переосмысление опыта прошлых жизней (прошлого), открываются скрытые, «спящие» возможности и умения, полученные в прошлых воплощениях.

Аффирмация: «Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией «Птица Гамаюн» на освобождение от обетов бедности, блокирующих Денежный Канал, от Елены (Елена).
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
Я прошу провести исцеление в соответствии с Божественным Планом для моего наивысшего Блага.»

Список участников коллективного сеанса:
1. Елена (Елена)
2. Виктория (vika.vika)
3. Светлана (Ivanova)
4. Алексей (alexys)
5. Елена (Веста)
6. Елена (Helena_1973)
7. Екатерина (еакrasnova_22)
8. Наиля (Наиля)
9. Надежда (verjen)

Сеанс передала. Во Благо!

Последний раз редактировал Елена 21:57, 11.10.2019
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3344 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 107 отправлено 07:02, 09.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Отключилась и уснула, ничего не помню. Благодарю!
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2349 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 108 отправлено 09:05, 09.10.2019
Благодарю Творца, Высшие Силы, Денежный Эгрегор, Энергию "Птица Гамаюн", Проводников, мастера Елену и участников 1-го сеанса. Находилась в чистом бело-салатовом световом столпе. Хорошо ощущала раскрытие сердечной чакры, куда текла теплая золотистая энергия, как бальзам на душу, она успокаивала, расширяла и согревала. Мало-помалу энергия текла вниз и ощущения происходили в районе живота, в Манипуре. Снилось в эту ночь, что я как огромная птица раскрыла белые крылья над огромным стадионом, покрытым светлой молодой зеленеющей травой, а на нем играли дети: мальчишки гоняли в футбол, девочки о чем то сплетничали, как маленькие птички играли в догонялки. И я как воспитательница опекала всех, заботилась сверху обо всех, чтобы никто не был обижен, чтобы все радовались и наслаждались детством и чтобы никто не вышел за границы стадиона, где уже может быть небезопасно. Вероятно, что в сеансе Высшие Аспекты позаботились о малышах, о внутренних детях. Благодарю! )))
Неофит
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 109 отправлено 12:22, 09.10.2019
Благодарю Высшие силы,Энергию "Птица Гамаюн", ВЯ, мастера Елену. Не спала, но провалилась куда-то, и сколько я так лежала не знаю, очнулась от яркого потока света, этот поток света еще шел минут 10 и сеанс прошел. Сейчас ничего не хочется делать, чувство спокойствия внутри.
Неофит
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 110 отправлено 12:22, 09.10.2019
Наиля (09.10.2019, 12:22) писал:Благодарю Высшие силы,Энергию "Птица Гамаюн", ВЯ, мастера Елену. Не спала, но провалилась куда-то, и сколько я так лежала не знаю, очнулась от яркого потока света, этот поток света еще шел минут 10 и сеанс прошел. Сейчас ничего не хочется делать, чувство спокойствия внутри.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3847 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 111 отправлено 19:58, 09.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ,Энергию "Птица Гамаюн", Елену и всех участников сеанса. Все тело наполнила золотистая теплая энергия. Работа хорошо ощущалась в области сердца и солнечного сплетения, потом - наполнение энергией до расширения.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1153 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 49
Полезность: 0 | сообщение № 112 отправлено 23:29, 09.10.2019
Благодарю ВС, мое ВЯ, Энергию Птица Гамаюн, Елена и всех участников медитации.
В процессе медитации была боль в локте левой руке, отключилась.
Утром и в течение дня болит голова и зубы, опухла десна с левой стороны верхнего ряда.
Видимо блоки выходят.
*Мастер КР3 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 767 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 23
Полезность: 0 | сообщение № 113 отправлено 20:28, 10.10.2019
Благодарю ВС, мое ВЯ, Энергию Птица Гамаюн, Елена и всех участников медитации.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1590 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 114 отправлено 05:15, 11.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и за сеанс (1). Энергия сначала направилась в денежный канал, за пл пошла чистка, снялись какие-то чёрные колпачки. В конце сеанса почувствовал сильное тепло в ногах и ладонях

Последний раз редактировал alexys 05:17, 11.10.2019
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5997 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 115 отправлено 19:01, 11.10.2019
Сеанс №2 направлен на трансформацию кармических программ, препятствующих принятию Денежного Изобилия в полной мере.

Наша карма имеет строгий «золотой денежный эквивалент» и выражается он в том, сколько мы имеем денег в нынешнем воплощении (во Вселенной все взвешено до миллиграмма). Часто причина отсутствия денег - это «кармические задолженности» (последствия накопленных в прошлых жизнях (прошлом) «преступлений» из-за денег). Если такое происходит, человек рождается в бедной семье или бедность его преследует по пятам всю жизнь.

«Пурпурный Огонь Очистки Кармы» - очень мощная энергия, которая помогает работать с кармическими проблемами, вызывая негативные эмоции и воспоминания прошлого, требующие разрешения для успешной жизни в настоящем. С помощью энергий Пурпурного Огня процесс исцеления кармы будет менее «болезненным», не таким травмирующим и не таким затяжным, как при событийной отработке кармы.
Энергии Пурпурного Огня Очистки Кармы пробуждают «кармическую память» (уроки прошлого) для того, чтобы помочь быстро их разрешить. Не нужно стараться преднамеренно вызвать образы тех событий вашей жизни, которые вы хотели бы очистить. Просто наблюдайте со стороны все, что будет происходить на вашем «внутреннем экране» (если будет происходить, что не обязательно).

Аффирмация: «Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией «Пурпурный Огонь Очистки Кармы» на трансформацию кармических программ, препятствующих принятию Денежного Изобилия в полной мере от Елены (Елена).
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
Я прошу провести исцеление в соответствии с Божественным Планом для моего наивысшего Блага.»

Список участников коллективного сеанса:
1. Елена (Елена)
2. Виктория (vika.vika)
3. Светлана (Ivanova)
4. Алексей (alexys)
5. Елена (Веста)
6. Елена (Helena_1973)
7. Екатерина (еакrasnova_22)
8. Наиля (Наиля)
9. Надежда (verjen)

Сеанс передала. Во Благо!

Последний раз редактировал Елена 15:06, 14.10.2019
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2980 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 116 отправлено 21:08, 11.10.2019
(Елена) Сеанс №1 передала и присоединила к группе.
Не знаю, какой твой предок "сопротивлялся", но в сеансе пришлось хорошенько тебя почистить (особенно низы), а так-же чистили энергосвязь с папиным Родом (особенно с мужчинами Рода), очень сильно влияющую на твою манипуру.

Благодарю ВС, ВЯ, Елену и за 1 сеанс подробный обзор самого процесса передачи сеанса. Пыталась что то почувствовать, но кроме небольшого давления в области горла, ничего. Снилось, что в мой дом забрались две наглые и жирные кошкиЕ черная и полосатая. Сегодня ехала с работы и стала анализировать, куда я деваю деньги. Вроде стараюсь экономить, а все не хватает. И тут меня осенило, что не хватает, когда я начинаю решать навязанные мне чужие проблемы. Приехала домой и спросила у мамы, почему я должна за всех платить? И тут вечером дома завязался скандал из-за денег. Давно подобного не было! У меня с сентября убрали надбавки на работе и мне пришлось урезать некоторые статьи расходов. А все привыкли, что я не отказываю и всем помогаю, а мне родственники помогать не хотят. Что только не было: Моя мама и пугала меня и грозила и навешивала вину за расходы сестры, ибо ее проблемы всегда значимее моих, почему то. А я крайняя. Так ещё отец установил. У меня вылезли старые к нему и маме обиды, хоть папы и нет среди живых. В общем меня как всегда осудили, и наказали. Завтра видимо будет ещё ряд добавочных санкций. Вот как жить на свете пионеру Пете?))

Последний раз редактировал verjen 21:26, 11.10.2019
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5997 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 117 отправлено 21:55, 11.10.2019
Надежда (verjen)
Цитата:
Пыталась что то почувствовать
- не надо пытаться что-то почувствовать, увидеть и т.д., нужно расслабиться и принимать поток, все что надо - покажут.

Горло - это вишудха. Если коротко: в ее функции входит коммуникабельность, правильное построение отношений с окружающими людьми и космосом, гармония во внутреннем мире. Она "отвечает" за способность находить общий язык с другими людьми и выражать свои эмоции (сознательно и четко выражать то, что происходит и существует внутри), за умение слушать и слышать и окружающих, и собственный внутренний голос. Когда она раскрыта и уравновешена, человек спокоен, уверен в себе (не путать с самоуверенностью), чувствует себя свободным, самостоятельным и не зависящим от мнения других, он решителен и имеет правильное представление о себе (чувства и мысли находятся в единстве). Таким людям свойственен оптимизм, они умеют мыслить позитивно и не боятся получить не тот результат, который ожидается.
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3344 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 118 отправлено 09:15, 12.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Отключаюсь и ничегошеньки не помню.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1590 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 119 отправлено 14:22, 12.10.2019
Благодарю ВС, Елену за сеанс (2). Работа велась мягко, показали только мои эмоции - раздражение, грусть. Их влияние на денежный поток то есть
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5997 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 120 отправлено 15:27, 12.10.2019
Благодарю Высшие Силы и всех участников сеанса! Сразу началось мягкое очищение "тонких" тел и манипуры. Затем появилась пульсация ауры, одновременно с этим мягко очищалась анахата, аджана и свадхистхана. "Увидела" прошлое воплощение - мужчина в одежде приблизительно 19 века поднимается по лестнице в какое-то помещение (при этом я испытывала неприятные эмоции страха и злости). Затем - новая "картинка": сначала стою на мосту над горной рекой, потом медленно опускаюсь вниз и вода промывает все тело, при этом шло исцеление связки манипура-анахата-аджана, периодически подчищались и "тонкие" тела. Минут через 10 все вышеописанные ощущения прошли, мягко надавило на темечко и появилось распирание верха головы. Затем буквально "хлынул" широкий поток тончайшей, нежнейшей энергии, который наполнял все тело и пространство вокруг.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение