Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Курсы сеансов » Курсы сеансов от Мастера- Учителя КР12 Елена (Елена) » Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала

*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3846 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 19:07, 12.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Энергии мягко работали в центрах, чувствовала давление в области головы. Наполнение тела теплой энергией.
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2317 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 19:12, 12.10.2019
Благодарю Творца, Владык Кармы, Проводников Энергий, Ангелов и Архангелов, Елену и участников за сеанс в потоках Пурпурного Огня Очищения Кармы. Такая настроечка есть в моем арсенале и когда-то я довольно много работала с ней, хорошо с ней знакома. Энергия мягкая и хорошо чистит. Снилось много фрагментов, причем очень объемных, но почти ничего не помню из увиденного.. Что ходила на другую сторону Жизни - это однозначно.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2947 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 20:15, 12.10.2019
Благодарю ВС, Елену за сеанс (2). Принимала на ночь. Снились странные непонятные сны, я во сне делала странные непонятные мне действия, как будто я это не совсем я. Днем слегка крутило живот
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1127 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 49
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 00:15, 13.10.2019
Благодарю ВС, мое ВЯ, Владык Кармы, Ангелов и Архангелов, Энергию «Пурпурный Огонь Очистки Кармы» , Елену и всех участников медитации.
Работа проводилась во сне, снов не было.
Сегодня боль в нижней части живота.
Интересный момент - дочь плакала и долго не могла уснуть, вначале было терпение и принятие, а потом мне захотелось закричать « Заткнись». Было ощущение, что это мне кричали в детстве, потому что в одной из диагностик Мастером вишудха была как в каменном ограждении. Так хорошо «заткнули», что ушло в подсознательное и не помню. И ещё и самооценка заниженная.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5973 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено 17:37, 13.10.2019
Цитата: Днем слегка крутило живот; сегодня боль в нижней части живота

В сеансе у многих участников (помимо прочего) исцелялась свадхистхана.
Свадхистхана (ориентировочно - область малого таза) является центром «не отфильтрованных» исходных эмоций и творческих способностей. Она «отвечает» за умение радоваться, получать удовольствие, наслаждаться жизнью, проявлять и испытывать естественные, искренние чувства. Те же, у кого свадхистхана заблокирована, переживают нервные срывы, часто находятся в напряжении.
В отношении финансов свадхистхана «отвечает» за удовольствия и наслаждение. Она связана с «кастой купцов»: в инь-режиме притягивает деньги на удовольствия, в ян-режиме даёт способность выгодно продавать свой труд. Плохая сбалансированность этой чакры приводит к иллюзиям по поводу денег, а так-же, ее отрицательными проявлениями могут быть ревность и зависть к более успешным.

Последний раз редактировал Елена 17:51, 13.10.2019
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 719 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 23
Полезность: 0 | сообщение № 126 отправлено 18:07, 13.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Ой сеанс приняла с Благодарностью
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2317 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 127 отправлено 11:00, 14.10.2019
Записываюсь с Радостью и благодарностью на сеансы 15 и 18 октября, Елена (Helena_1973)

Последний раз редактировал Helena_1973 11:01, 14.10.2019
Неофит
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 128 отправлено 12:33, 14.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников сеанса.Принимала сеанс перед сном для меня эта энергия оказалась очень бодрящей, долго не могла потом уснуть, но с утра выспалась. Все тело вибрировало, шли разные картины из детства. Сегодня снились странные сны из детства.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5973 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 129 отправлено 18:51, 15.10.2019
Сеанс №3 на исцеление проблем Рода, блокирующих Денежный Канал.

Мощным источником блокировок Денежного Канала являются Родовые программы, которые сформировались из-за «родовой памяти», в которой финансовое благополучие связано с причиненным горем: например, предки (или кто-то из них) были ограблены, раскулачены, репрессированы, изгнаны или убиты из-за денег. Поэтому появляется установка «Деньги приносят несчастье».

Энергия «Узор Сварога» дает покровительство Бога Сварога и помощь в исцелении энергий Рода, а так-же, в накоплении внутренней силы для преодоления любых трудностей.

Аффирмация: «Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией «Узор Сварога» на исцеление проблем Рода, блокирующих Денежный Канал, от Елены (Елена).
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
Я прошу провести исцеление в соответствии с Божественным Планом для моего наивысшего Блага.»

Список участников коллективного сеанса:
1. Елена (Елена)
2. Виктория (vika.vika)
3. Светлана (Ivanova)
4. Алексей (alexys)
5. Елена (Веста)
6. Елена (Helena_1973)
7. Екатерина (еакrasnova_22)
8. Наиля (Наиля)
9. Надежда (verjen)

Сеанс передала. Во Благо!
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 130 отправлено 07:01, 16.10.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Елену и всех участников сеанса.
Неофит
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 131 отправлено 08:21, 16.10.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Сначала ничего не чувствовала, а потом увидела какие отношения были между моими бабушками, дедушками с их родственниками сначала с маминой стороны, потом с папиной, как они обращались с деньгами, где их хранили.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3846 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 132 отправлено 19:58, 16.10.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Работала с Родом. Почувствовала сильный поток энергии. Энергия долго работала в солнечном сплетении и в сердце.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2947 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 133 отправлено 21:34, 16.10.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Работала со своим Родом. Наблюдала, как идет там очищение. Во сне снился поезд - прошлое. Я в нем сама ехала и молодежь. Потом молодежь стали заменять стариками и старушками и рассаживать их рядом со мною. Видимо работали с древними представителями моего родового древа) Активничала область шеи и опять живот неприятно побаливал, но уже в самом низу.
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2317 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 134 отправлено 22:44, 16.10.2019
Благодарю Энергию «Узор Сварога», Проводников, все ВС, ВЯ, Елену и участников сеанса. С Родом работала много, брала много периодов отмаливаний и медитаций, практик в разных методах и никак не ожидала, что так пройдет сеанс: думала будет легкая очищающая энергия, а на самом деле я буквально провалилась в темную тягучую субстанцию . Потом стало трудно сидеть и я легла, и полностью сдалась. Ночью что-то снилось. То, что удалось запомнить - одна девушка спросила меня: "А почему тебе не нужны деньги?" - "Я вот люблю все покупать для себя" - и она ушла по своим делам, а я осталась сидеть: "А действительно почему?" - подсознательное восприятие зашло в тупик )))) На следующий день сильно болела голова, появилась тяжесть и медлительность разболелась область солнечного сплетения в Манипуре (уж не знаю, связано ли это или нет с сеансом) и под вечер (когда я пишу отзыв) симптомы уже отпустили. Чувствуется небольшая усталость, но я настраиваюсь на здоровье и обновленную жизнь с деньгами )
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1558 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 135 отправлено 05:47, 17.10.2019
Благодарю Елена за сеанс. Провалился в сон, поэтому ничего не помню

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение