Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Квантовая реальность » Медитация "Интегральное мышление. Ключи..."
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Медитация "Интегральное мышление. Ключи..."

Вдохновитель
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 740 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (65|65|0)
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено Сегодня, 09:54
Благодарю Творца, Высшие силы, Высших учителей, Ангелов и Архангелов, Елену и всех участников медитации! Находилась в очень гармоничном состоянии, в благости. Через пол-часа зачесалась, завибрировала левая часть тела - это что-то про женское предназначение )))
Снился сон, что я очень занята, из-за этого не могла посещать первый курс университета, думала, что придется бросить учебу. Но потом открыла книжку по высшей математике, прочитала, увлеклась, перевернула последнюю страницу и поняла, что я готова к сдаче экзаменов, даже без лекций и учителей. Другие предметы сдать будет еще проще ). Хороший сон, по-моему )
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (181|181|0)
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено Сегодня, 14:36
Благодарю ВС, ВЯ и всех участников медитации. Легкий пульсирующий поток энергии наполнил все тело. Легкие тонкие покалывания ощущались по всему телу, вибрации были в руках и ногах.
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 338 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (38|38|0)
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено Сегодня, 16:29
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Елену и всех участников медитации. Энергия наполнила мое тело теплом и легкой вибрацией .... было расслабление ... Видела огромного дуба посреди поляны... подходя ближе увидала старца... сознание затуманилось и я на время отключилась. Состояние легкого полета. Благодарю от всей души!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. 20. ДОН'АДАС - Милость
    Автор: dmitry Сегодня, 17:12
  2. Музыка, стихи
    Автор: gsreda Сегодня, 16:46
  3. Коллективные сеансы с Новыми Энергиями
    Автор: Olgasvit Сегодня, 16:31
  4. Медитация "Интегральное мышление. К...
    Автор: Арина Сегодня, 16:29
  5. 18.10.2017
    Автор: alexys Сегодня, 16:10

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение