Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Квантовая реальность » Медитация "Врата новых возможностей в ноябре 2017
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Медитация "Врата новых возможностей в ноябре 2017

*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 438 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (16|16|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 22:44, 15.11.2017
Благодарю Всевышнего, мое ВЯ, все Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Елену, участников медитации! Серебряные нити от меня были похожи на штрих-код, несчётное количество тонких штрихов пронизывали все мои тела, как нити, прикрепленные к чему-то (Земле). Участки головного мозга светились по бокам от темени, на затылке у основания шеи. Это было видно как на томографии. Я, наверное, видела, как работает энергия. Не могу поручиться за достоверность увиденных картинок, т.к. они появились из неуловимого мыслезнания, т.е. промелькнувший за доли секунды фрагмент тут же обрастал знанием и истиной и оформлялся в целое. Мой вопрос к Дмитрию о мысленных дорисовках остался без ответа. Кто же поможет мне отделить зерна от плевел?
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1475 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (73|73|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 23:43, 15.11.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации. Насыщенный объемный материал медитации всколыхнул сразу несколько слоев восприятия. Энергетическое насыщение и балансировку ощутила во всем теле, яркие образы по тексту медитации.
Мастер Учитель КР 6 *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2180 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (78|78|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 03:49, 16.11.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации! При чтении текста ощутила эмоциональный под"ем и сильную , спокойную энергию. В медитации-восходящий поток, вибрация, пузырьки, иголочки. Интенсивно прорабатывалась левая строна тела.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 02:28, 17.11.2017
Елена. Простите. Я благодарю Вас за чудесную медитацию. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и других участников.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2360 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (200|200|0)
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 16:08, 17.11.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации! Потоки энергии начали работать при прочтении аффирмации. Нисходящий поток работал с верхними чакрами с давлением на коронную чакру, правый висок, глаза. Восходящий разогрел ступни ног и поднялся до анахаты с её расширением.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение