Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Мантры » Медитация на Мантру Богиги Очун
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Медитация на Мантру Богиги Очун

*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2806 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 101
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 19:20, 04.07.2015
Записываюсь с благодарностью, Ольга. Отзыв написать не смогу, уезжаю в отпуск. Благодарю заранее.
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3074 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 10:45, 05.07.2015
Записываюсь с благодарностью,Виктория.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1042 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 12
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 17:35, 05.07.2015
Записываюсь с благодарностью,Diana
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5864 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 18:46, 05.07.2015
Список участников медитации:
1. Елена (Елена)
2. Анна (annnet)
3. Надежда (verjen)
4. Евгений (Djoni777777)
5. Леонид (Тео)
6. Елена (Astra)
7. Галина (gsreda)
8. Светлана (Lana)
9. Екатерина (Marusu)
10. Людмила (Ludmila)
11. Олеся (riannali)
12. Светлана (Suemeira)
13. Галина (galeia)
14. Костя (Костя)
15. Алексей (alexys)
16. Ольга (Olgasvit)
17. Виктория (vika.vika)
18. Диана (Luna)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5864 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 18:54, 05.07.2015
Канал открыт на 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации!

Благодарю Высшие Силы и всех участников медитации! Канал закрыт.

Последний раз редактировал Елена 18:54, 06.07.2015
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 763 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 17
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 07:52, 06.07.2015
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Богиню Очун, Елену и всех участников медитации. Очень сильный восходящий поток
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9377 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 11:12, 06.07.2015
Благодарю ВС, Кураторов, Богиню Очун, своё ВЯ, Елену, всех участников!
Великолепная медитация, после которой мне захотелось провести ещё 2 практики. Хотелось дольше общаться с Богиней.

В медитации сразу же ощутила восходящий поток. Энергия проработала все чакры. Было много мыслей, вернее, осмысление многих ситуаций, жизненных законов. Тех, на которые не обращаем внимания. Во второй практике я как-раз некоторые прорабатывала.
В медитации поток начал раскручиваться в лабиринт, диагностируя по суставам. Где нужно было, работало Изумрудное Пламя Рафаила. Картинок в медитации было много- разных, но я опишу лишь несколько из тех, что особенно меня впечатлили.
Интересно выводили меня на Закон Благодарения.
Показали благостную картинку, от которой стало так спокойно и уютно. Курочки клевали зёрнышки. На сердце такое тепло пошло от этой картинки.

Моисей говорит:

Встань на утренней Заре,
К Свету повернись лицом,
И Любовью, что в тебе,
Разговаривай с Отцом.

Кто пришёл к тебе во сне,
О проблемах знают,
Помогая, говорят,
Обращай внимание.

Боль и страхи убирай,
Не копи в сознании,
Всё Любовью наполняй,
Облегчай страдания...

Быть любимою Отцом
Дар от Мироздания.
В благодарность для Отца
Расширяй Сознание.

И сразу же понимание того, что только через мужчин женщина может получать эти блага, просто чувствовать себя женщиной, слабой, нежной, сексуальной.
Это все наши мужчины Рода, давшие нам жизнь и защиту. Это отец, муж, брат, сын, зять, внуки, правнуки. Это просто любой мужчина, который вежливо открыл перед тобой дверь, уступил место в автобусе. Это все мужчины. Их сила даёт нам уверенность в том, что мы любимы. Только с ними мы можем принять свою слабость и позволить себе быть слабой, позволить заботиться о себе, а не взваливать на себя всю ответственность. Только они учат нас любить их и оказывать служение по отношению к ним. Ни одна женщина не может в нас разбудить именно женское начало.

Поэтому и появилось сильное желание провести сразу же практику Благодарности. Я благодарила ВС за всех мужчин в своей жизни, кого вспоминала. Очень сильно шли потоки от мужчин моего Рода. И даже мальчиков- своих учеников, я тоже благодарила (они всегда открывают дверь в класс и пропускают нас), разве это не счастье.
Поэтому я поработала и с Аффирмациями: Все, что происходит в жизни, я воспринимаю через призму любви! (Любви ВсеВышнего через мужчин). Раз уж речь шла о мужчинах.
Так хотелось дольше оставаться в этой энергии, что я просто зарядила и воду. И это была 3-я практика.

Леночка, благодарю тебя за такую прекрасную медитацию!

Кстати, а для мужчин это были энергии защиты женщин своего Рода и просто женщин вашего окружения, а также своей внутренней женщины.

А вечером хочу принять ванну со свечами. Вот такие чувства вызвала во мне Богиня Очун.

Последний раз редактировал gsreda 16:23, 06.07.2015
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2296 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 120
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 12:40, 06.07.2015
Благодарю Высшие Силы, Богиню Очун, Елену и всех участников медитации. Мягкий теплый поток двигался приятными успокаивающими волнами по всему телу.
Мастер КР Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 350 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 20
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 16:18, 06.07.2015
Благодарю ВЯ, ВС. Лену и богиню Очун за прекрасную легкую медитацию...я тоже провела пару сеансов))) сразу пошла энергия по рукам , налились вроде как держала нечто большое и воздушное, но тяжелое))) и тоже благодарила Очун за всех мужчин что были в моей жизни...и потом стала прорабатываться свадхистана и муладхара.
Друзья
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 502 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 33
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 17:49, 06.07.2015
Благодарю ВЯ, ВС, Учителей, Наставников, Елену и всех участников медитации.
Изначально поток пошел в руки, стал греть анахату и манипуру, потом все стало происходить настолько хаотично, что я просто не успевал за ним следить... Ноги, муладхара, выше пошло, руки и и. д. Настолько комплексно меня еще ни разу не прорабатывало))) Под конец медитации даже аджну чесотка разобрала, раньше до нее вообще дело не доходило. Помню что показывали три события, но запомнил только два. Первое юмористическое, про двух КГБшников в кабинете, один из которых каким-то образом попал в параллельное измерение и не знал как из него выбраться, а второй постоянно говорил ему: "хорош там загорать, работать пора". На что получал ответ, что второй там работает)): Второ событие уже плмрачнее.. Средневековье, собрание викингов. В центре круга двое: вождь, перед ним какой-то воин на коленях. Как я понял, собрание решало судьбу этого воина, т.к. он спас какую-то женщину с ребенком и привел ее в свою общину. Воин оправдыавал свой поступок, а вождь почему-то был против... Развязку истории так и не показали.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1042 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 12
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 17:51, 06.07.2015
Благодарю ВС, Кураторов, Богиню Очун, своё ВЯ, Елену, всех участников!
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3074 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 18:00, 06.07.2015
Благодарю ВС, Кураторов, Богиню Очун, своё ВЯ, Елену, всех участников! Лёгкое, мягкое тепло распространялось по всему телу. Благодарю!
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5864 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 18:01, 06.07.2015
Благодарю Высшие Силы и всех участников медитации! Ровный, стремительный, но мягкий поток наполнил тело, начало припекать область солнечного сплетения, в области свадхистханы - горячее наполнение. Энергия то кружилась вокруг меня, то проходила вертикально. Через некоторое время пошли мягкие волны, стало тепло в анахате. Затем потоки начали работать переменно то в правой части тела, то в левой: "прощупывали" буквально все на своем пути. Увидела картинку-символ: ветки цветущей сирени (белая и лилово-розовая). После этого опять наполнение манипуры и свадхистханы.
Очень много разных ощущений в процессе медитации, поэтому написала то, что запомнила.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 618 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 33
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 23:08, 06.07.2015
Благодарю Елену и всех участников медитации. Были ощущения, которые сложно описать, в районе свадхистаны с передней стороны тела и манипуры со спины.
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 290 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 9
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 03:30, 07.07.2015
Благодарю ВС, ВЯ, Елену. Богиню Очун и всех участников медитации! Медитация была мощная и прекрасная! Сначала прорабатывались верхние чакры, а потом нижние.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение