Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Мантры » Медитация на Мантру "АУМ НАМАХ ШИВАЙЯ"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Медитация на Мантру "АУМ НАМАХ ШИВАЙЯ"

*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2806 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 101
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 12:32, 09.02.2017
Благодарю ВЯ, ВС, Алексея и всех участников медитации! Тело наполнилось жаром изнутри,особенно голова, внутренние органы подтянулись вверх.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9377 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 17:40, 15.02.2017
Благодарю ВС, Шиву, своё ВЯ, Алексея, участников медитации!

Очень сильный восходящий поток.Энергия в иголочку. В области Манипуры образовался шарик, очишая чакру по её цилиндру(конусам).Волны шли перпендикулярно телу. Вокруг Манипуры очень быстро вращалась длиная чёрная рыба - танец Черного Шивы. "Шива танцует- щепки летят".
Раскрылась коронная чакра, над ней солнечный диск, из которого, словно из душа, золотистым потоком пошла энергия. Это результат танца Чёрного Шивы. Золотистый поток, на самом деле, состоит из золотисто-белых кристальных энергий.Этот поток прошёл сквозь меня на Кристалл Шивы (сеть трансформации). Я здесь вспомнила, что такая работа уже проходила в Канале Сатурна.
Снизу вижу жерло Вулкана, куда уходит энергия. Внутри кристалл - пирамида, в нём "люди" проводят служение. Они молитвой Творцу (мантрой) перерабатывают негативную энергию. Переплавление энергией Любви. На верху кристалла тоненькой серебристой струйкой энергия возвращается назад в тело.
С обновлённой энергией чувствую себя уже в Космосе. Сама часть этого космического пространства. И внутри меня перемещение кристаллов, космических тел. А в ценре себя вижу свой невероятно красивый радужный кристалл. Послойные радужные мосты.
По позвоночнику струились мягкие ручейки энергии.

В руках у меня был новый кристалл. В него заякорилась пришедшая энергия (РД-П8).
Диктовка 06.02.
21.09

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение