Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Мантры » Мантра Будды Медицины
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Мантра Будды Медицины

*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1035 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 49
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:48, 23.12.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Существ Света, Алексея и всех участников медитации. К медитации подключилась утром, зевала постоянно и покалывание в нижней части колен. Ночью снился сон, была встреча выпускников и увидела каждого лица, в жизни не виделись 10 лет. Принимаю как знак встретиться в следующем году.
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2157 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 15:55, 23.12.2016
Благодарю Высшие Силы Света, Алексея и всех участников медитации. Поток Будда медицины мне хорошо знаком, чист и прост как классическое Рейки. Было довольно комфортно и уютно находиться в этой энергии
* Мастер Учитель КР 12 * Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 497 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 31
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 18:21, 23.12.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации. Очень мощный поток полечил мне ухо, с утра оно побаливало. Благодарю!!!
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2749 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:48, 23.12.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации. Приятные энергии наслаждения. Чистка тела очень мягкая, поэтапная. Чистка помещения, в котором я находилась тоже прошла, причём очень интересно. Сквозь время, как в обратном отсчёте, мелькали все люди, которые здесь когда-то были, вплоть до закладки дома. Голова хорошо включилась вся. Немного ноги, щитовидка. Получила наслаждение от вибраций . Это мой любимый цвет энергий.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1449 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 20:14, 23.12.2016
Канал закрыт. Благодарю за отзывы
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5864 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:52, 23.12.2016
Благодарю Высшие Силы, Алексея и всех участников медитации! Сначала шел приятный, гармоничный нисходящий поток и немного распирало верх головы. Постепенно тело начало наполняться теплом (сверху вниз), в некоторых местах тепло ощущалось сильнее. Через некоторое время по позвоночнику потек жаркий ручей (снизу вверх), жар от позвоночника распространился на всю спину, прогревались и внутренние органы. В конце медитации - плотный, сильный, очень ровный поток через все тело.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3757 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:35, 23.12.2016
Благодарю Высшие Силы, Алексея и всех участников медитации! Мягкий гармоничный поток энергии. Наполнил все тело приятной энергией.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3270 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 08:22, 24.12.2016
Благодарю Высшие Силы, Алексея и всех участников медитации! Приятный лёгкий поток наполнил всё тело с давлением на коронную чакру, теплом в анахате, небольшой пульсацией в позвоночнике, руках и ногах.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2806 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 101
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 12:15, 24.12.2016
Благодарю Высшие Силы, Алексея и всех участников медитации! На живот опустился прозрачный кристальный шар. Из него потекла энергия внутрь меня. Вибрация по телу, давление в носовых пазухах. Мягкий очищающий поток через все тело.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9377 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 15:25, 24.12.2016
Благодарю ВС, Кураторов, Своё ВЯ, Алексея, участников!
Долго даже не могла начать писать комментарий, поскольку эта медитация для меня была очень важной. Получила много знаний. Увидела своё направление работы на 2017 год. Удивительно то, что Сатурн уже неоднократно давал знаки, но только сейчас пришло время, чтобы их для себя понять. И вновь обнаружила связь со своим первым Учителем в Рейки. Я не перестаю Вселенную благодарить за нашу встречу и то, что имею его линию передачи настройки РВУ. Как оказалось, и интересы у нас очень сходятся. Вновь через Зуфара целый пласт информации получила я в эти дни, хоть он об этом пока и не знает. ВС просто показали мне его работы.
И вот я приняла решение открыть новый цикл медитаций - Буддийский блок: "Внутренняя Улыбка - Гармония Души и Тела".
Именно сейчас пришло новое понимание этого блока.

Чего стоит только фраза,произнесённая Буддой Медицины в медитации, которая всколыхнула меня изнутри:
"Находясь в Сансаре, невозможно одновременно находиться в Нирване."
Возможны временные перемещения (медитация).
Многие ассоциируют сансару с чем-то несовершенным, говоря, что стремятся к выходу из неё, но, добавляя, что не сейчас, чуть позже. Задайтесь вопросом, почему???

Вроде бы ничего нового, но эта информация прошла в сердце и раскрылась глубоким пониманием её смысла.
Всё описывать не буду- информация шла почти час.

Себя с самого начала увидела пустым колодцем, в который Будда вливал кристаллическую энергию широким потоком - мою истину. Как мне сказали, произошёл возврат моей энергии, которую я оставила в других Каналах, ища в них Истину. Будда Медицины вернул мне моё. "Истина в себе" - это энергия учения Будды.
Показали эмоции, разрушающие многомерно.
Показали, как с ними работать. (Обязательно использую в новом цикле)

Алекс, очень рада, что ты провел эту медитацию в нужное время (конец года), когда меняются планетарные энергии (а пока гармонизируются между собой). Благодарю!!!

Последний раз редактировал gsreda 15:31, 24.12.2016

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение