Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации и техники, помогающие духовому развитию » Коллективная медитация
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация

*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2755 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (100|100|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 14:56, 21.12.2014
Записываюсь с благодарностью Ольга
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5431 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:33, 21.12.2014
Список участников медитации:
1. Елена (Елена)
2. Алексей (alexys)
3. Ольга (margol)
4. Ирина (Азарина)
5. Диана (Luna)
6. Леонид (Тео)
7. Бейсенбай (АЛЛАНУР)
8. Елена (медитация)
9. Светлана (SVita)
10. Светлана (Lana)
11. Людмила (luda2911)
12. Рита (Dobrota)
13. Галина (gsreda)
14. Ольга (Olgasvit)
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 175 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (2|2|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 19:29, 21.12.2014
Записываюсь с благодарностью, если еще не поздно. Светлана
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5431 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 19:46, 21.12.2014
SVita (21.12.2014, 19:29) писал:Записываюсь с благодарностью, если еще не поздно. Светлана

Светочка, ты уже записана, см. № 9.
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5431 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 19:53, 21.12.2014
Канал открыт на 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации, во Благо!

Благодарю Высшие Силы и всех участников медитации! Канал закрыт.

Последний раз редактировал Елена 19:51, 22.12.2014
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1075 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 14:36, 22.12.2014
Благодарю ВЯ ВСС Елену и всех участников медитации. Серебренная энергия потекла по рукам к телю. Сильно ломить стало вначале уши, потом зубы и нос))). я ушла в сон.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 186 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (3|3|0)
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 17:58, 22.12.2014
Огромная благодарность ВС, Елене и всем участникам! Все четко чувствовалось. Как проходила энергия, как наполняла тело. Необычные ощущения.
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5431 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 18:45, 22.12.2014
Благодарю Высшие Силы и всех участников медитации!
Как только вошла в канал, появилась "картинка" Фиолетового Пламени, пошла трансмутация-очищение. После этого - плотный, ровный нисходящий поток, ощущалось очень сильное давление на верх головы и лоб, распирание внутри головы, пульсировали мышцы под глазами и распирало скулы. Такие ощущения длились минут 15. Затем - широкий и мягкий восходящий поток смягчил все ощущения, но появилась резь в глазах (до слез). Постепенно ощущение распирания и пульсации становились слабее, потоки - шире, стремительнее, легче. Было очень приятно находиться в этих потоках, они, как-бы разглаживали, распрямляли меня, только очень сильно распирало в голове и звенело в ушах. Медитация длилась больше часа.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 19:46, 22.12.2014
Благодарю Высшие Силы, Елену и всех участников медитации. Мощный плотный поток. Серебристые искорки разлетелись по всему телу, вспыхивая и пульсируя. В руках и ногах ощущалось тепло.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8887 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 20:58, 22.12.2014
Благодарю ВС, Своё ВЯ, Леночку, участников медитации!

Сразу наполнение энергеей пошло по зонам, где была недавняя простуда. Происходило стирание памяти заболевания. Между висками внутри нить накала. Третья активация точки затылка. Нити активации пурпурного цвета. Сверху над головой мост из отдельных параллельных канальчиков. Золотистого цвета. После этого началось расширение. Картинки поплыли.
Увидела новорождённую девочку. Активизировался Глаз Истины, 3 глаз. Пошли геометрические фигуры. Увидела голоные уборы - Египет. Надо мной образовалась золотая сфера. Втянула меня в себя. Вышла на её уровень. При трансформации образовался многолепестковый цветок - цветок Жизни. Но он был надо мной. А под ногами Меркаба. Нахожусь в сфере желто-оранжевых потоков. Сфера начала вращаться по часовой стрелке, цветок стал более объёмным. Стержень в цветке. В сфере началась мягкая текучесть - присутствие плазменной энергии. в Аджне стоит яркая золото-оранжевая точка. Точка расширяется и сужается. В центре белый Луч.
Картинка - иду по снегу. Не вижу, а знаю. Это один из лепестков Сферы. Не отдельный, проявлен в каждом лепестке, но мне показали его изолированно. Он есть везде.
- Для чего я по нему иду?
- Для концентрации! Заснеженная дорога даёт концентрацию. Стабилизирует внимание на объекте или явлении. Для меня идёт обучение концентрации на цифрах (числах). Дали рунический ряд из чисел (значение ещё не смотрела) и из них распустилась Роза Сириуса.
Да -Арийский Канал для меня- это Плазменная Индиговая Роза Сириуса. Это символ ДНК трансформации. Впереди видны перепрограммированные многочастотные ступенчатые светозакодированные мосты для перехода в новые светоизмерения.
Подтверждаю! Подтверждаю! Подтверждаю!
Переход в высшее измерение для меня- это светозакодированные структуированные нити ДНК. Дали числовой код к моим ДНК( и я всё поняла. я его знала с детства)
Попросила коды к здоровью, к изобилию, молодости. Их тоже мне дали. Сказали, что скоро дадут Золотые руны (с нетерпением жду- очень интересно)
В конце видела Мост Любви - четырёхлепестковый цветок, в нём сидит человек в позе лотоса. Перед ним чаша, Он в ней видит картинки и наполняет их серебряным сиянием, что-то наливает . Это Чаша Изобилия. Открывали мне Канал Изобилия. Благодарю за такой Дар! Неожиданно и приятно!
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2976 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (264|264|0)
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 21:27, 22.12.2014
Благодарю Высшие Силы, Елену и всех участников медитации. Мощный плотный поток ощущался во всём теле с покалываниями на глазах, висках, в ногах и руках, расслабляя все тело.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3593 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (233|233|0)
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 22:54, 22.12.2014
Благодарю ВЯ ВСС Елену и всех участников медитации. Серебренная энергия наполнила тело
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5431 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 18:54, 13.08.2016

Коллективная медитация «Магия Да-Арийцев» состоится 19.08.2016г. в 20-00мск.

Медитация составлена с использованием текста авторской медитации Галины (gsreda).
При копировании ссылка на автора и на сайт обязательна!

Считается, что, представители космических родов, прибывших на одном корабле, заселили Землю около 1,5 миллиардов лет назад. Экипаж Вайтмары состоял из представителей четырёх Родов союзных Земель. Цвет радужной оболочки их глаз соответствует избыточному излучению звезды в той или иной планетарной системе.
Первыми прибыли Да-Арийцы, они прилетели с земли Раи, из Системы Звезды Тара (Полярная Звезда) с Чертога Небесной Коровы – Зимун (Малой Медведицы), у них был серый (серебряный) цвет глаз, соответствовавший их солнцу, называвшемуся Тара. К ним относятся: Сибирские Русичи (тобольские татары), северо-западные германцы, Расичи (Югорские и Лукоморские), Датчане, Голландцы, Фламандцы, Латчаллы, Латыши (Латы), Ривы (Литовцы и Литоване), Эсты и т.д.
Следующими прибыли Х-Арийцы, они прилетели с Чертога Финиста Ясного Сокола (Созвездия Ориона), у них были зелёные глаза, соответствовавшие их солнцу – Рада.
Далее, с Чертога Лебедя (Макоши) (Большой Медведицы) прибыли голубоглазые Святорусы.
После них прибыли кареглазые Расены с земли Ингард, созвездия Расы (бета Льва).
Так же считают, что:
Да-Арийцы имеют качества предводителей-воинов. Они всегда были командирами космических кораблей Расы.
Х-Арийцы имеют качества ведунов-свещеннослужителей. Они выполняли обязанности штурманов.
Светоруссы имеют качества ремесленников и являлись техниками на этих кораблях.
Расены очень общительны и контактны, поэтому они занимались обслуживанием команды корабля.
Арийцы отличались от Святорусов и Расенов ещё и тем, что умели распознавать, где ложная информация - кривда, а где - правда. Это было связано с тем, что Арийцы обладали опытом войны с Тёмными силами, защищая свои Земли.
Все эти 4 рода обосновались на большом материке, который они назвали Даарией – Даром Богов. Этот материк располагался на месте сегодняшней Арктики, в Северном Ледовитом Океане. В те времена наша планета была совсем другой, ось вращения Земли не имела наклона, океан не был Ледовитым, Северный Полюс был в другом месте, и в Даарии был очень благоприятный, мягкий климат и очень подходящие для жизни условия. На материке были большие реки Раи, Туле, Свага и Х-Арра, вытекавшие из большого озера, находившегося в центре материка, а в этом озере имелась легендарная гора Мира (Меру), на которой была построена столица Даарии – город Асгард Даарийский.
Покровительницей Да-Арийцев была Богиня Тара. Эта Богиня известна под многими именами. У Скифов она известна как Богиня Табити. Культ Богини Иштар или Астарты, или Ас Тары еще несколько тысяч лет назад был широко распространен на всей территории от Тихого до Атлантического океанов. Богиня Тара пользуется великим почитанием в Тибете (отличительной особенностью Белой Тары являются семь глаз (третий глаз на лбу, а еще четыре - на ладонях и ступнях)). У финикийцев Астарта была связана с "Утренней звездой" – Венерой, и рассматривалась ими, как вечерняя и утренняя путеводительница. В Китае ИшТар - Богиня, упавшая на землю со звезды или другой планеты и подарившая людям мудрость. У славян (Таруса, Тарина, Тая, Табити, Берегиня) - Богиня- хранительница Священных Рощ, Лесов, Дубрав и Священных Деревьев. Тара - младшая сестра Даждьбога. "Она наблюдает за Землей Славянской и ежели случится несчастье какое, то вместе с братом своим приходит на помощь. Символ Тары - Вайга (солярный природный знак, олицетворяющий Богиню Тару). Сия мудрая Богиня оберегает четыре Высших Духовных Пути, по коим идёт человек. Но эти Пути также открыты четырём Великим Ветрам, которые стремятся помешать человеку достичь своей цели."

Цель медитации - сгармонизироваться с Родовыми Энергиями Да-Арийцев. Вспомнить коды к Энергиям и получить ключи к распечатыванию новых Да-Арийских Энергий.
Медитация будет проведена с использованием Энергии «Рейки 2014».

Глаза здорового человека имеют «сияние». Это сияние зависит от состояния кристаллов, содержащихся в пигментных клетках радужки.
Сегодня мы наполним наши кристаллики энергиями Источника – Да-Арийского Канала.

Сядьте так, как Вам удобно или лягте на спину, расположив руки ладонями вверх. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха, полностью расслабьтесь.

Произнесите аффирмацию к медитации: «Прошу своё Высшее Я, Высшие Силы, Высших Учителей позволить мне подключиться к коллективной медитации «Магия Да-Арийцев» через Елену (Елена), выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу наилучшим для меня образом, согласно Божественному Плану Высших Сил и моего Высшего Я».

В канале мы видим перед собой зал - это круглый в серебристых тонах зал, имеющий кристальные серебристые кресла. Здесь каждого из участников уже ждёт свой Проводник, который берёт за руку и подводит к нужному вам креслу. И вот, когда все уже сели в свои кресла по кругу, прочувствуйте, как энергия древних Да-Арийцев и энергия Земли, идущая через наши кресла, гармонизируются между собой и мягко начинают наполнять все наши тела. Новая волна энергии наполняет нас и снаружи, и изнутри.
Видим себя внутренним взором в потоке этих энергий и начинаем вспоминать особые их свойства. Восходящий поток усиливается, проходит сквозь вас, локализируясь в радужных кристалликах ваших глаз. Насладитесь этим потоком.
И вот, в этих серебристых потоках, в центр круга сверху спускается сияющий серебристо-прозрачный Кристалл, несущий Энергии Да-Арийского Канала. Он располагается на уровне ваших глаз.
Энергии радужных кристалликов ваших глаз с радостью направляются в этот Кристалл, сливаясь между собой и с его силой.
Почувствуйте это Единение. Насладитесь этой Силой. Вспомните её свойства.
И вот уже из Кристалла энергия возвращается в ваши кристаллики, усилив их новыми Энергиями канала Да-Арийцев.
Направьте эту энергию в свою Анахату. Почувствуйте, как она улыбается, сияет. Энергия Да-Арийцев с новой силой разливается по всем вашим телам, энергоцентрам и ДНК.
Заполните и пространство вокруг вас. Почувствуйте и запомните невероятную Силу Любви, которую вы получили через Родовой Канал Да-Арийцев.
Теперь вы знаете о своей силе, о силе своего Рода и сможете в любое время призывать Энергию Да-Арийцев из кристалликов радужной оболочки ваших глаз и ДНК ваших клеток тела.
Поблагодарите Канал, Высшие Силы, Проводников и возвращайтесь в «Здесь и Сейчас».

Последний раз редактировал Елена 19:37, 19.08.2016
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2493 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (110|110|0)
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 14:36, 14.08.2016
Записываюсь с благодарностью, Виктория.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 16:11, 14.08.2016
С благодарностью записываюсь, Светлана.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.