Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации и техники, помогающие духовому развитию » 35. ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ Сознание Христа
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

35. ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ Сознание Христа

Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3030 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (266|266|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 06:48, 17.04.2018
Благодарю ВС, Канал Майтрейя, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Плотный стремительный поток больше всего ощущался с левой стороны с лёгким покалыванием на коронную чакру, глаза, виски. Анахата наполнилась теплом с раширением, разогрелись стопы ног и руки. Были сновидения о маме.
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2018)
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1111 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (92|92|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 05:24, 19.04.2018
Благодарю ВС, Канал Майтрейя, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

В начале медитации я увидел ангела, который рукой потянулся ко мне. Когда он взял меня за руку, меня за долю секунды перенесло на очень большое расстояние. Я оказался на сине-фиолетовой дорожке, по обе стороны которой стояли два длинных стола, по всей протяженности дорожки со множеством гостей. За столом сидело множество разных существ. Одни были бесформенны, другие как сферы света, а третьи не были похожи ни на что другое. Когда я проходил мимо них, их лик менялся на человеческий. В тоже время я, проходя мимо них приобретал их форму. В одно время я был сферой, а в другое время мои руки были щупальцами. Пройдя до конца этой дорожки, увидел появление пропасти. Спустя время появились проекции планет солнечной системы, по которым я и пошел дальше. После планет появилось солнце и в конце - созвездие змеи. Там же находились врата из чистого света. Я прошел сквозь врата и оказался в очень ярком месте. Мне было сложно привыкнуть к столь яркому свету, но со временем я увидел, как из моих вен на руке уходит черно-голубая энергия и устремляется куда-то вверх. Со временем я почувствовал жидкий тёплый свет, что объял всё моё тело. В этот момент я услышал “Чтобы узнать земной ответ, задай святой вопрос”. После этого я увидел черно-голубую энергию, которая возвращалась ко мне, но она уже имела форму огня. Эта энергия направилась в мою правую ладонь и впоследствии впиталась в тело.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1203 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (36|36|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 08:27, 22.04.2018
Благодарю ВС, Майтрейю, Галину и всех участников. Видел много голубоватых и серебристых кристаллов. Во время медитации ощущал покой, легкость

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение