Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации и техники, помогающие духовому развитию » 3. Гармонизация с Высшим Эгрегором Рэйки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

3. Гармонизация с Высшим Эгрегором Рэйки

*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (109|109|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 21:19, 03.01.2014
Записываюсь с благодарностью. Евгений
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (109|109|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 21:24, 03.01.2014
Я благодарен ВС,Галине и всем участникам.В течении всей медитации была проведена чистка всех чакр с начало отяжелели руки и ноги было такое ощущение что на них положили танк затем теплый поток поднимался медленно снизу в верх прожигая все на своем пути. затем мне что то пытались показать какие то письмена только я так и не смог понять что там написано затем поток энергии окутал все мое тело.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 21:42, 03.01.2014
Благодарю все Высшие Силы, Высший Эгрегор Рэйки, Высшее Я и Галочку за медитацию! Полный улёт! Описать могу только обрывками, потому как сознание именно полно улетало периодами...Сильный давящий поток, небольшое сердцебиение вначале, бОльшая часть давления распределилась на голову-шею-плечи опять, уши закладывало и распирало всю дорогу, ощущений в голове - не сосчитать, всё шевелилось и двигалось во все стороны, в какие только можно. После первого улёта осознала, что я - планета, и плыву в изумительно непривязанном ни к чему состоянии в невесомости, в безграничном космосе - темном, с фиолетовыми свечениями в разных местах вокруг себя, какими-то периодически вылетающими оранжевыми завихрениями, вспышками протуберанцев - состояние при этом грандиозное - величественная и благодатная гармония, когда всё идёт именно так, как должно идти. Потом опять выпала куда-то, при очередном впадении в себя перед глазами было яркое звёздное небо, и на нём что-то типа астральной круговой карты со знаками зодиака и ещё какие-то символы мелькали - пока собиралась написать, забыла , какие - улетучилось моментом. При следующем попадании в себя перед глазами уже был золотисто-жёлтый яркий с розоватым фон и на нём вырисовывалась чётко лестница, уходящая своими крутыми спиральными поворотами высоко в Небеса, как бы приглашая следовать по ней.. После окончания медитации попробовала призвать Рейки 2014 - идёт "негромкий", но ощутимый, в целом, поток, не знаю, то ли настройка вышла, то ли ещё остатки потока от медитации вернулись при призыве рейки... Ещё проверю завтра, когда канал будет уже закрыт.

Ура! Проверили! Отправила Юре Рейки 2014 синхроном - идёт поток! Хорошо пошёл)). Ещё раз благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Высший Эгрегор Рейки и Галочку!

Последний раз редактировал luda2911 00:48, 04.01.2014
Мастер Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (37|37|0)
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 22:27, 03.01.2014
Благодарю все Высшие Силы, Высший Эгрегор Рэйки, Высшее Я и Галочку и всех участников за медитацию!!!
Полет. Полет яркий и насыщенный.
А потом мне вручили Зеленую веточку и зелеными листочками. Точно знаю что этот дар принял.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 05:15, 04.01.2014
Благодарю ВЯ, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Высший Эгрегор Рейки, Галочку и всех участников медитации! Сразу же началось расширение в верхних чакрах. Почувствовала очень комфортный легкий поток энергии.. Появилась легкость в теле, через какое-то время и невесомость. Увидела Существ Света в белых одеждах.. Мне надели на голову оливковый венок. На моей ладони сидел голубь. Получила информацию, советы от Высших Сил и настройку на Рейки 2014. Благо Дарю!!!
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 126 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (1|1|0)
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 09:07, 04.01.2014
Благодаю ВС и Галину за медитацию. Из ощущений помню что в начале было давение в голове и чувствовалось сердцебиение. Дальше все не помню.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (39|39|0)
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 10:01, 04.01.2014
Благодарю моё ВЯ, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Высший Эгрегор Рейки, Галочку и всех участников медитации! Сразу же после аффирмации почувствовала энергию во всём теле, я как бы находилась в пульсирующем облаке энергии, и моё тело пульсировало синхронно с ним. Как же здорово ощутить себя маленькой частицей Огромного Великого Единого!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8887 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 13:43, 04.01.2014
Благодарю ВС, Весь Круг Кураторов, высший Эгрегор сайта, Эгрегор Медитаций, своё ВЯ, участников!

Через Высший Эгрегор сайта Светлый Мир подключились в высшему Эгрегору Рейки.

Моя картинка – гора Курама - октаэдр...я в нем, нижний тетраэдр ушел в Землю…подключение к планетарной матрице, верхний- космическая матрица…много вихрей и вытянуло в струнку…словно прошёл некий стержень…уши, виски сдавило…в руках энергошары, по ногам течёт энергия…неприятных ощущений не было…при расширениии границ октаэдра ..усыпило

Было очень много Кураторов... Наблюдали, но не вмешивались...

Ох как жалко…не могу все описать…и забылось …и как-то сложно обозначить словами все, что было...

Из физики:
Более 2-х часов шла энергия, долго проходила работа с затылком, плечи, и аджна
Кстати…энергия мягкая , когда уходила вверх обратила на это внимание, что даже «шапочки" не чувствую…
Нос-переносица были активны всю медитацию
А какие насыщенные шли картинки…не картинки, а местность, словно в реале…что ж так стирают- то много…осталось в памяти мало..
После медитации долго чувствовала тепло и распахнутость в Анахате...
и треугольник- Аджна и глаза

Кстати, настройка пришла ко всем инициированным в УРР на разных уровнях, она как и УРР 4-х уровневая))
Я так поняла донастройка на свои уровни))

Таким образом, все Мастера, получившие настройку через медитацию, могут высылать сеансы.

Для передачи настройки необходимо пройти обучение у меня, как у основателя этой системы.

Последний раз редактировал gsreda 06:10, 12.01.2014
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 5435 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 17:38, 04.01.2014
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Поток был сильный, ровный, сначала нисходящий, сильно давило на верх головы, лоб, была небольшая кратковременная боль в седьмом шейном позвонке. Мелькнула "картинка" - алый экран. Больше ничего не помню, заснула. Снилось много снов (как в калейдоскопе), но ничего не могу вспомнить (вроде какой-то мужчина показывал мне как снимать с человека каких-то пауков-клещей и давить их, и мы с ним вдвоем это делали..... брррррррррр).

Последний раз редактировал Елена 17:44, 04.01.2014
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 315 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 20:21, 04.01.2014
БлагоДарю ВС,ВЯ,Галочку и всех,всех,всех,кто принимал участие в медитации!!!
Описать сложно,медитация проходила для меня на каком-то ином уровне.
Я пела и звуки откликались вибрациями в теле.Для меня это было очень удивительно,в жизни я не пою.Могу конечно что-нибудь напевать,когда меня не слушает.
Вокруг меня было много светлых существ.Они помогали мне петь и только сегодня,по кусочкам вспоминая и прочитав ваши отзывы,поняла,что это была настройка.
Для меня это был удивительный опыт.Спасибо
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8887 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 20:58, 04.01.2014
Благодарю всех за отзывы!

Поздравляю тех, кто смог получить настройку!

Канал закрыт!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 21:28, 04.01.2014
Благодарю все Высшие Силы, Высший Эгрегор Рэйки, Высшее Я и Галину и всех участников медитации.
Удивительно-новая плотная энергия окутала снаружи и внутри... все клеточки... ощущение здоровенного под 200 кг. богатыря- атланта, .. были удивительные картины .. в высоких измерениях. Хорошо видел .. на какой-то горе в кругу Посвященных в ослепительно белых кимано... индивидуально проходили обряд посвящения и настройки на Новые Энергии Рейки Новой Эпохи!!! С чем всех и поздравляю!!! Я получил в руки свиток со знаниями пользования этими Энергиями, который растворился в голове. Энергия - Супер!!!
Благо Дарю Всех !!! РаД!!!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 254 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 21:44, 04.01.2014
Благодарю Высшие Силы,Высших Существ,Галину,всех участников медитации!
С начало металлический скрежит ,немного смутил.Но потом увидела Такую КРАСОТУ! Белый Шар,а по его окружности многогранник !(я поняла янтра)..в многогранники ,в основном переходили друг в друга 3 цвета.Основной -фиолетовый,второй -зеленый ,и немного голубого.Но как они красиво ЭТО делали! На самом шаре,стали появляться все цвета радуги.Но это было так ГАРМОНИЧНО ! Цвета переходили друг в друга.Оказалась внутри белого шара.Как когда самолет входит в облака.Только здесь покой и уверенность.Облако стало рассеиваться.Я увидела дорогу из редких облаков,она заканчивалась,и на краю стояла фигура в чисто белом с (мне показалось посохом или жезлом.И у фигуры ,по-моему белые длинные волосы были.Сливалось с одеждой .) Думаю Он(правда не знаю КТО) стоял и смотрел вперед.Перед ним 3 сферы вращались.Разных цветов.На "дорожке",за Ним стояли МЫ .
Ну вот так как-то.
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (10|10|0)
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 17:15, 05.01.2014
Благодарю Высшие Силы,Галочку и всех участников медитации!Энергии кружили вверх и вниз,как на качелях и такое чувство радости и благодати.Так и уснула с этим ощущением!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (1|1|0)
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 20:02, 05.01.2014
Благодарю Высшие Силы,Высших Существ,
Галину,всех участников медитации!
У меня были некоторые ощущения в анахате.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение