Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации и техники, помогающие духовому развитию » 16. Коллективная медитация на Фиолетовое Пламя Сен Жермена
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

16. Коллективная медитация на Фиолетовое Пламя Сен Жермена

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (288|288|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:09, 20.05.2013
Коллективная медитация на Фиолетовое Пламя Сен Жермена

Актуальность медитации очевидна:
Анализируя комментарии участников наших медитаций за декабрь, мы наблюдаем за активностью работы Спектрального Луча 4-го измерения БОЖЕСТВЕННАЯ ТРАНСМУТАЦИЯ.

Фиолетовый Луч с духовной радиацией перламутровых квантов света.

Хранитель – Архангел Задкиил. Правитель – Сен-Жермен.

Фиолетовое Пламя представляет энергию перемен, алхимии и свободы. Это сочетание луча Силы (синего) и Любви (розового).

Объединяющее Божественное мужское с Божественным женским.
Пламя может трансмутировать огромный объем кармы или негативной энергии этой или прошлых воплощений. Оно может исцелить много недомоганий в Вашей жизни.

Однажды Сен-Жермен сказал: что если бы Ему пришлось рассказывать о Фиолетовом Пламени в течении целого месяца, семь дней в неделю и по 24 часа в сутки, то Он не смог бы перечислить все достоинства этого Пламени...

Фиолетовый Луч – это синтез Рубинового и Синего луча, соединяя служение и волю в одно целое.

Фиолетовое пламя зовёт к покаянию, ведь только искренний отказ от греха стирает личный негативный опыт.

Медитация на этот Луч трансмутирует все человеческие пороки и слабости, эти токи несут чарующую свободу тем, кто открыл свой разум для знаний и распахнул врата сердца для принятия любви к Миру.

Фиолетовое пламя работает в четырех нижних телах (физическом, эфирном, астральном (эмоции), ментальном), изменяя скорость их вибрации.

Сен-Жермен дал нам веление:
"Я Есмь существо фиолетового пламени! Я Есмь чистота, Богом желаемая!"

Когда вы повторяете это и другие веления фиолетового пламени, оно проникает в каждую клетку и атом вашего тела, в ваши ум и эмоции, ваши подсознание и память.

ПОРА за ЛИЧНУЮ работу приниматься - ДОЧИЩАТЬСЯ, ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ, ТВОРИТЬ САМИМ СВОЙ МИР. СВОЮ СУДЬБУ, ибо МЫ ТВОРЦЫ

Аффирмация: "Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации на Фиолетовое Пламя Сен Жермена через Канал, открытый Галиной(gsreda).

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Медитация на Фиолетовое Пламя

Автор плэйкаста:Gsreda
Создан: 23 декабря 2012 года 8:27

Последний раз редактировал gsreda 14:13, 29.10.2016
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5182 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (266|266|0)
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 17:11, 03.11.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Легкий, ровный поток энергии наполнил все тело, вне физ.тела появилась вибрация, распирало верх головы и сильно давило в переносице. Через некоторое время почувствовала приятную вибрацию в центре груди, вибрация перешла в тепло. Затем вибрация из центра груди спустилась в верхнюю часть солнечного сплетения (чуть ниже анахаты находится второстепенный центр - корень блаженства (считается, что в этом центре находится небесное древо - «древо исполнения желаний»), и сразу поток энергии усилился, в некоторых участках тела появилось болезненное покалывание, особенно сильно кололо в центре левой ладони. Постепенно эти ощущения прошли, остался только ровный, спокойный, приятно-теплый поток через все тело и небольшое давление в верхней части головы.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3340 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (214|214|0)
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 22:42, 03.11.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Всю медитацию была в легком светло фиолетовом потоке.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1725 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (91|91|0)
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 01:37, 04.11.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Архангела Задкиила, Сен Жермена, Галину и всех участников медитации! В центре ладоней ощущался фиолетовый поток.

Последний раз редактировал Astra 01:38, 04.11.2016
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2507 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (90|90|0)
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 14:46, 04.11.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации!
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 639 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (36|36|0)
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 19:03, 04.11.2016
Благодарю моё Высшее Я, Все Высшие Силы Света, Архангела Задкиила, Сен Жермена, Фиолетовое пламя и конечно же Галиночку и всех участников медитации! У меня была просьба очистить от негативных эмоций, кармы насколько это возможно и я почувствовала энергию сильную в обсласти свадхистаны. Потом была картинка, из свадхистаны разматывалась лента белого цвета, я ее разматала до конца и в стороне подожгла и почувствовала облегчение. По спине шла сильная вибрация с 2х сторон. И я уснула. Утром чувствовалась легкость в теле.
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (86|86|0)
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 03:43, 06.11.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников. Делала на ночь медитацию. Очень быстро пришел сон, и восне была в густом лиловом тумане.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение