Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации и техники, помогающие духовому развитию » 16. Коллективная медитация на Фиолетовое Пламя Сен Жермена
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

16. Коллективная медитация на Фиолетовое Пламя Сен Жермена

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9197 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:09, 20.05.2013
Коллективная медитация на Фиолетовое Пламя Сен Жермена

Актуальность медитации очевидна:
Анализируя комментарии участников наших медитаций за декабрь, мы наблюдаем за активностью работы Спектрального Луча 4-го измерения БОЖЕСТВЕННАЯ ТРАНСМУТАЦИЯ.

Фиолетовый Луч с духовной радиацией перламутровых квантов света.

Хранитель – Архангел Задкиил. Правитель – Сен-Жермен.

Фиолетовое Пламя представляет энергию перемен, алхимии и свободы. Это сочетание луча Силы (синего) и Любви (розового).

Объединяющее Божественное мужское с Божественным женским.
Пламя может трансмутировать огромный объем кармы или негативной энергии этой или прошлых воплощений. Оно может исцелить много недомоганий в Вашей жизни.

Однажды Сен-Жермен сказал: что если бы Ему пришлось рассказывать о Фиолетовом Пламени в течении целого месяца, семь дней в неделю и по 24 часа в сутки, то Он не смог бы перечислить все достоинства этого Пламени...

Фиолетовый Луч – это синтез Рубинового и Синего луча, соединяя служение и волю в одно целое.

Фиолетовое пламя зовёт к покаянию, ведь только искренний отказ от греха стирает личный негативный опыт.

Медитация на этот Луч трансмутирует все человеческие пороки и слабости, эти токи несут чарующую свободу тем, кто открыл свой разум для знаний и распахнул врата сердца для принятия любви к Миру.

Фиолетовое пламя работает в четырех нижних телах (физическом, эфирном, астральном (эмоции), ментальном), изменяя скорость их вибрации.

Сен-Жермен дал нам веление:
"Я Есмь существо фиолетового пламени! Я Есмь чистота, Богом желаемая!"

Когда вы повторяете это и другие веления фиолетового пламени, оно проникает в каждую клетку и атом вашего тела, в ваши ум и эмоции, ваши подсознание и память.

ПОРА за ЛИЧНУЮ работу приниматься - ДОЧИЩАТЬСЯ, ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ, ТВОРИТЬ САМИМ СВОЙ МИР. СВОЮ СУДЬБУ, ибо МЫ ТВОРЦЫ

Аффирмация: "Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации на Фиолетовое Пламя Сен Жермена через Канал, открытый Галиной(gsreda).

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Медитация на Фиолетовое Пламя

Автор плэйкаста:Gsreda
Создан: 23 декабря 2012 года 8:27

Последний раз редактировал gsreda 14:13, 29.10.2016
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5786 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 17:11, 03.11.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Легкий, ровный поток энергии наполнил все тело, вне физ.тела появилась вибрация, распирало верх головы и сильно давило в переносице. Через некоторое время почувствовала приятную вибрацию в центре груди, вибрация перешла в тепло. Затем вибрация из центра груди спустилась в верхнюю часть солнечного сплетения (чуть ниже анахаты находится второстепенный центр - корень блаженства (считается, что в этом центре находится небесное древо - «древо исполнения желаний»), и сразу поток энергии усилился, в некоторых участках тела появилось болезненное покалывание, особенно сильно кололо в центре левой ладони. Постепенно эти ощущения прошли, остался только ровный, спокойный, приятно-теплый поток через все тело и небольшое давление в верхней части головы.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3706 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 22:42, 03.11.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Всю медитацию была в легком светло фиолетовом потоке.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1754 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 92
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 01:37, 04.11.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Архангела Задкиила, Сен Жермена, Галину и всех участников медитации! В центре ладоней ощущался фиолетовый поток.

Последний раз редактировал Astra 01:38, 04.11.2016
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2808 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 101
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 14:46, 04.11.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации!
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 975 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 49
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 19:03, 04.11.2016
Благодарю моё Высшее Я, Все Высшие Силы Света, Архангела Задкиила, Сен Жермена, Фиолетовое пламя и конечно же Галиночку и всех участников медитации! У меня была просьба очистить от негативных эмоций, кармы насколько это возможно и я почувствовала энергию сильную в обсласти свадхистаны. Потом была картинка, из свадхистаны разматывалась лента белого цвета, я ее разматала до конца и в стороне подожгла и почувствовала облегчение. По спине шла сильная вибрация с 2х сторон. И я уснула. Утром чувствовалась легкость в теле.
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1154 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 87
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 03:43, 06.11.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников. Делала на ночь медитацию. Очень быстро пришел сон, и восне была в густом лиловом тумане.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение