Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации и техники, помогающие духовому развитию » 12. Путешествие к Хронике Акаши
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

12. Путешествие к Хронике Акаши

Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 845 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (68|68|0)
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 14:44, 02.01.2018
php code:
  1. [quote=gsreda|02.01.2018, 11:07]
  2. ...Войдя в Канал, почувствовала присутствие А. Метатрона, поблагодарила...
  3. Портал для моего путешествия был создан водной стихией...
  4. ...Эти энергии портала вели подготовку моих тел к восхождению с Архангелом Метатроном...
  5. ...Уровень Коридора 12.12.12. Здесь в данный момент находится ангельский план...
  6. ...На уровне самих Хроник любая информация- просто пространство: без звука, времени или ещё каких бы то ни было ощущений. Там их просто нет.
  7. .... Естественно, Свет такой яркости я считать не смогла бы. Вот здесь мне и пригодился Информационный Считывающий Кристалл Метатрона для якорения информации из Книги.
  8. ....Через кристалл я осознаю, что здесь очень много золотого света. А мои записи на 2018 год связаны с птицами. Это Жар Птица и Белый Лебедь....

Галочка! Как познавательно Вы описали своё путешествие! Очень благодарна Вам!!! Воистину нет предела для совершенствования нам!
Сделала "работу над своими ошибками" по своему путешествию. Жалею, что не додумалась благодарить там Архангела Самуила, чувствовала его сопровождение и опеку, его энергии, но Он мне не показал себя. Моё удивление и восторг видом Книги не дало мне возможности расслабиться в путешествии. Я тоже видела какие-то геометрические фигуры типа конуса с основанием, но не придала им значения, не осознала глубоко происходящее. Для меня это, как первые шаги ребёнка, когда ребёнок увлечен только своими ощущениями. Возрастное проходит. Буду учиться наблюдать всё и сразу, осознавать и делать выводы.
Ещё раз благодарю Архангела Самуила, Вас и всех за ведение и возможность учиться новому восприятию!

Последний раз редактировал Мила 14:54, 02.01.2018
Причина редактирования: дополнение
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1146 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (36|36|0)
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 15:50, 02.01.2018
Благодарю ВСС, богиню Афину, Галину и Дмитрия. Посещение Хроник было очень познавательным, получил ответы, подсказки от моих хранителей на интересующие меня вопросы
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 600 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (28|28|0)
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 16:28, 02.01.2018
Благодарю Всевышнего, мое Высшее Я, все Высшие Силы, Наставника-Проводника Архангела Чамуила, Галину, Дмитрия и всех участников медитации за Путешествие в Хроники Акаши!
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 566 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (22|22|0)
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 17:33, 02.01.2018
Благодарю Всевышнего, мое Высшее Я, все Высшие Силы, Наставника-Проводника Гуатама Будда, Галину, Дмитрия и всех участников медитации за Путешествие в Хроники Акаши!Конечно в-первый раз делала такое путешествие, немного смутно мутно и непонятно- единственно, что отчетливо помню и видела- я избавлялась от хлама всё носила вниз с лестницы и снова за ним поднималась, хлама много, и три раза мне сказали "помой свою собаку", в ответ я говорю зачем она у меня чистая и опять настойчиво "Помой свою собаку" , а я в это время хлам всё ношу и снова "Помой свою собаку"????Затем меня перенесли на место работы с которого я ушла 29.12.17 и там я собираю вещи пришёл новый человек не поздоровался и через какое то время просит у меня помощи "Помоги мне , я запуталась ничего не знаю" и я отвечаю :"Ты даже не представилась я не знаю как тебя зовут и не поздаровалась почему я тебе должна помогать?" очень у меня как то просто не совсем как у вас мастеров( ну это понятно мне ещё далеко:) меня мучает вопрос ЗАЧЕМ мне три раза сказали "Помой свою собаку"??????Очень прошу Мастеров помочь расшифровать послание!!!

Последний раз редактировал eakrasnova_22 17:35, 02.01.2018
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8838 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (299|299|0)
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 10:34, 03.01.2018
Читаю все комментарии. Просто великолепно! Столько подсказок всеми получено. Здорово! Жаль, что некоторые мне очень подробные описания написали в ЛС, а здесь не стали писать. Жаль, потому что это бесценный опыт, который нужно передавать, чтобы за вами шли последователи. Столько жизненных ситуаций могли бы просмотреть на примерах и осознать свою ситуацию через других.

Вы знаете, обычно я не интерпретирую комментарии, чтобы не сбить вас с вашего пути. Мы можем писать только о своём опыте, то, что уже прошли, то, что вне зоны наших знаний, мы описать не можем. Можем описать лишь вероятность.

Но сегодня сделаю исключение для Катюши, опишу подсказку, которую ВС тебе дали. Как понимаешь, она тоже вероятна.

eakrasnova_22
Цитата:мне три раза сказали "Помой свою собаку"??????Очень прошу Мастеров помочь расшифровать послание!!!

Катюша, как ты знаешь, в нас есть ВСЁ, т.к. мы есть ОДНО . Но в своих плотных телах не все это ВСЁ хранят в чистоте. Что-то и вообще перекрыто. Так и должно быть. Здесь мы соответствуем выбранной нами планете.
В Хрониках мы читали свои же записи, которые оставили ещё до воплощения на Земле.
Так вот вероятно ты себе и сделала подсказочку в Книге о том, что в себе нужно будет предварительно очистить (помыть) свой Канал для принятия Энергии Собаки в 2018 году. Ты же знаешь, прежде, чем принять новое, нужно освободиться от старого. Как это сделать?
Просто поработай той энергией, которую ты уже получила (КР, РВУ)
Аффирмация: Я прошу ВС помочь мне почистить Канал для принятия энергии 2018 г и направить в него ...Рейки для очищения согласно божественного плана.

Пробуй

Последний раз редактировал gsreda 10:35, 03.01.2018
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 566 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (22|22|0)
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 11:41, 03.01.2018
Галина Благодарю Вас за помощь!Спасибо буду работать в этом направлении:)

gsreda (03.01.2018, 10:34) писал:Читаю все комментарии. Просто великолепно! Столько подсказок всеми получено. Здорово! Жаль, что некоторые мне очень подробные описания написали в ЛС, а здесь не стали писать. Жаль, потому что это бесценный опыт, который нужно передавать, чтобы за вами шли последователи. Столько жизненных ситуаций могли бы просмотреть на примерах и осознать свою ситуацию через других.

Вы знаете, обычно я не интерпретирую комментарии, чтобы не сбить вас с вашего пути. Мы можем писать только о своём опыте, то, что уже прошли, то, что вне зоны наших знаний, мы описать не можем. Можем описать лишь вероятность.

Но сегодня сделаю исключение для Катюши, опишу подсказку, которую ВС тебе дали. Как понимаешь, она тоже вероятна.

eakrasnova_22
Цитата:мне три раза сказали "Помой свою собаку"??????Очень прошу Мастеров помочь расшифровать послание!!!

Катюша, как ты знаешь, в нас есть ВСЁ, т.к. мы есть ОДНО . Но в своих плотных телах не все это ВСЁ хранят в чистоте. Что-то и вообще перекрыто. Так и должно быть. Здесь мы соответствуем выбранной нами планете.
В Хрониках мы читали свои же записи, которые оставили ещё до воплощения на Земле.
Так вот вероятно ты себе и сделала подсказочку в Книге о том, что в себе нужно будет предварительно очистить (помыть) свой Канал для принятия Энергии Собаки в 2018 году. Ты же знаешь, прежде, чем принять новое, нужно освободиться от старого. Как это сделать?
Просто поработай той энергией, которую ты уже получила (КР, РВУ)
Аффирмация: Я прошу ВС помочь мне почистить Канал для принятия энергии 2018 г и направить в него ...Рейки для очищения согласно божественного плана.

Пробуй
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2698 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (98|98|0)
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 12:12, 03.01.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Святую Матрону, Галину, Дмитрия, всех участников медитации! Получила информацию, без расшифровки, только высветилось слово "Коды". Возможно нужно подобрать код (измениться или выйти на более высокий уровень) чтобы понять ее. Еще почувствовала единение со славянским: своими корнями.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (259|259|0)
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 17:54, 03.01.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Серафима Саровского, Галину, Дмитрия, всех участников медитации! Энергии были мощными и стремительными, особенно в аджне, вишудхе, манипуре, шла работа с Родом. Быстро поднялась по лестнице, у входа в библиотеку меня встретил Серафим Саровский и сразу услышала его слова: "У тебя есть мой Луч, работай с ним". И я поняла, для чего он мне нужен. Огромное Благодарю Галину и Дмитрия за своевременную подсказку.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение