Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации и техники, помогающие духовому развитию » 12. Путешествие к Хронике Акаши
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

12. Путешествие к Хронике Акаши

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8878 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:01, 29.05.2013
Коллективная медитация "Путешествие к записям Акаши" на 14.07. на 20.00 МСК

ЧТО ТАКОЕ ХРОНИКИ АКАШИ?

Акаши в переводе с Санскрита означает “первоначальная субстанция".
Они были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный, и Хроники (Записи) Души.

Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.

Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.

Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.

Каждый человек может получить доступ к его собственным записям.

Цель чтения Хроник Акаши состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Хроники Акаши представляют собой сложное сплетение зрительных, слуховых, тактильных и других чувственных образов, понять и расшифровать которые можно только в состоянии измененного сознания. Чудесные озарения, ясновидение, интуитивные догадки – все это следы «изучения» человеком Хроник Акаши в сновидении, феномен «шестого чувства» базируется не на личном опыте человека, а на знаниях, полученных из Хроник, то есть на многовековом опыте человечества.

Говоря о личных взаимоотношениях, Эдгар Кейс утверждал, что случайных встреч не бывает и что мы никогда не устанавливаем эмоциональных связей (как позитивных, так и негативных) с другими людьми с первого раза. Взаимоотношения - это про должительный процесс познания и обретения опыта. Иными словами, мы каждый раз вступаем в тот этап взаимоотношений с другим человеком, на котором они прервались в прошлый раз.

Чтобы прочитать Хроники Акаши необходимо достичь определенного состояния сознания или практиковать осознанные сновидения. В сновидении человек способен получать информацию из Хроник, но редко помнит увиденное, чаще всего результаты полученных знаний проявляют себя в виде интуиции.

Как медитировать

Уделите некоторое время обдумыванию, почему вам необходимо увидеть свои записи в Хрониках Акаши. Для этого нужны веские причины. Вряд ли вы туда попадете, если вас побуждает к посещению чистое любопытство. Если же хотите кое-что узнать о своем прошлом, духовном или умственном развитии, чтобы иметь возможность правильно поступать в будущем, вам несомненно удастся туда попасть. Посещение Хроник Акаши – не увеселительный фокус и не развлекательный трюк. Это серьезная задача, и вы должны подойти к ней с надлежащим настроем.

Прояснив для себя повод к посещению Хроник Акаши, можете переходить к следующему шагу. Найдите удобное место, где никто вас не побеспокоит в течении часа или около того.

Произнесите аффирмацию к медитации .
Расслабьтесь. Медленно концентрируйтесь на ритме дыхания: вдох... выдох... вдох... выдох. Пусть ваше тело расслабится, и уйдет из каждой мышцы напряженность.
Не упуская из виду дыхание, осознайте свои мысли. Последите за тем, как они кружатся в разуме, без усилий пропускайте их образы перед мысленным взором, как на парадном смотре.
Контролируя ход мыслей, определите блоки информации, которые вам хотелось бы получить: задайте вопросы, которые давно похоронены в вашей душе. Может быть, они будут связаны с любимым человеком, назревшей проблемой или вашей прошлой жизнью. Сосредоточьтесь на своем вопросе, стараясь уточнить, что именно вы хотите понять.
Когда это прояснится, выпустите вопрос из поля зрения, и пусть он вернется к вам в нужное время. Спокойно лежа на полу, представьте себе, что ваше тело становится легче. Масса плоти постепенно исчезает, вас наполняет необычайная воздушность, вы погружаетесь в туман. Взлетаете вверх и растворяетесь в нем, теряя свою форму. Зато ее начинает приобретать туман. Перед вами появляется спиральная лестница, ведущая вверх Вы поднимаетесь по ней — выше и выше, лестница становится все более плотной. Каждый шаг наполняет вас осознанием собственной судьбы, приближает к тому, что вы хотите узнать. Очень скоро ступеньки сходят на нет. Вы находитесь возле большого здания. Оно уходит в высоту настолько, насколько видит ваш глаз. Перед вами большая дверь. Вы без усилий входите в нее. Внутри — лестницы, просторные холлы, множество комнат с открытыми дверями. Стоя в фойе, вы задаете свой вопрос и слышите, как он эхом отдается во всем здании, и снова возвращается к вам. Вы двигаетесь вперед, слушая эхо своего вопроса и следуя туда, где наиболее громкий и отчетливый его отзвук. Вас ведет сознание. Повторяя свой вопрос, вы оказались в комнате. Обратите внимание на дверной проем, на обстановку. На двери что-нибудь написано? Какого цвета обивка мебели? К какой эпохе она относится? Оглядевшись вокруг, вы замечаете большой шкаф, заполненный книгами. Проанализируйте библиотеку и посмотрите, что за книги вас окружают. Выберите ту, на которой написано ваше имя. Может быть, это не то имя, которым вы пользуетесь в обычной жизни, но тем не менее вы сразу поймете, что оно действительно ваше. Книга сама, без усилий окажется в ваших руках. Задайте свой вопрос еще раз и откройте книгу, которая раскроется там, где ей "захочется". Прочтите открывшуюся страницу, сделайте паузу и осмыслите значение прочитанного. А затем перелистайте еще несколько страниц. Откройте свое сознание навстречу информации, вас окружающей. Комната полна книг, и древняя мудрость окутывает все здание. Примите ее в свое сердце. Не пытаясь анализировать информацию, просто впитайте ее в себя.
А теперь верните книгу на полку, зная, что в любой момент сможете найти ее. Медленно повернитесь и выйдите из комнаты. Снова пройдите по зданию мимо открытых дверей. Войдите в фойе, выйдите через большую дверь наружу. Полюбуйтесь восхитительным видом, который открывается с такой высоты. Вокруг вас будут клубиться краски всевозможных цветов и оттенков. Ощутите ритм прилива и отлива, наполнитесь атмосферой этого места. Медленно начните спускаться по спиральной лестнице, постепенно возвращаясь на земной план, где ваше тело продолжает лежать.
Проанализируйте все, что вы принесли с собой. Когда почувствуете себя готовым, возвращайтесь в комнату, где начинали медитацию и открывайте глаза.

Примечание. Подлинную ценность полученной информации оценить сразу же довольно трудно. Потребуется время (может быть, несколько дней), прежде чем вы поймете то, что узнали.
Вы узнаете, какие основные мотивы прослеживаются в большинстве ваших воплощений. Поймете, почему особенно талантливы в определенной сфере деятельности и до какой степени ваши способности могут быть развиты. Увидите, что некоторые люди следуют за вами из жизни в жизнь. Заметите, что ваши отношения с этими людьми изменяются таким образом, чтобы каждый из вас мог побывать в разных комбинациях отношений.

Вы узнаете, в чем кроется корень ваших страхов и фобий. Осознав их причину, поймете, насколько они необоснованны в настоящей жизни.

Кроме того, увидите, как мысли и поступки, совершаемые в настоящем, практически ежедневно оказывают влияние на вашу будущую жизнь. Вы определите, что является сегодня для вас важным, а что – нет.

Аффирмация для вхождения в канал медитации:"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации "Путешествие к записям Акаши" через gsreda Галину.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Почитать о Хрониках Акаши можно здесь: http://svetlyi-mir.com/forum/samorazvitie/topic-2446.html

Последний раз редактировал gsreda 15:23, 12.07.2014
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (109|109|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:34, 12.07.2014
С благодарностью записываюсь Евгений

Последний раз редактировал Djoni777777 23:38, 12.07.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 146 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (6|6|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:43, 12.07.2014
С благодарностью записываюсь,Elena
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2962 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (262|262|0)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:08, 13.07.2014
С благодарностью записываюсь, Рита.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3588 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (233|233|0)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:10, 13.07.2014
С благодарностью записываюсь, Елена
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 679 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (15|15|0)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:26, 13.07.2014
С благодарностью записываюсь, Леонид
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 309 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (25|25|0)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:27, 14.07.2014
Записываюсь с благодарностью, Наталья
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:13, 14.07.2014
Записываюсь с благодарностью. Владимир.
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 261 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:41, 14.07.2014
Записываюсь с благодарностью.Ирина.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:30, 14.07.2014
Записываюсь с благодарностью, Ольга.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1162 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (36|36|0)
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:26, 14.07.2014
Записываюсь Алексей
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8878 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:14, 14.07.2014
Список участников:

1. gsreda - Галина
2. Djoni777777 - Женя
3. olena.uehla - Елена
4. Dobrota - Рита
5. медитация - Елена
6. Teo - Леонид
7. Ермольчик - Наташа
8. ВЛАДуМИРОМ - Володя
9. Свет Души - Ирина
10. Olga555 - Оля
11. alexys - Алексей
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8878 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 20:00, 14.07.2014
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 309 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (25|25|0)
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:58, 15.07.2014
Галина, благодарю за замечательную медитацию! Подключалась 2 раза, вчера и сегодня. Вчера улетела сразу стремительно вверх, здание библиотеки было очень высоким, с прозрачным куполом. Ко мне вышел Хранитель, помню что задавала вопросы и получала ответы, но сегодня всё стерлось, помню только какие-то отрывки (как из сна). Сегодня утром подключалась и информация от книг в библиотеке шла ко мне как энергия ослепительного золотистого света, остальное тоже стерлось.
БЛАГОДАРЮ!!!!
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8878 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:35, 15.07.2014
Благодарю ВС, Кураторов, Своё ВЯ, участников!
Ещё раз убедилась в том, что нет ничего случайного. Тема эта всплыла тоже не случайно.
Уже несколько наших Мастеров сменили место работы.
Честно говоря, до сегодняшнего дня я даже на эту тему и не думала, т.к. не видела себя где-то в другом месте.
Но вот так случилось, что сегодня утром меня пригласили на работу, где я смогу себя реализовать именно как Мастер Рейки.

Пришла домой и сразу нырнула в Канал для получения ответа.
И ответ получила.
Никогда я ещё вот так не плакала (со всхлипыванием...были мысли, маму бы не напугать). Это так на меня сегодня воздействовал Канал Божественной Матери.
Рассказали мне о том, что то, что было связано с моей старой работой, я отработала. Теперь можно жить просто в своё удовольствие, выбирать ту деятельность, которая не связана с миссией ( а она у меня была- и совпадала с местом работы)
Интересную картинку увидела в Хрониках. Моя книга излучает Свет так, как я часто его вижу в медитациях. Оказывается Хроники уже больше года мне высылают знаки. (давно я не посещала их)
Сегодня конечно были некоторые открытия для меня.
Оказывается 2 года меня готовили к сегодняшней встрече.
Благодарю ВС!!! Просто нет слов))

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение