Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации и техники, помогающие духовому развитию » 13. Медитация принятия «Быть ЛЮБИМЫМ»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

13. Медитация принятия «Быть ЛЮБИМЫМ»

Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 954 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (36|36|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 05:16, 08.12.2013
Благодарю ВЯ, ВС, Галину и всех участников медитации. Мощный поток энергии, даже после завершения медитации его ощущаю. Когда проходила первые две части, сердце сильно билось и росло. На третьей части, когда приняла любовь к себе, у видела себя девочкой в золотом платье, в золотых перчатках. а когда приняла любовь всевышнего оказалась в золотом потоке, он лился на меня и такой красивый, он прям с блестками и я играю в этом потоке, ловлю эти блестки подпрыгиванию. И сердце тоже стало таким большим и тоже золотое. Благодарю столько приятных ощущений
выспалась прекрасно, какой-то сон был хороший, и ладони до сих пор горят.
Можно вопрос, после медитации, я очутилась возле моего родового древа, там было два духа, два хранителя Атланты. Один хранитель вручил мне шкатулку с радужной энергией и сказал, что она мне всегда укажет дорогу.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (288|288|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:22, 08.12.2013
Цитата:Можно вопрос, после медитации, я очутилась возле моего родового древа, там было два духа, два хранителя Атланты. Один хранитель вручил мне шкатулку с радужной энергией и сказал, что она мне всегда укажет дорогу.

Оленька, а в чём вопрос?
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 13:16, 08.12.2013
Благодарю ВС, Кураторов, участников медитации!
Вчера по в первой части медитации по мне прошёлся сине-бирюзовый поток,

затем сверху пошло наполнение розовой энергией...

Сегодня почувствовала необходимость дальнейшей работы...
Это уже была действительно Работа...всплывали все новые ситуации, кото
рые наполнялись энергиями Любви))
Рада результатам... уже в реале , через минут 30 после медитации, был звонок от человека, с которым больше всего работала

Последний раз редактировал gsreda 13:18, 08.12.2013
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 167 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:06, 08.12.2013
Благодарю ВС, медитации и Галю!
При принятии почувствовала тепло, а вот после ... очень тяжело даётся принятие быть любимым))))
Сильная головная боль)) Ох и потрудиться нужно)))

Спасибо!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:50, 08.12.2013
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Галочку и всех участников медитации! Провела работу с людьми, которые приходили. Слезы выступали, расширяло анахату. В конце медитации увидела себя в потоке Белого Света Любви Творца. Почувствовала болезненное онемение в правой ноге, ладони стали тяжелыми. В области живота и груди появилось приятное тепло.
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 254 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:27, 08.12.2013
Благодарю Высшие Силы ,Высших Существ, Галину и участников медитации!
Легко было работать с 1 и 4 частью медитации.Те от кого я не принимала любовь только и ждали ответить на мой посыл.Внутри меня ,с самого начала медитации ,была в сердечной чакре розовая роза Галины.И мысли любящих людей были повсеместно в виде розового тумана.На моё согласие принять их любовь ,туман как бы мягко обнял ,окутал .И РОЗА ПОТЯНУЛАСЬ К НЕМУ!.
2 часть медитации веяло холодом.Я старалась дать и принять энергию любви.Люди были ОЧЕНЬ удивлены.С этим надо еще работать,работать 3 часть- любовь к себе ,на физике отобразилась болью в грудях и холодом.Я все поняла!!!!!!!!!!!
Самое прекрасное в конце! Всеобъемлющая любовь Высшего не имеет преград.А свое желание -это первая тропинка к НЕМУ!(что то сильно заумно я сегодня пишу).Галина,благодарю за розу !Она во мне!
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:49, 08.12.2013
Девочки, очень-очень рада, что проходит эффективно)) Конечно такие медитации нужно проводить несколько раз, чтобы проработать все направления))
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 00:11, 09.12.2013
Благодарю Галину,ВС чувствовал пульсациию в анахате ,затем уснул. проснулся легко.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 153 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (3|3|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 01:09, 09.12.2013
Галочка, благодарю за медитацию! Благодарю Высшие Силы ,Высших Существ, мое ВЯ и участников медитации! Произнесла аффирмацию, пошел поток, стало так хорошо и тепло... и проснулась утром). В эти дни была на тренинге и медитация, хоть и прошла во сне была как раз кстати. Хорошо, что прочитала инструкцию и провалилась в сон с намерением принять все виды ЛЮБВИ!!! Благодарю, что вы есть!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 656 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 02:03, 09.12.2013
Благодарю Высшие Силы, ВЯ , Галочку и всех участников медитации. Поток был мощный, широкий и нисходящий, горели стопы, голову расширило, что её не ощущала, я летела сквозь светящийся синего цвета поток.

Последний раз редактировал Надежда 02:04, 09.12.2013
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 14:56, 09.12.2013
Благодарю Высшие Силы, ВЯ , Галочку и всех участников за восхитительную медитации.
Мощный и нежный поток заполнил всего с расширением в Анахате. Анахата расцвела огромным бутоном розы... работали верхние чакры. Встретил многие лики знакомых и все они были моим ... внутренним отражением на то время, так я это сейчас остро осознал (спасибо за это!). Принял их Любовь... послал свою.. и в ответ принял - осознал ЛЮБОВЬ ВСЕЕДИНСТВА !!!! (непередаваемо!) ... нет личностей... есть ВСЕЕДИНСТВО, познающее СЕБЯ через через Всех Нас!!! Восхитительный опыт для меня!!! Осмысление ЕДИНСТВА Цельности во всех сферах бытия и есть главная задача сближения сознания, подсознания и сверхсознания для изменения к лучшему нас и вокруг нас!!!
Благо Дарю Всех!!! РаД!!!
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 15:00, 09.12.2013
Цитата:ЛЮБОВЬ ВСЕЕДИНСТВА !!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 16:48, 09.12.2013
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Галочку за проведённую медитацию! Началось с моментального наполнения безграничной радостной Любовью в потоке мягкой нежной энергии, сразу разморило и потянуло лечь (видимо, сказывается огромный накопившийся недосып за последний месяц), и, как только это сделала, тема нашла неожиданное продолжение - вместо начавших было всплывать перед этими родных, дорогих и любимых лиц вдруг прилетел филин, сел на ветку прямо перед моим лицом, и стал настойчиво, не мигая, смотреть мне в глаза, и так до тех пор, пока у меня в голове не"щёлкнуло" - он "говорит", что настало время провести медитацию с Энергией его Тотема))), как бы напоминает - давно пора, жду-жду...Боюсь ошибиться, но мне кажется, что это был филин Игоря...Как только мысль внутри проскользнула - филин довольно гукнул, развернулся и улетел. Тут же проверила - только подумала про Энергию тотема Филина - и сразу в руки ливанул дополнительный сильный поток. Вот так вот любящие и ждущие нас наши Тотемы напоминают о себе в открытом канале Принятия Любви от тех, кто вас любит!Придётся следующие части медитации прорабатывать в следующие разы - эта часть на сей раз затмила собой всёБлагодарю всех участников медитации.

Последний раз редактировал luda2911 16:49, 09.12.2013
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 00:31, 10.12.2013
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Галину и всех участников медитации. При работе со всеми 4 частями медитации Анахата увеличилась и наполнилась ярким пульсирующим светом. Мягкий и нежный поток Любви окутал со всех сторон. После медитации чувствовалась необыкновенная легкость.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 04:28, 07.07.2016

Последний раз редактировал gsreda 04:30, 07.07.2016

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение