Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации и техники, помогающие духовому развитию » Коллективная медитация: "Гармонизация с Энергией 2017 года - года Огненного Петуха"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация: "Гармонизация с Энергией 2017 года - года Огненного Петуха"

*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 768 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (45|45|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 14:05, 31.12.2016
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Галину и всех участников медитации! Уснула быстро и ничего не помню. Во сне была супер активность, перелеты, множество встреч, торопливость чтобы все успеть. Кажется год обещает быть насыщенным.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2639 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (96|96|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 14:29, 31.12.2016
Благодарю Галину, Высшие Силы и всех участников медитации! Умиротворяющий, успокаивающий поток. Уснула. Во сне сажала цветы и ухаживала за ними. У меня была к ним огромная любовь и к Земле тоже.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (297|297|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 15:10, 31.12.2016
Всех благодарю за отзывы!
В этот раз хочу попросить: описывайте пожалуйста чуть-чуть подробнее- важен цвет, форма места, где вы были, кого вы там видели. Если это цветы, то цвет и, возможно, название цветов. И символы (можете нарисовать). Даже, если была личная информация, то уточните кто передал. Если Ангел, то чью Ангел передал информацию.
Хочется сложить в один файл, что же несёт Энергия года. Хочу свою информацию уточнить ещё и через ваши ощущения. Т.к. в инете на эту тему записи я не видела.
Заранее благодарю! Галина.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 15:21, 31.12.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации. В начале сильный поток раскручивал громадный вихрь в фиолетово-сине-золотом цвете, унося ввысь. В позвоночнике и руках появилось пульсирующее тепло. Далее появилось расширение в области головы, вспыхнул мерцающий бело-золотой свет. Потом опять появился вихрь уже изумрудно-зелено-золотого цвета, и опять расширение и яркий свет. В конце поток энергии стал спокойным и равномерно струящимся.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2639 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (96|96|0)
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 15:43, 31.12.2016
Самих цветов я не видела, просто знала, что это цветы, ухаживала за нежно-зелеными ростками. Еще видела прозрачные кристаллы в округлой, плавной форме . Они парили в темно-синем пространстве.
Вникающий
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 61 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (2|2|0)
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 15:54, 31.12.2016
БлагоДАРЮ всех участников сеанса и отдельное спасибо оргпнизатору Галине за предоставленную возможность!!
С самого начала почувствовала некое трепетное чувство,состояние невесомости.полёта.Цвет сопровождения огненный,красно-жёлто-золотой.Никаких образов не видела,спала спокойно и крепко.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (297|297|0)
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 16:04, 31.12.2016
Девочки, благодарю! Комментарии складываются пазлами. Здорово!
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5302 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 16:40, 31.12.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Очень спокойный, гармоничный поток наполнил все тело нежнейшей вибрацией, в области хары и анахаты (и в передней, и в задней части туловища (позвоночник) одновременно) появилось ощущение надавливания и тепла. Постепенно поток усиливался, вибрация переходила в равномерное тепло во всем теле, периодически давило-распирало то в области носоглотки, то в области лба, то в области темечка. В конце медитации - ощущение полного спокойствия, приятное тепло во всем теле, очень сильные потоки и пульсация в ладонях.

В медитации ничего не видела, но ночью приснился необычный сон.
Я очутилась в храме Будды (как-будто на экскурсию пришла), стены храма были украшены ало-золотыми полотнами. К золотой статуе Будды вела очень широкая лестница из светло-серого камня, со множеством ступеней, испещренных мелкими трещинками. Я сразу оказалась где-то посередине высоты этой лестницы, ниже меня на ступенях было очень много людей (и туристы, и молящиеся), выше по лестнице людей было значительно меньше. Сначала я поднималась по лестнице просто рассматривая все вокруг и выбирая место пофотографировать. Так я шла, шла наверх, наконец выбрала удобное место для фотографий: там было мало людей и сама статуя довольно близко. Неожиданно, немного выше по лестнице, увидела служителя храма (почему-то он выглядел не как монах, так как был одет в костюм), он строго смотрел на меня, наблюдая за моими действиями. Сначала я почувствовала неловкость, подумала, что он сделает мне замечание и отправит назад, но он просто наблюдал за мной. Ощущение неловкости прошло, фотографировать тоже расхотелось, а появилось какое-то ощущение, что мне надо идти наверх, не раздумывая, не анализируя, просто идти, как-будто какая-то сила повела меня. Я прошла мимо служителя (он так-же пристально наблюдал за мной (строго, внимательно), но никакого страха перед ним я не испытывала, просто шла). И вот я увидела справа от меня белую дверь и поняла, что мне надо войти в нее, в ту белую комнату, и еще интересное ощущение: вроде это делаю я, но одновременно это больше чем та я, которую привыкла видеть и знаю. Вошла в дверь, и вдруг поняла, что в храме началась какая-то торжественная церемония. Больше ничего не помню.

Последний раз редактировал Елена 16:43, 31.12.2016
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 656 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (15|15|0)
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 18:29, 31.12.2016
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Галину и всех участников медитации
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 618 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (33|33|0)
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 19:19, 31.12.2016
Благодарю Галину и всех участников медитации. Медитация началась щекоткой внутри правой ноги (в левой в меньшей степени), зуд в месте "сердце стоп". Причем эта щекотка была настолько сильной, что усидеть на месте не дергаясь было не возможно, и расслабиться тоже было трудно. Позже теплый поток через ноги добрался до свадхистаны и манипуры, там долго работал. Сильно клонило в сон, несколько раз засыпала сидя.
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (86|86|0)
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 04:35, 01.01.2017
Благодарю ВС,ВЯ, Галину и всех участников. Очень быстро склонило в сон. сон без сновидений. ощущения как будто только легла и уже проснулась, отдохнувшая.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1756 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (92|92|0)
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 08:39, 01.01.2017
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Галину и всех участников медитации! У меня тоже был сон без сновидений. Долго не могла уснуть, когда решила взглянуть на часы, оказалось утро.. Несмотря на это, энергия была активная весь день, не чувствовалось усталости, хотя успела очень много домашних дел - и готовка, и уборка , и гости, и помощь другим - все сложилось удачно) Значит и год будет удачным! Благодарю !!!
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 261 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 10:18, 01.01.2017
Благодарю ВС,иВЯ, Галину и всех участников медитации!Ощущения во время медитации были очень приятные.Тепло появлялось в теле,началось с груди.,расширение в голове.На сон к сожалению не обратила внимание.
* Мастер Учитель КР 12 * Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 497 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (31|31|0)
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 14:37, 01.01.2017
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации. Сначала ничего кроме блаженного спокойствия не почувствовала. а потом поняла, что это такая мягкая спокойная энергия окутала все тело. На мысленном экране стали появляться фиолетовые с золотой окантовочкой цветы, они распускались как в ускоренной съемке. И такое спокойствие!!!
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2885 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (257|257|0)
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 07:11, 02.01.2017
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Мягкая тёплая энергия ощущалась в верхних чакрах с небольшим покалыванием на лице, по позвоночнику пробегали волны, в руках и ногах чувствовалось тепло. Находилась в золотисто-фиолетовых потоках, сновидений не было.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение