Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации и техники, помогающие духовому развитию » 18. Коллективная медитация. Активация чакры Вознесения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

18. Коллективная медитация. Активация чакры Вознесения

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (297|297|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 11:57, 01.08.2013
Цитата:У МЕНЯ ,К СОЖАЛЕНИЮ ,НЕ ВЫШЛА МЕДИТАЦИЯ.В храм вошла,видела огонь и ВСЕ!

Мариечка, всему своё время)) Значит получится чуть позже))
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 12:08, 01.08.2013
Благодарю ВС, Кураторов, Эгрегор сайта, Вознесения Мастера Сераписа Бея, Иисуса и Мать Марию, своё ВЯ и Галочку за медитацию! Энергия появилась очень мягко сразу во всём теле и плотно в голове. Когда Серапис Бей дышал мне в затылок, чувствовала, как мощно вливается поток - расширялась голова, закладывало сильно уши, чувствовалось именно направление потока - что дули сзади вперёд и во все стороны веером шло. Когда Серапис Бей помещал бирюзовое пламя в чакру Вознесения, то бирюзовый цвет лился везде, даже через неплотно прикрытые глаза снаружи мелькнуло, и к расширению присоединилось и тепло, поэтому уши заложило уже как на высоте в самолёте и кости черепа раздвигаться слегка стали, по-моему)..Когда Мария и Иисус соединяли свои сердечные чакры с моей, полились такие потоки благодати, что расширение в анахате произошло моментально скачкообразно практически на всю Землю и затем дальше, просто океаны любви вокруг..Замечательная медитация! Благодарю всех участников!
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5302 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 13:03, 01.08.2013
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Сразу ощутила мягкий поток и что-то пушистое, щекочущее кожу окутало грудь и спину на уровне анахаты, давление на лоб и затылок, распирание внутри носоглотки. После этого осталась небольшая тяжесть в затылке и в области груди, по позвоночнику шел теплый поток, в теле - небольшая вибрация. Через некоторое время - восходящий теплый поток, гармоничный, ровный, наполняющий теплом все чакры по очереди, почувствовала жар в груди. Затем - сильный нисходящий поток с легкой вибрацией во всем теле, а после - опять восходящий теплый поток. Потоки изменяли свое направление несколько раз, пока нисходящий поток не стал ровным (без ощущения вибрации в теле). Медитация длилась больше часа.
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (10|10|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 17:32, 01.08.2013
Благодарю Галочку за медитацию,но я её не прочувствовала,хотя сделала её вечером и утром повторила.Просто вошла в медитацию,когда очутилась в зале и всё.Не доросла.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 18:12, 01.08.2013
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Кураторов, Эгрегор сайта, Вознесения Мастера Сераписа Бея, Иисуса и Мать Марию, Галочку и всех участников медитации! Энергия вошла плотным потоком. Когда Мастер Серапис Бей встал сзади и взял мою голову в руки, мое тело отклонилось назад, голова налилась тяжестью, почувствовала вибрацию. После вдувания бирюзового пламени появилось распирание и голова начала раскачиваться вперед-назад, потом подключилось все тело. Когда раскачивание прекратилось, я поблагодарила Мастера и он благословил меня. В следующей части медитации увидела неповторимую улыбку Иисуса и его наполненные любовью глаза. Когда Иисус и Мать Мария объединились сердечными чакрами с моей, то у меня началась сильная зевота. Моя сердечная чакра очистилась от чего-то темного. Выступили слезы на глазах. Так захотелось поделиться бесконечной безусловной любовью со всем миром! Иисус поздравил меня со званием, обнял меня и поцеловал в лоб. Мать Мария обняла меня и также поцеловала в лоб. Иисус и Мать Мария, я Вас очень люблю!!! И благодарю за то, что Вы ЕСТЬ!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 656 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:26, 01.08.2013
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Пока читала энергия шла мягко и как положено по тексту. Перед сном ещё раз проговорила аффирмацию и быстро отключилась, очнулась от сильной вибрации в затылочной части головы, шла мощная работа, всё крутилось и вертелось, шла картинка со знаком ( мысль пролетела, что это символ чакры) и потом так же быстро отключилась
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 557 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:29, 01.08.2013
Благодарю Высшие Силы, Кураторов, Эгрегор сайта Светлый Мир, Сераписа Бея, Иисуса, Мать Марию, мое Высшее Я, Галочку и всех участников!
Энергия легкая, воздушная, струилась по всему телу приятными волнами.
Когда Серапис Бей активировал мое Пламя Возненесения, я почувствовала, что превратилась в бирюзового цвета Свечу с бирюзовым Пламенем.
При соединении свой Сердечной чакры с Иисусом и Матерью Марией,
наступила такая Благодать, которую не описать словами, можно только прочувствовать.
Мое тело качалось вперед-назад от волн Безусловной Любви, умиротворения и Благодарности Иисусу, Марие и самой себе за верность выбора Пути истинного.
Благодарю Иисуса за звание вознесенного Мастера!

1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 21:42, 01.08.2013
Марина
Цитата:Мое тело качалось вперед-назад от волн Безусловной Любви,

только сейчас вспомнила, что тоже было покачивание, вперед-назад, и в стороны))
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 265 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (5|5|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 20:54, 02.08.2013
От Елены:
Благодарю ВС, своё ВЯ, всех участников медитации и Галиночку!
Медитация прошла прекрасно. Полностью перед глазами предстала визуализация. Были потоки от Марии и Иисуса.
Возникло чувство единения.
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 17:01, 20.11.2015
Запись на коллективную медитацию "Активация чакры Вознесения через Канал Сириуса" на 26.11 на 19.00 МСК

Описание в сообщении №1

Последний раз редактировал gsreda 17:02, 20.11.2015
Ученик КР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 140 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (2|2|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 20:40, 20.11.2015
Записываюсь с благодарностью, Евгения
Ищущий
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 19:59, 21.11.2015
Записываюсь.С уважением-Георгий
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 06:51, 22.11.2015
Записываюсь с благодарностью! Петр.
Мастер УРР. КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 146 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (3|3|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 17:19, 22.11.2015
Записываюсь с благодарность, Олеся
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 19:37, 22.11.2015
С благодарностью записываюсь, Светлана.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение