Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Настройки Мастеров Сайта » Настройки от Мастера Учителя РА Д. Коновалова(dmitry) » МегаКристаллы Атлантиды » 1.Энергия Синего Кристалла Мудрости и Знания
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

1.Энергия Синего Кристалла Мудрости и Знания

*Мастер - Учитель КР 9 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер РВУ3 *Матрица 999(2017)
  1. Оффлайн
  2. Модератор
  3. 473 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (50|50|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:47, 12.10.2017
Синий Кристалл Мудрости и Знания

Принял: Dmitry Konovalov через Многомерную гармонизацию с кристаллом

Уровень Канала: Абсолют

Мои ощущения при настройке на Канал:

Цитата:Показали цель- пьедестал, на котором стоит сосуд с синим жидким веществом, от которого идёт яркое свечение. Одновременно ощущалось изумрудное торнадо. Далее появилось каменное сооружение с отверстиями, из которых идёт свет. Я ощутил себя внутри башни из радужного кристалла. Прошёл 9 уровней кристалла. Звуковые Врата. Оказался в синей пирамиде. Здесь пирамида создает множество меняющихся комнат, из которых создается лабиринт. Наблюдая со стороны за созданием комнат, нахожу нужную мне и перемещаюсь к ней. Находясь в синей комнате, чувствовал присутствие других "людей" в соседних комнатах, которые тоже искали её, но лабиринт им давал преграды. Были случаи, когда человек находил дверь в синюю комнату, но лабиринт ставил преграды. Таким образом, не все смогли через них пройти. С теми, кто не прошёл к Кристаллу, Наставники работали в соседних комнатах.
Кристалл имеет 2 плоские параллельные стороны, между которыми множество треугольных граней.Из кристалла выходит огненный цветок. Из цветка течёт поток яркой огненной энергии.
Знаки: на этом же уровне показали каменного орла, огненную пятиконечную звезду, состоящую из желтой молнии, кит, состоящий из воды.
И снова Изумрудный вихрь. Выход из Канала.

Синий Кристалл Мудрости и Знания

Аффирмация для приёма настройки:

После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете:
"Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Синего Кристалла Мудрости и Знания от Дмитрия. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Я прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага в соответствии с Божественным Планом. ".
Далее максимально расслабьтесь и наблюдайте за происходящим, ничего не контролируя.

Стоимость 30$
Реквизиты:

Последний раз редактировал dmitry 12:54, 13.10.2017

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. 20. ДОН'АДАС - Милость
    Автор: dmitry Сегодня, 17:12
  2. Музыка, стихи
    Автор: gsreda Сегодня, 16:46
  3. Коллективные сеансы с Новыми Энергиями
    Автор: Olgasvit Сегодня, 16:31
  4. Медитация "Интегральное мышление. К...
    Автор: Арина Сегодня, 16:29
  5. 18.10.2017
    Автор: alexys Сегодня, 16:10

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение