Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Место Силы » 24. Место Силы. Утёс Велеса. Восточный Казахстан.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

24. Место Силы. Утёс Велеса. Восточный Казахстан.

Неофит
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 09:22, 21.04.2019
БлагоДарю Исток, ВЯ, ВС, Галину и всех за медитацию.
Был поток в конце медитации. У меня снисходящим и мощным. Новые ощущения. Есть ли трансформация, пока ответить затрудняюсь. Время покажет.
БлагоДарю!)

Последний раз редактировал Lana8 09:23, 21.04.2019
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9310 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (304|304|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:14, 21.04.2019
Благодарю Хранителей Места Силы, ВС, ВЯ, участников медитации!
При полном погружении активнее всего отозвалась Вишудха. Затем пошло заземление. Физическое тело "заныло", словно от воздействия на нервные окончания. Через меня пошли вверх прозрачные сферы - оболочка из энергий, а внутри вакуум. В это время ощущала расширение тел с выходом в новые пространства. Тело увеличилось, и внутри него вращающиеся вихри с "колючей" энергией. При этом расширении чувствовалась боль в голове. Расширялись каналы головы. Уши заложило - больше правое. И тоже внутри уха боль. И новый поток ещё более мощный сдавил лоб, верх головы шапочкой. Энергия начала спускаться к ногам уже более широким потоком. Увидела себя эфирным двойником утёса. Пока комфорта не ощущаю, т.к. очень мощный поток ещё давит, но уже словно издалека. Понимаю, что идёт работа с эфирным телом. На 8-й минуте боль начала угасать и, наконец-то, пошло слияние всех тел. Заземление уже имело новую картинку- только ступни в Земле, но они имеют размер всей земли(ноги= земному шару). Затем пошла новая картинка - каждая ступня в своём земном шаре, и одновременно всё вместе ещё в одном земном шаре. И всё - начали проявляться внутри меня много планет- уже разных. В том числе, и в ступнях много различных планет. И уже чувствую себя сферой, собранной по типу матрёшки, из уменьшающихся сфер, внутри которых планеты. Размер моей сферы тоже не статичен. пытаюсь найти верхнюю границу, а её нет. Отпустила все ощущения и просто наслаждалась своей бесконечностью.
Благодарю Велеса за энергии!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (15|15|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:01, 21.04.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2558 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (90|90|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 15:38, 21.04.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Местечко заряжает, даёт силы жить.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1220 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (80|80|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 19:35, 21.04.2019
Благодарю Хранителей Места Силы, ВС, ВЯ, участников медитации!
Вчера побывала в лесу, на холме, было ветренно - почти что - на "Утёсе Велеса"... Слышала стук дятла...Очень перекликается с темой медитации. Удивлена такому совпадению. Сегодня просто вспомнила все ощущения. Благодарю!
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1941 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (127|127|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:24, 21.04.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. У меня в открытом пространстве сначала появилась большая радость от соединения с природой, ее Силой, с Миром, но затем пошла работа с мужской Силой (видимо, как ассоциация или потому что Мир наполовину состоит их мужских энергий также) - насилием, подавлением, непринятием, агрессией, гневом и соответственно страхом перед Миром из-за этих негативно заряженных эмоций, которые я храню ка давний далекий опыт свой и предков. Удалось только прикоснуться пока, страх не пустил дальше. Но уже очень хорошо, что я смогла это пронаблюдать. Благодарю!
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1341 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (40|40|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 09:51, 23.04.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Энергия сразу надавила на руки и ноги, потом стала проводиться работа с Свадхистане и Манипуре. Энергия наполнил теплом меня всего. Чувствовал ось спокойствие, гармония.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение