Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » На Исцеление Рода » Медитация "Гармонизация Рода по Линии Отца.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Медитация "Гармонизация Рода по Линии Отца.

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (31|31|0)
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 20:05, 25.03.2015
Благодарю Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации. Уснул
Мастер КР Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 350 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (20|20|0)
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 20:06, 25.03.2015
благодврю ВЯ, ВС и Людмилу за медитацию...особо энергий не чувствовала...вчера только кристалл почистила... а сегодня на природе медетировала..на солнце...заряжала светом и любовью....ну естественно он у меня сверкал на Солнце...
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 618 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (33|33|0)
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 20:11, 25.03.2015
Благодарю Людмилу и всех участников медитации. Очень интересная медитация и очень плодотворная! Много всего было, попытаюсь описать.
Сфера с кристаллом оказалась парящей в космосе. На подлете к ней я увидела Архангела Уриила (может у меня уже вошло в привычку, что если Людмила, то Архангелы? ), он наблюдал за мной. Я хотела подлететь поприветствовать его, но какая-то сила не дала сойти с курса и я залетела в сферу. Кристалл был ярко-желтого света. Я начала его очищать энергией, льющейся из ладоней, и почувствовала, что эта энергия льется на меня, я попыталась перенаправить ее на кристалл, и оказалась внутри кристалла, оказалось, что я и есть этот кристалл. Ну думаю ладно, значит так надо, и тут какая-то сила снова потянула меня, причем вперед спиной, по направлению куда-то вверх. Вообще я всю медитацию не могла отключить внутреннего комментатора, он все время делал какие-то замечания, прикалывался, хихикал, но старалась не обращать на него внимания.
Летела долго и оказалась на обычной деревенской улице - грунтовая дорога, по бокам заборы, из людей - никого. Возможно, это место что-то значило для моего рода, не знаю, но энергии там шли очень мощные, у меня нижние чакры работали сильно, даже немного болезненно было, и еще было давление в области сердца. Я уселась прямо на землю и несколько минут сидела, пока энергии меня обрабатывали. Потом встала, решила пройтись, осмотреться. Один из заборов привлек внимание, я подошла к воротам и постучала. С той стороны кто-то подошел и наверное открыл бы, но тут картинка вывернулась и я снова очутилась в космосе. Делать нечего, решила лететь отмывать кристалл дальше.
Минуты две я трудилась над кристаллом и тут меня привычным уже способом спиной вперед поволокло куда-то. Снова летела долго, а потом приземлилась в озеро на мелководье. Снова сижу, вода на меня плещет, видимо отмывает. Тут тоже энергия чувствовалась очень сильно. И вообще на протяжении всей медитации энергия чувствовалась постоянно, но по-разному, я все не запомнила. Несколько минут я плескалась, отмывалась, а потом мне дозволено было вернуться в сферу. Кристалл из желтого стал голубым и искрящимся. Тут уже я смогла встретиться со своим покойным отцом, познакомила его со своим сыном, а вокруг стояло много людей из рода. В завершении ко мне подлетел Архангелом и я с ним еще немного пообщалась.
Фух, наконец-то написала.
Людмила, еще раз благодарю за замечательную медитацию!
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2433 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (110|110|0)
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 20:12, 25.03.2015
Благодарю за медитацию ВС, Людмилу и всех участников
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1756 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (92|92|0)
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 20:50, 25.03.2015
Благодарю ВС, ВЯ,Людмилу и всех участников. Кристалл в виде звездчатого многогранника.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1756 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (92|92|0)
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 20:50, 25.03.2015
Благодарю ВС, ВЯ,Людмилу и всех участников. Кристалл в виде звездчатого многогранника.
Мастер КР, ЛР
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (17|17|0)
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 01:45, 26.03.2015
Благодарю ВС,ВЯ,Людочку за медитациюКогда зашла в сферу,то начали течь слезы из правого глаза и стала просить прощения.Почистила кристалл,а уже "выравнивать" стала во сне,высказала намерение и уснула.Благодарю!
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3166 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (271|271|0)
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 06:18, 26.03.2015
Благодарю ВС,ВЯ,Людочку и всех участников медитации. Мощный поток ворвался в анахату, сильно сдавив её и мгновенно разошёлся по всему телу. Руки и ноги налились горячим свинцом, также ощущала тепло в манипуре, струящийся поток стекал по позвоночнику и очень интенсивно пульсировал в ладонях рук . В какой-то момент в горле стал комок и слёзы навернулись на глаза. И здесь передо мной встал огромный камень, как дом с дверью. Я открыла её и вошла вовнутрь, где меня ждали представители моего рода, узнала своего прадедушку, которого видела только на фото, он подошёл ко мне и мы вместе стали чистить наш каменный дом, пришлось очень долго поработать , и уставшая провалилась в сон.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2815 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (101|101|0)
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 18:53, 26.03.2015
Благодарю ВС, ВЯ, Люду за медитацию! Уже при чтении текста ощутила волнение, как перед важнымсобытием, и не дочитав до конца аффирмацию, зарыдала. Успокоилась, и начала чистить свой кристалл, состоящий из большого кол-ва вытянутых пирамидок, на едином основании, белого цвета. Потом мои родственники ( полупрозрачные сгустки) утянули меня на облачко, посадили за стол, поставили лампу, дали щетки, тряпочки и ведро, и наблюдали как я чищу кристалл. После продолжительной чистки, появился источник белого света и кристалл стал впитывать, наливаться эти светом. На каждой вершинке кристалла распустилось по цветку. Затем опять посадили меня на облачко, дали ручку и лист бумаги, писала: прошу прощения и прощаю каждого по линии отца. Все было очень эмоционально, я устала, и вышла из медитации.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 710 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (17|17|0)
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 06:19, 27.03.2015
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации. Вся работа шла через сердечную чакру

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение