Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » На Исцеление Рода » Медитация "Очистка энергетики линии крови Рода"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Медитация "Очистка энергетики линии крови Рода"

*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2489 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (90|90|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 21:24, 23.08.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. По началу кровь оказалась густой и тёмно, но после практики она посветлела и стала обычной, алой. В медитации было много ощущений по телу. Во сне мне показали. что наш простой настоящий мир заражён иллюзией красивой и яркой жизни. Я старалась жить в простом мире, но часть моих родственников и даже я сама заражена этой заразой. Я пытаюсь её избегать, но она всегда рядом.

Последний раз редактировал verjen 21:26, 23.08.2017
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 935 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (48|48|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 14:17, 24.08.2017
Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Мой РОД, Риту и всех участников медитации. Днем до медитации я получила ожог в море на правом боку, совершенно непонятно от куда, очищение началось и проявилось. Подключившись к медитации успела проговорить и выполнить только 1ю часть медитации, и потом отключилась, совершенно не было видений. по обстоятельствам в жизни вижу что очищение есть в РОДу. Очень важная медитация, благодарю еще раз!
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3166 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (271|271|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 17:51, 24.08.2017
eakrasnova_22 (23.08.2017, 06:59) писал:Но я видела во сне только самых близких ( папу, маму, брата) в спокойствии и так хорошо, НО почему то я видела людей к роду моему отношение не имеют ( это был парень сосед мой :) и он так искренне любил меня и говорил всем что мы жить вместе будем:)))) почему так???Что ВС хотели мне сказать этим !???

Катюша, ВС вам сказали, что мы - не только родственники по крови. Мы должны с уважением относиться ко всем живущим на Земле.
Учёные говорят, что все люди на планете состоят в родстве.
Тридцать поколений назад, то есть примерно тысячу лет назад, на всей Земле жило гораздо меньше миллиарда человек. Это значит, что в результате смешения все жители России приходятся друг другу родственникам в 14-м колене.
А все жители планеты приходятся друг другу родственниками в 16-м — 17-м колене.
Так что, есть вероятность и в родстве соседа.
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 581 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (22|22|0)
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 18:54, 24.08.2017
Dobrota (24.08.2017, 17:51) писал:
eakrasnova_22 (23.08.2017, 06:59) писал:Но я видела во сне только самых близких ( папу, маму, брата) в спокойствии и так хорошо, НО почему то я видела людей к роду моему отношение не имеют ( это был парень сосед мой :) и он так искренне любил меня и говорил всем что мы жить вместе будем:)))) почему так???Что ВС хотели мне сказать этим !???

Катюша, ВС вам сказали, что мы - не только родственники по крови. Мы должны с уважением относиться ко всем живущим на Земле.
Учёные говорят, что все люди на планете состоят в родстве.
Тридцать поколений назад, то есть примерно тысячу лет назад, на всей Земле жило гораздо меньше миллиарда человек. Это значит, что в результате смешения все жители России приходятся друг другу родственникам в 14-м колене.
А все жители планеты приходятся друг другу родственниками в 16-м — 17-м колене.
Так что, есть вероятность и в родстве соседа.

Благодарю за ответ!У меня промелькнула мысль такая:)
Ищущий
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 23:46, 24.08.2017
Благодарю ВЯ, ВУ, ВС , Мой РОД, Риту и всех участников медитации.
фото кристаллов реально представлял,но дальше расслабился и уснул.
Ищущий
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 23:47, 24.08.2017
Павел
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2815 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (101|101|0)
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 13:12, 25.08.2017
Благодарю Высшие Силы, Риту и всех участников медитации! Каждая вершинка кристалла перед моими глазами раскрылась, как цветочек, и в центре каждого цветка было алое сердечко, оно питалось из красного основания по каналам внутри каждого кристалла.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение