Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Свободное общение » Наше Творчество » порывы творчества... видео, касты и прочее...
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

порывы творчества... видео, касты и прочее...

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8040 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (269|269|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 18:14, 29.07.2013
Цитата:Присоединяйтесь к нам с Людмилой - этот процесс очень затягивает, ни есть, ни спать не хочется

Пробовала как-то давно...точно затягивает...знакомая психолог прочитала меня по моей Мандале, как раскрытую книгу
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 09:49, 31.07.2013
Мариночка! Твоя мандала у меня готова! Очень хочется надеяться, что получилось вложить в неё Энергию Крылья Ангела и Энергию Божественной Любви!

Последний раз редактировал luda2911 09:59, 31.07.2013
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 10:07, 31.07.2013
Ой, что-то на чёрном фоне мрачно как-то вышло, и не отредактировалось... Лучше пусть на белом))))
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 557 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 12:37, 31.07.2013
Людочка, Благодарю за Мандалу!!!
Мне очень понравилась! Она действительно удалась!
Это просто - Чудо!
Анахата чакра раскрылась, пульсирует и в ней расцвел цветок розового Лотоса!

Последний раз редактировал Марина 12:37, 31.07.2013
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 20:48, 31.07.2013
Люда, видно, с какой Любовью она выполнена! Очень подходит Марине!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 12:45, 01.08.2013
Оль, ты права..., с Любовью... Поскольку уже как бы сейчас как бы на ровном месте дорисовывается 4-я мандала у человека, совсем неумеющего рисовать)), то я смогла сформулировать общее, то, что двигает начать рисовать мандалу кому-то конкретному вообще...Вот это Любовь и есть... Любовь к чему-то в этом человеке, что тебе созвучно, какая-то музыка той части его души, которая откликается и звучит и в тебе, вместе с благодарностью за то, что он, такой близкий тебе в этом, здесь, рядом с тобой, и помогает тебе заглянуть поглубже и в себя...Сначала идёт чистый цвет... или цвета... какие-то основные, базовые, относящиеся, быть может, как раз к тому, что ты в этом человеке полюбил ), хотя иногда это как-то глубже, когда душой чувствуешь, что это вообще цвета ядра его личности. Только цвет , и ничего другого... Так пришли и свои цвета, в окружении которых в последнее время вижу себя постоянно, даже с открытыми глазами вокруг разливаются, а уж с закрытыми!.. - розово-фиолетово-лавандовая гамма с прорывающимися чистым и сильным неоново-синим и нежным золотым, для Володи пришли - красный, синий и тёмное золото - как одухотворённая цельность, внутренняя сила и достоинство...Для Марины - нежнейший розовый и серебро - Любовь и хрупкая чистота... Для Леночки - богатейшая гамма изумрудно-зелёных с вкраплениями коричневых (корни...))) - наверное потому,что я её Друидом вообще вижу, но детали идут долго, поэтому не тороплю себя, жду завершения. Для Галочки пока ещё только цвета и центральную картинку вижу)) - искрящееся золото и ослепительно-белый., даже не знаю пока, как такой нарисовать.., а может, ещё что и в цвета добавится., как будто и синий стучится, но оттенок не пойму - очень граней много, переливается...А тебе очень хочется что-то такое ярко-ярко-жёлтое нарисовать - кк солнышко, как сердцевинка у ромашки, как цыплёнок...)) - нет, не потому что маленький)), а потому что символ трогательной хрупкости, но в то же время доверчивого жизнелюбия и радости, открытости, чистого и детского, бережно сохранённого в душе...Да, ещё и Юрины цвета пришли уже)) - ну, то что рубиновый - я и не удивляюсь,)) и с ним в паре идёт благородный тёмно-зелёный...И чуть -чуть начали проклёвываться Наташины цвета - отдельными всполохами, ещё и не описать-то точно пока..
И уже только потом, когда быстро, сразу картинкой, а когда по-чуть-чуть, отдельными деталями, всплывает то, что идёт уже самим рисунком, узором. Причём, похоже, когда ты чувствуешь, что понимаешь человека глубоко и знаешь его как будто всю жизнь - идёт как раз почти мгновенно, проявляются на глазах деталь за деталью, и можно даже сразу увидеть всю мандалу - так с Марининой получилось, она просто ворвалась в один момент сразу, я всё отложила и нарисовала в один приём)), за ночь)). Поэтому - да!...в основе всего - действительно Любовь!.

Последний раз редактировал luda2911 22:12, 01.08.2013
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2017)
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 4856 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (251|251|0)
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 13:20, 01.08.2013
Людочка, с нетерпением жду свою мандалу! Про зеленый и коричневый цвета ты точно указала, коричневый - это луч земли, плодородия, контакт с землей. Ты очень тонко чувствуешь людей.

Последний раз редактировал Елена 13:23, 01.08.2013
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 16:29, 01.08.2013
Людочка, так трогательно!!! Нет слов.... Твори на радость всем! Очень хочется увидеть остальные!!!
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 557 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 19:08, 01.08.2013
Почти три ночи творила свою Мандалу. Вот что получилось
И стихи, которые стучались и достучались

Бирюзовым закатом пульсирует Небо
До него дотянуться хоть чуточку, мне бы
Я б его разукрасила, принарядила,
В гости к себе на чаек пригласила,

Почитала Стихи, написала картинку,
Собрала Облачков небольшую корзинку,
Солнце в центре стола посадила,
Для него в этот миг я б писала, творила,

Кисть часами в руках, для него бы держала,
И Картины свои Огоньком заряжала.
Так Ярило - Отец наполняет нас Светом,
Добротой и Любовью, долгожданным Советом,

Ветерка дуновеньем, творческим вдохновеньем,
Удачей, невысказанным везеньем,
Счастье дарит, тепло до рассвета,
Я ему Благодарна безгранично за это!

Последний раз редактировал gsreda 19:21, 01.08.2013
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 557 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 19:56, 01.08.2013
Людочка, Благодарю за теплые слова! Очень тронута твоим порывом Души!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 20:02, 01.08.2013
Мариночка, такая жизнерадостная мандала! Точно, про бессмертие Души!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 20:24, 01.08.2013
Вот моя самая первая мандала на стихию Воды - только училась рисовать
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 22:23, 01.08.2013
Мариночка, посмотрела на твою мандалу, и меня прямо в чудесное летнее поле попала..., разнотравье цветочное с бабочками в окружении синего свода небес, душа распахнулась...И стихи..просто Чудо! Буду перечитывать..
Олечка, а про твою красоту хоть и говорила, да недосказала - она прямо как тот чудесный летний отпуск, которого я ждусь-не дождусь, но вот уже ...через четыре дня... моё любимое море там у тебя))))
А ещё, пока сижу докрашиваю Ленину мандалу и мучаюсь, что так не хватает цвета, который нужен, в карандашах , поняла - все цвета в них какие-то земные, а идут-то мне про нас другие...у всех идут цвета нежные ли, сильные ли, но такииие яркие, чистые и какие-то неземные, и при этом дополняя по спектру от человека к человеку всю гармоничную гамму, что мы, получается, тут как-то не зря так подобрались, дополняя лруг друга, просто как одна какая-то космическая семья...)))
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 04:43, 02.08.2013
Людочка, желаю всей Душой тебе долгожданного моря!!! И пусть моя мандала поднимает тебе настроение в эти дни ожидания!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 11:38, 02.08.2013
Оля!
Леночка, готова и для тебя...Правда, вчера выложить, как обещала, не вышло - слишком уж много оказалось мелких деталей - очень хотелось чтобы получилось что-нибудь такое настояще-друидное, правда...они почему-то на фотике почти и не видны, все эти искры и всполохи(((( Зато честно делала последние 16 часов, не отрываясь, только дорисовалось)). Но надеюсь, что хоть каплю волшебства и вторая укрупнённая фотка передаст, потому что оно вроде там и правда проглядывает )...

Айяйяй!!! Опять у меня какое-то изобилие!! Опять лишняя прикрепилась и не хочет удаляться!!! (((

Последний раз редактировал Марина 21:12, 05.08.2013

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение