Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Настройки Мастеров Сайта » Настройки от Мастера Учителя КР12 Е. Проскуровской (Елена) » Энергия Калины
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Энергия Калины

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 4947 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (255|255|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:31, 22.03.2014

Энергия Калины

Калина - дерево магическое, с которым делится в своем горе женщина. «Если тебе тяжело, горько от судьбы своей, обними калину-матушку, проведи несколько раз рукой по ее стволу, поведай-открой все тайны свои горькие, прижмись к ней осторожно, не поломав веточек, сразу станет легче на душе».
Калина - женская красота, здоровье, верность, надежда, возрождение, жизненная стойкость и сила. Калине пpиписывается особая сила: калиновый цвет, соpванный и пpиложенный насвежо к любящему сеpдцу, утешает томление. H. Костомаpов писал: "Калина вообще, символ женственности в обшиpном смысле. Вся духовная жизнь женщины - ее девичество, невинность, любовь, замужняя жизнь, pадости, гоpести, pодственные чувства - все это находит себе пpименение в калине. Калина пpедставляется слышащею, видящею, думающею и гоpюющею".
Калина - дерево украинского рода. В древние времена калина связывалась с рождением Вселенной, огненной троицы: Солнца, Луны и Звезд. Потому и получила калина такое имя от староукраинского названия солнца — «Коло». А поскольку ягоды калины красного цвета, то и стали они символом крови и бессмертного рода. Именно потому все свадебные рушники, девичьи и даже мужские сорочки часто украшались вышивкой калины.

Энергия Калины усиливает Родовые Каналы и связь с Предками (помощь и защита Рода через мудрость Рода).
Помогает в обретении семейного счастья (сглаживает проблемы характера: успокаивает, дает необычайную ясность ума (внезапное озарение, понимание способов решения проблемы).

На физическом уровне помимо общеукрепляющего свойства, Энергия Калины исцеляет нервную, сердечно-сосудистую, дыхательную, гинекологическую систему (очищает, исцеляет, гармонизирует чакры вишудха, аджана-анахата-свадхистхана).

Аффирмация для приёма настройки:
После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете:
"Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку «Энергия Калины» от Елены наилучшим для меня образом, выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.".

Стоимость настройки - 500 рублей.

Внимание! Прошу помнить и относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и её обязательно нужно нарабатывать после настройки - т.е., практиковать.

Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

Последний раз редактировал Елена 16:17, 15.11.2017
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 417 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (38|38|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:07, 05.01.2018
Записываюсь на настройку по теме "Энергия Калины " если можно на 9-10 января, с благодарностью. Санкт-Петербург, Лидия (Мила)

Последний раз редактировал Мила 22:16, 05.01.2018
Причина редактирования: дополнение
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 4947 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:23, 07.01.2018
Лидия (Мила), настройку на энергию Калины передала "до востребования". Используй во Благо!
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 417 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (38|38|0)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:17, 08.01.2018
Леночка, благодарю за настройку Энергии Калины.
Я сегодня достала замороженные ягодки калины из морозилки и с удовольствием их съела, рассмотрела косточки, они имеют очертание сердечек алого цвета. Ощутила вкус калины, который ассоциируется у меня с предками.
В Вишудхе ощутила энергетический комочек, затем он рассеялся.
Совершенно верно, Род отца и я чувствую сегодня очень сильно. Надо же, как одинаково мы с Вами ощутили! Вы правы, что сегодня Род мамы слабо чувствовался. Обычно Род мамы более активный, но сегодня активность проходила по линии Рода отца. Причины мне понятные. Мамин Род тактично в другое время даст о себе знать.
Вспомнились покойные дед, бабка, братья отца, отец. Очень сильную взаимную любовь с Родом отца моего я чувствовала сегодня, ощущала сильные энергии моих чакр: Анахаты, Манипуры, Вишудхи! Ощущала область середины лба и виски. Благодарю!
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 4947 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:52, 08.01.2018
Катерина (katerinka), не могу ответить тебе в личку, так как количество персональных сообщений в твоей "почте" достигло максимального значения и ты не можешь больше получать персональные сообщения.
*ученик КР1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 162 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (3|3|0)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:18, 10.01.2018
Благодарю,Елена.Удалила,жду ответ)
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 4947 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:22, 17.01.2018
Екатерина (Katerinka), настройку передала "до востребования". Используй во Благо!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение