Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Настройки Мастеров Сайта » Настройки от Мастера Учителя КР12 Е. Проскуровской (Елена) » Энергия «Четверговая Соль»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Энергия «Четверговая Соль»

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5824 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:47, 04.05.2019

Энергия «Четверговая Соль»

Соль - одно из наиболее загадочных веществ в природе, тяжело найти подобное вещество, которое является одновременно и полезным ископаемым, и пищевым продуктом, и химическим сырьем, и лекарственным средством. Она известна человечеству с древних времен, солью дорожили, считали ценным веществом не только потому, что в свое время ее трудно было достать, но и потому, что соль обладает уникальными качествами. Испокон веков соль считалась оберегом от злых сил, заступницей и помощницей в добром деле, лучшим средством против могущества «темных» энергий: от бед и напастей, душевной хандры и болезней наши предки спасались простым и довольно традиционным способом - «четверговой солью». Древние мудрецы считали соль символом вечности и мудрости, потому что она никогда не портится, а библейское выражение «соль земли» означает самое главное, самое нужное, то, без чего нельзя обойтись.

Основное свойство энергии «Четверговая Соль» - глубокое очищение от негативных энергий и мощная защита:
- снимает энергетичес­кий негатив (порчи, сглазы, проклятья);
- активизирует защитные силы и ресурсы.
* На физическом уровне исцеляет:
- воспалительные процессы во всех органах;
- проблемы с позвоноч­ником (проблемы в позвоночнике очень часто указывают на наличие негативной информации).

Стоимость настройки 1000 рублей.
Аффирмация: Прошу мое Высшее Я, Высших Учителей разрешить и помочь мне принять настройку на энергию «Четверговая Соль» от Елены (Елена). Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение