Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Настройки Мастеров Сайта » Настройки Учителя Рейки Г. Коноваловой (gsreda) » Настройка на Энергию Золотой Олень
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Настройка на Энергию Золотой Олень

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 9304 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:56, 03.05.2019
Настройка на Энергию Золотой Олень.

Впервые настройка пришла через Канал ВсеВышнего в 2014 году.
В Рождество 6.01.2018 пришло её усиление.

Приняла: Galina Konovalova
Уровень Абсолюта
Канал Золотого Луча.

Олень — это благоприятный символ, ассоциирующийся с Солнцем.
Энергия Золотой Олень также является энергией солнца, восхода, света, чистоты, обновления, возрождения, созидания и духовности.
Из-за сходства оленьих рогов с ветвями образ оленя связан с Древом Жизни. Кроме того, рога оленя символизируют солнечные лучи, плодородие. Взрослый олень-самец — солнечная эмблема Изобилия.

Из комментария 2014 года

Интересно, что Настройка называется Золотой ОлЕнь, а Бога - Хранителя Энергии называю в медитации Олен (с ударением на О)
Настройку - усиление передавало огромное число Архангелов, видимо в Рождество они особенно активны.
Энергия фрагментарно комплементарная.
Много фрагментов Изобилия и много кристаллов, несущих золотой вихрь Сурия.
А как известно, олень ассоциируется с богатством и удачей, слово «олень» в Китае созвучно слову «изобилие».
Олень также являлся символом славянских богинь Рожаниц — матери и дочери, рождающих все живое.
Энергия Золотого Оленя - животворящая энергия.
Одно из направлений энергии - предсказания и даже прорицания.
В христианском символизме Олень олицетворяет религиозное воодушевление и рвение, поскольку новообращенные жаждали знания «...как олень жаждет достичь прохладного ручья, чтобы напиться». Именно в этом значении оленя изображают на крестильных купелях, а также в религиозной живописи — пьющим у подножия креста.

Аффирмация:

"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Канала Сурья позволить мне принять настройку на Энергию Золотой Олень, переданную Галиной gsreda .

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Стоимость настройки: 43$

Последний раз редактировал gsreda 03:56, 03.05.2019

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение