Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Планетарные Энергии » 3. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Юпитера
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

3. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Юпитера

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:31, 14.02.2014
Список участников:

1. gsreda - Галина

2. luda2911 - Людочка

3. Djoni777777 - Женя

4. margol - Оленька

5. Ninon201 - Ниночка

6. Lana - Светочка

7. Надежда - Надюша

8. Svetlana - Светочка

9. zarbokid - Игорь

10.Velessa - Женечка

11. Olga555 - Олечка

12. ВЛАДуМИРОМ - Володя

13. Елена - Леночка

14. yarda1953 - Оленька

15.E-NUN - Валера
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:04, 14.02.2014
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ И ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (31|31|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:52, 14.02.2014
Я благодарен Высшим Силам, Галине и всем участникам. Сперва нагрелись кисти, затем стопы. Полностью расслабился и наступило умиротворение.
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1093 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 22:11, 14.02.2014
Благодарю ВЯ, Светлые Силы, Галину и всех участников медитации! Энергии плотные шли по всему телу. Вижу себя в космосе, приближаюсь к Юпитеру, со мной тигр идет. Я тут опешила, говорю это место моего Волка, где мой Волк? В конце медитации я видимо домучила тигра с волком, ответили что Волк на Земле, а в космосе Тигр))). (Странно, еще у Людмилы перед медитации, на Тотем Тигра, видела Тигра из звезд, еще подумала наверно Тигр из созвездия будет, а в медитации был наш Земной ). Дальше, Планета Юпитер - какая красота, столько цветов, вернее большое количество всевозможных оттенков Желто-оранжевого и розово-фиолетового цветов. Свет, яркий свет, кто-то вышел нам на встречу, одели мне венок из белых цветочков, сказали мне поможет. Мой тигр сразу перешел в свет, а себя вижу каким-то монстром, ели как дотянулась пальцем до света, уф и все сразу в потоке света и преображает меня свет, в красавицу))) с большими Ангельскими крыльями.
Вот написала и спать, а то последние время все забывать стала
Галина Благодарю за Юпитер, как все-таки он Красив
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:30, 14.02.2014
Олечка, твоя медитация здесь настолько тесно переплелась с моей медитацией из тотемов (на Тигра) - те же цвета, те же ощущения, свет, космос...Только сегодня с Леной разговаривали на тему, как у нас теперь интересно всё из одной медитации в другую переплывает, в другую тему даже... - и вот, ещё одно подтверждение..Вот они, те прозрачно-энергетические пылающие Тигры, пришедшие ко мне сверху, с небес...из космоса...С Юпитера, значится, были... С моей астрологической планеты...понятно теперь стало...

Последний раз редактировал luda2911 22:31, 14.02.2014
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 07:08, 15.02.2014
luda2911
Цитата:Только сегодня с Леной разговаривали на тему, как у нас теперь интересно всё из одной медитации в другую переплывает, в другую тему даже... - и вот, ещё одно подтверждение..

Не устаю благодарить наш Эгрегор, Кураторов, ведущих наш Канал Светлый Мир.

Не случайно мы стали замечать вот такие совпадения.
Я всегда писала Ведущим медитаций, что Эгрегор сам составляет программу для каждого участника в каждой теме.
Сейчас уже очевидно, что программы составляются Эгрегором уже не на отдельную медитацию, а гармонизируются все медитации недели и составляется единая программа на неделю(? Что такое время для ВС?)...точнее сказать программа долгосрочная для всех участников, и, если в реале мы забываем о дарах, что получаем в медитациях, они работают у нас в дальнейших практиках на тонком уровне. И это здорово!

E-NUN, Валерочка, margol, Оленька, благодарю за отзывы

Людочка, благодарю за важное наблюдение
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (39|39|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 09:07, 15.02.2014
Благодарю ВЯ, ВУ,Светлые Силы, Галочку и всех участников медитации! Я успела почувствовать пульсацию в ладонях, потом в голове, успела обрадоваться.. и всё...заснула.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5512 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (269|269|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 13:43, 15.02.2014
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Энергия очень плотная, мощная. Очень сильно распирало в носу, давило на лоб, глаза, распирало в затылке, в ушах - звон и распирание. В солнечном сплетении и в области щитовидки поработало немножко, но основная работа происходила в анахате. Очень сильная энергия, медитация длилась минут 25, после медитации все ощущения прошли, только в носу опять ощущение ринита , ох, уж этот мой нос (нужно разбираться).

Ну вот и разобралась: "Еще в древности люди подметили колоссальную силу энергий, идущих от этой планеты. И оказывается с помощью этих энергий можно исцелять многие заболевания......... кроме того, энергии Юпитера воздействуют на обоняние, восстанавливают обонятельные рецепторы. С их помощью можно успешно бороться с гайморитом, ринитом, любым простудным насморком, отеком слизистой носа, гнойными воспалениями и даже полипами в носовой полости.....Юпитер имеет сильное влияние на мозговые оболочки и кору головного мозга......Энергии Юпитера уплотняют и делают более прочной ауру человека, особенно его эфирное тело, которое несет защитные функции всей ауры..", и еще много целительных свойств.

Последний раз редактировал Елена 13:57, 15.02.2014
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 17:11, 15.02.2014
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Галину и всех участников медитации. Сильная энергия потока разогрела позвоночник, превратив его в единый огненный столб. Голова стала тяжелой Ладони наполнились жаром, который постоянно выплескивался наружу. После медитации еще долго сохранялось тепло во всем теле.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 17:40, 15.02.2014
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Галочку и всех участников медитации! И со мной тоже были тигры Пошел плотный поток энергии, стало тепло внутри меня. Увидела себя в колеснице, запряженной тремя тиграми - мы все были огненно-рыже-красными.. Они несли меня в космос к планете Юпитер. Приземлились на красивой переливающейся планете. Я вошла в храм, остановилась в центре... и через меня вверх из ядра планеты и вниз из центра купола храма пошли лучи Света: нижний - фиолетовый, верхний - белый. Затем появились фигуры в белых одеяниях, они окружили меня и мы вытянули вверх руки , касаясь ладонями. Потом все исчезло и я оказалась одна в космосе светящейся точкой. Через какое-то время появились мои тигры, и мы вернулись на Землю. БлагоДарю Галочку за прекрасное путешествие на Юпитер!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 265 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (5|5|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 20:01, 15.02.2014
Благодарю ВС, ВЯ, Галиночку и всех участников медитации! Сразу после аффирмации пошел поток сильный и вибрирующий по всему телу. Местами было более сильное давление. Потом появилась вибрация во лбу, некоторое вряемя плавала по разным частям головы. Был скоростной поток из зрительных образов, похожих на окраску Юпитера. Потом потокм надавило с силой на место расположения третьего глаза, я даже отметила для себя, что сильновато и отключилась сразу после этого.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:10, 15.02.2014
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Галину и всех участников медитации.
Энергии мощные и мягкие наполнили всего и густыми волнами ходили .. с расширением в голове в Аджне. Состояние Анкх.
Планета Юпитер, а по славянски Земля Перуна, известная издавна тем, что издревле люди ведали- видели там много молний и как Перун мечет молнии даже на свои спутники на сотни тысяч км, что недавно подтверждено снимками с "Вояджера".
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 315 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 21:39, 15.02.2014
Благодарю ВС,Галочку,энергии Юпитера и всех, принимавших участие в медитации!
В самом начале медитации меня накрыло золотым одеялом.Энергия плотная золотистая вибрировала в теле...
Когда второй раз входила в медитацию,попросились все планеты и я наблюдала очень интересный парад планет.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 21:48, 15.02.2014
Какие интересные отзывы... Всех Благодарю...Просто зачиталась...много нового узнала для себя))

Я отметила на этот раз деликатную чистку энергиями Юпитера...прошёлся по позвоночнику, другим каналам и пробивал малейшие заторчики, пока энергия не потекла ровным ручейком...
И ещё отметила деликатность Энергии, как она мягко вошла через Сахасрару и очень мягко выдавливала все ненужное, отжившее...особенно чувствовалось влияние на Манипуру, в ней сформировался шар, произошло расширение...и не помню как, но оказалась в пирамиде, и через меня пошёл поток в Землю. Поток шел очень долго...Шла гармонизация Энергии Юпитера и Энергии Земли))

Еще раз благодарю всех за участие и за отзывы

КАНАЛ ЗАКРЫТ
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 656 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 23:49, 15.02.2014
Благодарю Высшие Силы, Галочку и всех участников медитации. Вначале пошло сразу два потока, потом мощный восходящий, макушку снесло, сахасрара вертелась, шли цвета разные, расширение в аджне, вытягивало в верх, почистило хорошо ноги. Спасибо

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.