Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Планетарные Энергии » 4. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Сатурна
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

4. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Сатурна

*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1598 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (82|82|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2746 отправлено 16:23, 05.07.2017
Записываюсь с благодарностью на следующую медитацию, Елена (Astra)
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (282|282|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2747 отправлено 17:53, 06.07.2017
Благодарю ВС, своё ВЯ, Кураторов медитации, участников.
На этот раз очищали канал знания. Началось с того, что в ушах почувствовала щелчок от того, что разложило какую-то заложенность. А дальше началась работа во всей голове. Полная перенастройка Далее поток пошёл по позвоночнику вниз. Энергия светло-сливового цвета якорилась через ноги. Энергия истинных знаний.
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 386 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (15|15|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2748 отправлено 19:18, 06.07.2017
Записываюсь с благодарностью на следующую медитацию, Екатерина (eakrasnova_22)
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2749 отправлено 18:27, 07.07.2017
С благодарностью записываюсь, Светлана (Lana).
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2750 отправлено 07:25, 08.07.2017
08. 07 .2017 - День получение тайного знания и открытия третьего глаза.

Третий глаз

Правящая планета: Сатурн
Покровительствующее Божество: Ниррити (богиня разрушения). Ниррити способствует разрушению материалистического сознания в природе человека и благоприятствует началу одухотворения
Управляет периодом: Кету (Кету)
Фаза: - творение, Тамас
Рост - вниз (вглубь, сдерживающий, ограничивающий принцип)
Энергия/ Шакти - уничтожить негативы, просто превратив в пыль, чтобы уже невозможно было собрать. Очищающее разрушение

Сегодня Уран имеет сильную позицию, влияющую на развитие интуиции. Уран способствует появлению неожиданных обстоятельств, ведущих к творческому порыву и внезапному раскрытию способностей (Ньютон — закон тяготения).

Очень удачный момент для открытия третьего глаза именно в Канале Сатурна, т.к. правитель сегодняшнего дня Сатурн проведет работу согласно кармическим задачам человека, не нарушая божественный план.

Третий глаз связан с первой, второй и третьей чакрой через каналы, которые вызывают сокращения в нем, влияющие на его раскрытие. У большинства людей имеются завалы, как правило, в виде страхов и недоверия. Поэтому в медитации частично эти чакры , корни также будут очищаться.

Совет Сатурна:

Еще раз оцените собственные действия, надежды и существующие темпы прогресса для того, чтобы понять, как развиваться дальше.

ОШО

Прошлого уже нет, а будущего еще нет; оба являются ничем. И между этими двумя есть настоящий момент, и этот момент — есть всё.

К Каналу Сатурна сегодня подключается Канал Архангела Уриила. Архангел Уриил считается повелителем звезд и планет. Уриил передал человечеству информацию о Звездах и Временах.

Мудра "Дворец ясновидения"

Техника выполнения

Раскрытую ладонь с прямыми и прижатыми друг к другу пальцами располагают в области переносицы. Такое положение кисти называется «поведение лебедя».

Внимание!!!
Как только почувствуете усталость рук, визуализируйте свои руки сложенные в мудру, и оставьте этот образ на эфирном уровне - на уровне межбровья. На физическом же уровне отпустите руки и дайте им самим выбрать позицию для продолжения практики.

Аффирмация для подключения к каналу медитации:

"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации
" Открытие третьего глаза " через Канал Сатурна, открытый Галиной gsreda .

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Я благодарю Великого Сатурна за ведение! За чёткие направления в работе Канала!

Последний раз редактировал gsreda 07:27, 08.07.2017
*Мастер - Учитель КР 18 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер - Учитель РВУ4 *Матрица 999(2018)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 713 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (71|71|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2751 отправлено 08:29, 08.07.2017
Записываюсь с Радостью и благодарностью на следующую медитацию, Дмитрий (dmitry).
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2752 отправлено 08:38, 08.07.2017
Список участников:

1. Галина (gsreda)
2. Нина
3. Виктория(vika.vika.)
4. Светлана (ivanova)
5. Надежда (verjen)
6. (svetlana674)
7. Ольга (Olgasvit)
8. Рита (Dobrota)
9. Елена(Helena_1973)
10. Елена (медитация)
11. Елена (Astra)
12. Екатерина (eakrasnova_22)
13. Светлана (Lana)
14. Дмитрий (dmitry)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2753 отправлено 10:19, 08.07.2017
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!!!

ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

ВО БЛАГО!!!
*Мастер - Учитель КР 18 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер - Учитель РВУ4 *Матрица 999(2018)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 713 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (71|71|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2754 отправлено 04:30, 09.07.2017
Благодарю ВС, своё ВЯ, Галину, Кураторов медитации, участников.

В начале медитации я увидел, как множество звезд стремятся из земли вверх и образуют тоннель, который тянет меня куда-то вверх. Оказавшись выше, я увидел большой храм, состоящий из темного мрамора. Пройдя внутрь, я оказался в большом зале. В центре зала было расположено множество пьедесталов для медитаций и других практик. Над каждой такой подушкой – пьедесталом была расположена темно-фиолетовая сфера, которая парила над ней. Все эти сферы были связаны между собой ярким светом. А перед этой зоной находился трон из такого же мрамора, но он струился разными энергиями и все сферы имели подключение к этому трону. Я сел на одну из подушек, под одну из сфер. От этой сферы в мою голову направился луч фиолетовой энергии. Он создал кольцо вокруг моей головы, на уровне лба. Со временем из этого кольца в мою голову пошла энергия и начала реструктуризировать эту область и очищать от ненужного. В это же время от подушки подо мною начала пульсировать золотая энергия. Она очищала низы и гармонизировала все энергии и чакры тела для успешной работы того самого кольца. После данной процедуры, моя голова на мгновение заболела, но потом я почувствовал расширение и ощущение, словно из моего глаза убрали соринку.
Я поблагодарил Великого Сатурна и вышел из Канала.
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1954 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (90|90|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2755 отправлено 06:32, 09.07.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.Руку держала сколько могла, а когда опустила и случайно коснулась ноги, сообразила, что рука сильно нагрелась и ее пришлось резко убрать, потому что очень было горячо от соприкосновения с ногой. Благодарю!
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1954 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (90|90|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2756 отправлено 06:32, 09.07.2017
Записываюсь с Радостью и благодарностью на следующую медитацию, Виктория(vika.vika.)
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 386 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (15|15|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2757 отправлено 08:20, 09.07.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации!Когда начала подключаться очень замёрзла, но затем по телу полился теплый поток ноги горячими стали,собака и кошка легли ко мне поближе, и затем уснули, во сне снилось , что подключалась ещё два раза к каналу, снилось кладбище(склепы) детская качель и маленький мальчик, и смотрел мне в глаза ( к чему это?) потом я ехала на машине и вся грязная очень грязная, ехали к гробовщику( снимали мерки и очень мне запомнилось 1 метр 30) не пойму почему это снилось??
А утром пошла гулять со своей собакой и проходя мимо домов сворачивая на тропку собака нырнула в траву и затихла легла затем подняла морду с огромными от страха глазами, не понимая я подошла к ней и увидела мертвую косулю( около домов практически где быть она не могла маловероятно).Помогите мне разъяснить этот знак, что это значит почему моя собака и я нашли её, что это ????????
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2758 отправлено 09:31, 09.07.2017
eakrasnova_22Катюша, ответила в ЛС
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1002 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (85|85|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2759 отправлено 10:31, 09.07.2017
Благодарю Высшие Силы, Великий Сатурн, Кармических Властителей, Рейки, Галину и всех участников медитации! В медитации начала открываться альтернативная реальность, так будто стены становятся прозрачными, как занавески. Проявлялись очертания ее жителей. Сложилось впечатление, что меня они видели всегда и немного посмеивались, с каким трудом я продираюсь через завесы. Но это происходило недолго, не более 5 минут, - очень напряженная и затратная по энергетике работа. Далее просто испытывала легкий холодок по лицу. Снилось также что-то значимое, встреча с однополчанинами и я в гимнастерке и с медалями, среди них были и мелкие уголовники, ненадежные элементы. Но война всех объединила, мы были как одно, встретились, похлопали друг друга по плечу и разошлись. Проснулась в очень хорошем оптимистичном состоянии )
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2760 отправлено 12:21, 09.07.2017
Благодарю ВС, Великого Сатурна, А. Уриила, своё ВЯ, участников медитации!
Сегодня более подробно опишу само раскрытие канала, сам канал, т.к. будет легче понять, на каком уровне у вас проходила работа. Чему ВС больше уделили внимания, чтобы вас не пугали результаты. Ещё раз напомню, что проводилась частичная чистка низов для того, чтобы заработали верхи (максимально от того, что можно сделать за одну медитацию).
Первым в Канал вошёл Сам Сатурн. Он внимательно осмотрел всё пространство канала и началось формирование этого пространства согласно теме. В центре появился пьедестал. Форма конусовидная, основание вверх (перевёрнутая пирамида). Цвет голубовато-сероватый. Эфирный, газообразный. А верхнее основание я сравнила со спилом дерева из-за колец. Этот круг был белого цвета. Далее появился кристалл, выросший из вершины этого конуса по направлению к круглому основанию и сразу же стал виден и второй конус, стоящий ровно над нижним, уже основание снизу. Так вот из него тоже шёл кристалл вниз , ровно до того, как эти кристаллы соприкасались, давая кристаллическую искру. Как потом я поняла, таким образом образовался кристаллический канал, идущий внутри 2-х конусов. Диск- общее основание- граница между низами и верхами. Энергии верхнего конуса были светящиеся белые с серебром. Нижний кристалл чистит наши восходящие каналы, верхний чистит каналы- приёмники верхних энергий от ВС, адаптируя их для человека. Озарение, импульс, искра на уровне ВЯ. А. Уриил, войдя в Канал, начал расширять его вширь. После расширения, стали видны по окружности пещеры, входы из них в канал. Их было 12 по зодиаку. Т.к. вид одного зала и 12 тоннелей, идущих к нему. Все они разные. В этот зал каждый участник входит через свой тоннель. При более ярком свете стало видно, что диск- слияние оснований похож на свёрнутую змею. Белая с лёгкими зеленоватыми оттенками. Ещё важно, что до Зала сопровождают участников сами Владыки Планет. Далее Архангел, защищая своими крыльями, обнимая человека, переносит его в самую верхушку (она снизу) нижнего конуса. Вот там и находится самая нижняя чакра. Включается первый очищающий кристалл. Подъём после очищения идёт по кристаллическому каналу. Здесь уже у каждого подъём до своего уровня. Ведут Архангелы. Ещё здесь включался Нептун, очищающий водой, и очищающий именно жидкую природу человека. Уран очищает эфир. Сатурн землю. По информации здесь же проводилась рекалибровка. Выбиралась мерность для подключения к информационным полям. Бывает на физическом уровне (что-то сотворил своими руками), на астральном, ментальном и т.д. Рекалибровку проводил Сатурн. Статичности не бывает, рекалибровка корректируется согласно развитию человека.
Ещё интересная деталь. Нижний конус при вхождении Архангела с человеком, преобразовывался в 12 -тигранную пирамиду. Грани светящиеся бело-золотые, а внутри самого конуса фиолетовые энергии. По граням светящаяся энергия поднималась вверх и сливалась во второй опять-же уже в пирамиде с такого же цвета общей энергией. И более того, здесь же было много летающих ангелов. Переход на уровень ангелов идёт через 2 слоя оснований конусов- пирамид, а по сути - 3 слоя, т.к. есть ещё и промежуточный вакуум. Каналы здесь тонкие, ведущие к озарению.

У меня в канале одновременно включились две точки. Нижняя и чакра 3-глаза. На самом низу нижней пирамиды очень мощно шла чистка ступней. Сопровождали Меркурий, Уран, Архангел Уриил. Они сопровождают меня на канале эволюции. По ногам я видела множество сетей. Т.е. мои точки на ногах, не что иное, как точки множества сетей планетарного уровня. При расширении я увидела, что все мои тела- это часть сетей. Да и сама я сеть. Сеть, состоящая из множества каналов. Да в принципе, мы свою сеть видим постоянно на картинках, к примеру наша нервная система. только там рисуют сеть внутри нас- видимую часть, а эта сеть продолжается далеко наружу , просто невидимая для наших глаз. Подъём в объятиях Архангела был мягким, неспешным. Рывков не ощутила. Прохождение через чакры узнаваемо. Переходы меняют ощущения. Т.к сам процесс понятен. На второй чакре включился Нептун. Почувствовала глубокую проработку. здесь же пошло погружение и диктовка остановилась.

Последний раз редактировал gsreda 12:25, 09.07.2017

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение