Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Планетарные Энергии » 4. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Сатурна
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

4. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Сатурна

*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 317 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (13|13|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3901 отправлено 08:19, 29.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Чувствовала мягкий поток энергии в ступнях. Уснула. Сон был беспокойным, тревожным.совсем не запомнила сны, хотя шла какая-то информация.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3902 отправлено 10:37, 29.07.2018
Елена (Helena_1973) писала:

Цитата:мне бы хотелось получить и насладиться свежим кунжутным слепком моей собственной стопы, никак иначе. Но я не знала где его взять и оставалась голодной.

Кунжут находится под влиянием планеты Сатурн. Именно сатурнианское влияние дарует растению способность влиять на время и продлевать жизнь человеку.
Кунжут положительно влияет на костно-мышечный аппарат и оказывает лечебное воздействие при нарушениях со стороны органов дыхания – бронхите, легочных заболеваниях и астме. Ежедневное употребление одной чайной ложки кунжута очень полезно для нормального функционирования женской репродуктивной системы (шукра дхату).

Последний раз редактировал gsreda 10:39, 29.07.2018
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 997 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (74|74|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3903 отправлено 10:46, 29.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Великий Сатурн, ВУ, Лунных Богинь Гекату, Селену и Артемиду, Ангелов и Архангелов, Проводников, Наставников, Галину и всех участников. Вчера начала медитацию и сильное желание сна не позволило закончить. Уснула.
Снился сон. Я со своей двоюродной сестрой в скалистых горах, где лежит снег. Мы должны спуститься ниже. Вокруг небо, чистейший воздух и дорожка вниз и на ней снег и голые каменистые скалы, совсем безлюдно. Мы спускаемся в ниже расположенную долину гор, там виднеется озеро, где тают снега и просматривается чистейшая вода (Аж дух захватывает от чистоты воды!), а под ней просматривается заледенелые глыбы снега. Наблюдаем это с высоты. У меня совсем нет страха спускаться, сестра просит мою руку, чтобы подстраховать её. Я впереди, она за мной, но её притягивает опасно к краю обрыва... Я беру её за руку и мы спускаемся с горки по снегу - я на попе еду, она на ногах держимся за руки. Снег не сухой, а такой, что снежки можно лепить, видны кое-где проталины. Скорость спуска регулируется моим желанием, я уверенна в безопасности и крепко держу за руку сестру, т.к. её подтягивает к обрыву. А мне легко регулировать наше передвижение по безопасному маршруту. Дальше не помню сон. Очевидно, мы возвращались к каим-то истокам, чтобы взять там что-то важное и подзарядиться энергией гор, озера ... Желания спуститься вниз горы на равнину у нас не было, задача стояла только пониже снежных вершин на горе оказаться.
Утром продолжила медитацию. Прослезилась. Я самая старшая в родах отца и матери, в жизни я была авторитетом для своих сестер и братьев, теперь - только для одной двоюродной сестры, которая мне приснилась в этом сне... Некоторых уж нет.
Визуализировались фиолетовые световые полосы.
Применяю Лунную Энергию Рейки для своего Блага и блага моих родных и друзей!
Я очищаю своё прошлое от эмоций, связанных с негативами и призываю Богиню Селену помощи мне в этом. Благодарю.
Я вспоминаю то состояние молодости и уверенности в себе, когда всё, что ни происходило, было позитивом или способствовало рождению наилучших событий жизни, когда, как мне казалось, я чувствовала, кто Я и для чего я... Я возвращаюсь к себе (время для себя, уважение, удовлетворение собственных нужд) и прошу Богиню Артемиду мне помочь. Благодарю.
Прошу Гекату помощи с важными решениями в жизни. Благодарю.

Последний раз редактировал Мила 18:46, 29.07.2018
Причина редактирования: уточнила
Магистр
  1. Онлайн
  3. 1663 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (119|119|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3904 отправлено 18:00, 29.07.2018
Галина, благодарю за кунжутные комментарии, иногда покупаю козинаки из кунжута, а вот что это Сатурнианское растение я не знала... ))
Записываюсь с Радостью и благодарностью на медитацию 3 августа, Елена (Helena_1973)

Последний раз редактировал Helena_1973 18:01, 29.07.2018
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2609 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (110|110|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3905 отправлено 18:16, 29.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Ощущалось лёгкое покалывание по всему телу. Благодарю!
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2609 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (110|110|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3906 отправлено 18:22, 29.07.2018
Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Виктория(vika.vika.)
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 857 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (47|47|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3907 отправлено 21:51, 29.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Владык Кармы, Сатурна, Лунных Богинь, Ангелов и Архангелов, сайт Светлый Мир, Галину и всех участников медитации.
За день до медитации мне приснился сон, еду я на жигули на заднем сиденьи и подсказываю водителю какие педали нажимать, сцепление-газ, сцепление - тормоз. Заезжаем в туннель и вдруг с 2х сторон тунель, его выходы оказываются заблокированными огнем. Я принимаю решение совершенно без страха, накидываю мокрое покрывало на жигули и на всей скорости еду в пылающий огонь, мы проскакиваем благополучно. МАшина целая и я тоже.
В день медитации пришло решение проблемы которая не решалась очень долго, я не могла в это поверить, даже зашла на сайт и увидела что Канал медитации открыт 1 час назад. Все устроили Владыки Кармы. Я поняла что вообще здесь решаю не я.
Подключившись к медитации был сильный импульс в ладошку, и давление на макушку. Потом без ощущений и сновидений но ночью плохо спала, постоянно просыпалась.
Ответ в медитации я не получила, куда мне двигаться, зачем я воплотилась, какие мои задачи, просила мне показать.
И интересно, на следующий день мне стало более-менее все ясно, через других людей. Когда я согласилась беременеть и продолжать Род то задачи сдвинулись с мертвой точки. Род мужа откликнулся и предлагает даже оплатить поездку в Индию 50% о которой я мечтала. А это даже не 100дол.
У меня был перекос, направляла энергию на духовное развитие, прячась от материального, от общения с людьми. Мне нужен баланс между материальным и духовным. И сейчас развивать семейные ценности своим примером.
Ответы на вопросы даются в своей очередности, благодарю
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 857 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (47|47|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3908 отправлено 21:52, 29.07.2018
Записываюсь с Радостью и Благодарностью на следующую медитацию, Светлана (ivanova)
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2308 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (87|87|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3909 отправлено 21:55, 29.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Владык Кармы, Сатурна, Лунных Богинь, Ангелов и Архангелов, сайт Светлый Мир, Галину и всех участников медитации.
Был образ набегающей на меня большой темной реки и потом появился большой белый лотос.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2308 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (87|87|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3910 отправлено 22:02, 29.07.2018
Записываюсь с Радостью и благодарностью на следующую медитацию, Надежда (verjen)
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  3. 997 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (74|74|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3911 отправлено 22:11, 29.07.2018
[quote=Мила|29.07.2018, 10:46]
Снился сон. [/quote=Мила| Что касается сна - не очень хорошо, когда вниз едешь. Но сон приснился (как бабушка говорила "против базарного дня" - в субботу, поэтому он не сбывается по значениям толкования сонника), а в медитации, очевидно, важны элементы, которые связаны с чувствами - это ощущение простора, высоты, снега, чистой воды и руки. Надеюсь, что о толковании ощущений я догадываюсь верно: в делах в материальном вопросе придется уступить, но помощь придет в решении вопроса и из неожиданного источника... Всё получится, если постараться.
Галочка, буду рада, если Вы скажите своё слово. Непростое для меня время сейчас. Как недавно я открыла для себя, что через каждые 21 год в моей жизни появлялся один и тот же человек кратковременно и жизнь моя кардинально менялась. Вот он в 3 раз появился и я накануне изменений.... И медитации эти чувствую, что очень важные...
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 620 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3912 отправлено 00:56, 30.07.2018
Благодарю Всевышнего, мое Высшее Я, Высшие Силы, Сатурн, Владык Кармы, Лунных Богинь, Галину, участников медитации! Нисходящий поток сверлил белым светом левую сторону от макушки через глаз и носовые пазухи. Затем появилась труба среднего диаметра надо мной, а в ее полости закручивались разноцветные Энергии как в центрифуге и уже восходящим потоком уносило в нее из меня что-то, как пылесосом затягивало. Были разные образы, не смогла отличить какие мои собственные фантазийные, а какие истинные. Почему события с образами имеют незаконченность, все время обрываются, и появляется череда других? Были вспышки озарения или моменты истины. Очень сложно объяснить. Понятия "Душа" и "Тело" были раскрыты физическим ощущением их разделенности и "разности" в своих задачах. Теперь я понимаю, что Владыки Кармы, Высшие Силы, исходя из моей личной ситуации, показали мне и дали почувствовать эти два понятия, как отдельные субстанции и это есть Ответ, Направление, Забота, Помощь, Милость для моего Наивысшего Блага! Месяц назад после одной ситуации на работе, когда я "дала себя обмануть" или изменила себе в угоду общепринятой морали, я физически ощутила слив большого количества энергии и иссякла. В течение этого месяца я находилась в этих состояниях: "Леность, безразличие, апатия, депрессии, вялотекущие заболевания", которые усилили антагонизм Души и Тела (тело страстно хочет и нуждается в материальном, а Душа совсем не хочет этого). Подсознательно я понимаю, чего хочет Она, но Тело не верит, что проживет на это. В медитации я четко осознала этот процесс противоречия. Я почувствовала их состояния по-отдельности, как они физически разделились, и мне стало все понятно, как будто свет включили. К сожалению, внешние обстоятельства вывели меня из состояния медитации. Энергии продолжали работать, когда я решала бытовые вопросы, не успев выйти полностью из медитативного состояния. Внешне это выглядело странно, по словам сестры. Сегодня ехала в дороге и, размышляя об этой медитации, как продолжение, появились новые мысли. Моя Душа хороша и поэтому она имеет право требовать, чтобы Тело ей соответствовало, и в этот момент я почувствовала Гармонию, Тело с Ней полностью соглашалось. Я вдруг захотела все эти женские штучки. Сеанс от Андрея на пробуждение желаний тоже отозвался. Я счастлива! Я снова чувствую прилив сил! Как же я Благодарна всем Высшим Силам, любимому сайту, Мастерам, Участникам!
Неофит
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3913 отправлено 15:25, 30.07.2018
Благодарю моё ВЯ и ВС, всех кто помогал сонастроиться с энергиями Сатурна, Владыка Кармы, Галина, всех участников медитации.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 317 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (13|13|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3914 отправлено 20:14, 30.07.2018
Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию. Инесса (inessa d)
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5513 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (269|269|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3915 отправлено 12:59, 01.08.2018
Записываюсь с благодарностью на 04.08, Елена (Елена).

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение