Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Планетарные Энергии » 4. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Сатурна
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

4. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Сатурна

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 5619 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (270|270|0)
Полезность: 0 | сообщение № 4216 отправлено Сегодня, 12:25
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Медитация длилась около полутора часов, опишу основное.
Сначала почувствовала легкий нисходящий поток, при этом очень сильно распирало верх головы, правое колено укутала "пушистая" энергия, а через пару секунд появилось ощущение "лопнувшего шарика", затем - мягкое расширение в суставе. После этого пошел восходящий поток, началось очищение позвоночника. Затем - очищение левого плеча, потом - колен-хары-плеч (периодически "видела" светло-желтые лучи, соединяющие левое колено-пупок-правое плечо и правое колено-пупок-левое плечо, образуя "Х", периодически луч проходил из левого плеча через седьмой шейный позвонок к правому плечу), при этом возникала боль в этих областях и манипуре. Затем поток изменился на нисходящий и началось исцеление связок сахасрара-вишудха-манипура, сахасрара-тимус-анахата (тоже с болью). Потом опять - восходящий поток и исцеление манипуры-аджаны-сахасрары. После этого - очень широкий, стремительный нисходящий поток, мягкое распирание сахасрары-аджаны и небольшая чистка вишудхи-анахаты-манипуры. "Увидела" эллипс, окруженный оранжевым пламенем (ощущение эллипса то передо мной,то вокруг меня), постепенно эллипс расширялся, пламя становилось светлее, когда пламя стало светло-желтым, я вся стала этим пламенем (трудно описать - эллипс преобразовался в пламя). Пламя становилось все больше и больше, вытягивалось вверх (немного влево), при этом ощущался сильный, стремительный, мягкий, широкий поток восходящей энергии и легкость во всем теле. Через пару минут поток ослаб, промелькнули неоново-синие полоски на черном "экране" (как проблески на ночном небе) и медитация завершлась.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение