Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Планетарные Энергии » 4. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Сатурна
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

4. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Сатурна

*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2985 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 4411 отправлено 13:02, 07.12.2019
Записываюсь с Радостью и Благодарностью, Надежда (verjen)
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9499 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 4412 отправлено 14:34, 07.12.2019
Список участников медитации:

1. Галина (gsreda)
2. Нина
3. Виктория(vika.vika.)
4. Екатерина (eakrasnova_22)
5. Надежда (verjen)
6. Лидия (Мила)
7. Елена (Helena_1973)
8. Леонид (Тео)
9. Алексей (alexys)
10. Дмитрий (dmitry)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9499 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4413 отправлено 15:08, 07.12.2019
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

ВО БЛАГО!!!
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3357 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 4414 отправлено 07:50, 08.12.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1631 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 80
Полезность: 0 | сообщение № 4415 отправлено 07:54, 08.12.2019
Благодарю ВС, моё ВЯ, ВУ, Высших Существ, Великого Сатурна, Галину и всех участников медитации.
Прогрессор
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2354 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 4416 отправлено 08:57, 08.12.2019
Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Великого Сатурна, Галину и всех участников медитации. Пришло какое-то тяжелое состояние, будто я упираюсь в некую твердь, которая никогда не была живой и это создает препятствие. Трудно сказать что это - гордыня, сопротивление или фрустрация. Был долгий многолетний период поисков и восстановления себя, тогда мои чувства были на пределе, они были мучительны и именно это сподвигало на поиски, но в этом было обучение и смысл. А теперь есть некоторое состояние пребывание в центре, где сила и уверенность, где меня не "расколбашивает" по пустяковым ситуациям, но с этим балансом будто жизнь остановилась, чувства спокойны и радости тоже нет. Не пойму что это - достижение этапа или ловушка. С этим состоянием нет желания доказывать, превосходить, соревноваться, нет дела оценки другими (хотя я могу в этом обманывать себя).
В медитации видела себя живой - общающейся, готовящей новогодние подарки, переезжающей, активной в общем. Думаю сейчас, почему нет активности в жизни, почему скука и раздражение, что это за внутренняя твердь, - она не дает земной силе течь, нет желаний чего то достигать, - пустота - все остается во внутреннем мире.
А может быть я близко подошла в жизни к теме медитации - обнулила влияния извне, а вот себя пока не найшла и звезду своей личности не зажгла.
Мой барьер - моя возможность ) Благодарю.

Последний раз редактировал Helena_1973 08:59, 08.12.2019
*Мастер КР3 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 768 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 23
Полезность: 0 | сообщение № 4417 отправлено 18:23, 09.12.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Видела вот что "Отдых океан я была одна отдохнула возвращалась в Россию, на отдыхе видела попугаев больших красивых, видела дорогу жд домой ехал и тут все меняется я опять на этом острове но с каким то парнем еду в лифте на скоростном вверх номер комнаты помню 313 или 303 (так вроде) а мне уже наверху говорят вам не сюда а бунгало внизу, я сажусь в лифт, но он странно едет вроде вниз должен а он в бок, Оказываюсь внизу мне говорят ваше бунгало не готово там убираются вижу в руке 1000 долларов примерно звонит парень с кем я должна быть в бунгало и говорит купи виски стоит 400 долларов, я говорю нет пить вредно и это необоснованно дорого. "
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2985 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 4418 отправлено 22:18, 11.12.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину. Сатурн и всех участников медитации.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9499 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4419 отправлено 11:15, 21.12.2019
21.12 - День полной трансформации и раскрытия новых возможностей.

Познать себя означает понять, что вы никогда не сможете быть ни чем иным кроме того, что Вы Есть.
К. Юнг

Правящая планета Сатурн
Покровительствующее Божество: Тваштар, Вишвакарман (Вселенский архитектор)
Управляет периодом: Марс (дает силу докопаться до своей природы)
Фаза: - Сохранение, Тамас
Рост – на одном уровне
Элемент - огонь
Энергия/ Шакти - свет, дающий способность накапливать благочестие.
Безграничные возможности восстановления и возрождения.

Все мы знаем, что День Зимнего Солнцестояния, это самая длинная ночь и самый короткий день в году. Это некий переломный момент, пик энергии Инь, после которого Энергия Инь идет на спад и начинается рост активной Энергии Ян.

Начать какое- либо важное дело в День Зимнего Солнцестояния, это значит изначально обречь его на неудачу! Зато можно безболезненно разорвать ненужные отношения, очиститься от изживших себя застойных энергий, освободив путь новому потоку живительной энергии в себе.

В День Зимнего Солнцестояния полезно загадывайте желания, строить новые планы, мечтать, медитировать. Энергетический посыл, отправленный во Вселенную во время медитации, будет надежным подспорьем в решении проблем.

В энергиях сегодняшнего дня мы проводим коллективную медитацию Феникс – Возрождение. Привлечение в свою жизнь положительных изменений, материального достатка и благополучия. Зимнее Солнцестояние. Канал Сатурна

Медитация проводится на нашей второй площадке, поэтому нужно будет пройти очень простую регистрацию. Прошу прощение за неудобства, но после того, как здесь у нас слетело огромное количество материала, это огромные труды наших Мастеров и ваши не менее ценные отзывы, мы решили подстраховаться.

Я благодарю Великого Сатурна за ведение! За чёткие направления в работе Канала!

Копируя материал, указывайте ссылку на сайт.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9499 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4420 отправлено 14:20, 18.01.2020
18.01. - День пробуждения и обретения внутренней свободы через перераспределение ресурсов.

Правящая планета: Сатурн
Покровительствующее Божество: Вайю (божество ветра/воздуха - божество дыхания и праны)
Управляет периодом: Раху
Фаза: - Разрушение, Тамас
Рост - сохраняющий свой уровень
Энергия/ Шакти - энергия сохранения

Медитация Дня Обретение внутренней свободы через перераспределение ресурсов через Канал Сатурна

Последний раз редактировал gsreda 14:21, 18.01.2020
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9499 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4421 отправлено Сегодня, 09:01
25.01. - День Новолуния. Рост. Энергия дня благоприятна для решения финансовых вопросов. Мы воспользуемся часом Ангела Богатства.

Правящая планета: Сатурн
Покровительствующее Божество: Вишну — Хранитель Вселенной и Богини Знаний Сарасвати
Управляет периодом: Луна, Сатурн
Фаза: - Творение, Раджас
Рост - Вверх ( благоприятно для развития, всего что растет)
Энергия/ Шакти - энергия, объединяющая людей, оставляя за каждым из них право следовать своим путем

Медитация Дня Усиление потока благосостояния в Денежном Канале через Канал Сатурна

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение