Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Планетарные Энергии » 1. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Венеры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

1. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Венеры

*Мастер УРР, *Мастер ЛР6*КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 516 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (15|15|0)
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 15:04, 26.08.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2018)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1081 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (88|88|0)
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 15:27, 26.08.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

В начале медитации я увидел белую кувшинку, плавающую в центре темного озера. Эта кувшинка находилась в стеклянном саркофаге и светилась ярким белым светом. Кувшинка была олицетворением Венеры. Когда я подошел к ней и прикоснулся, саркофаг пропал и от кувшинки вышла белая волна энергии. Эта энергия преобразовала озеро в зеленые луга с разными красивыми растениями и животными, в особенности красивыми деревьями. Так же появилось человеческое обличие Венеры, женщины с веерами. Она направила ко мне семь огней красоты (их цвета были разные, от синего до фиолетового оттенка). Эти огни прошли сквозь мое тело в области солнечного сплетения и сконцентрировались на указательном пальце правой руки. Эти огни могли преображать и раскрывать внутреннюю красоту. После этого ко мне подбежала большая кошка похожая на барса, но её белые места на теле, сияли ярким бело-бирюзовым светом. Это была посланница луны, она напомнила мне, что бы я чаще обращался к ней, а также она пришла к Венере по какому-то делу. Я поблагодарил и Венеру и Луну и вышел. (Во время медитации чувствовалась проработка отношений с этой планетой)
*ученик КР1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 307 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (10|10|0)
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 16:58, 26.08.2017
Благодарю ВС,ВЯ,ВУ,Галину и всех участников медитации.Прослушала мантру и погрузилась в глубокий сон.Помню я сидела за красивым столом по тенью деревьев ,на улице где то в горах и красивая девушка( в греческом розовом платье со светлыми волосами) что то мне по очереди давала,а я брала и спокойно ей говорила - мне это не нужно)
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 17:29, 26.08.2017
Благодарю Высшие Силы, Венеру, Галину и всех участников медитации. Густой поток быстро наполнил все тело, растекаясь теплом по позвоночнику, рукам и ногам. Появилось давление в области затылка, в руках и ногах стала ощущаться тяжесть. Постепенно поток становился более легким и спокойным, расширился и наполнился светом, а в теле почувствовалась легкость и умиротворенность.
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 566 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (22|22|0)
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 18:42, 26.08.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.Видела много собак во время медитации-они шли будто возглавляли нашу стаю что ли шли впереди меня..Не пойму Венера и собаки почему???
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 898 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (69|69|0)
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 19:04, 26.08.2017
Благодарю моё ВЯ, Высших Учителей, Высших Существ, ВС, Венеру, Галину и всех участников медитации. Визуализировалась белая большая звезда Венера в небе.
Бог планеты Венера - Бог Шукра управляет планетой Венерой, жизнь которой отличается от Земли в настоящее время.
Посмотрела о планете: условия, как в каменоугольный период на Земле - температура до плюс 477 °C днем и ночью 125105 °C, время от времени идут кислотные дожди, возникают в облаках из серной кислоты молнии. А атмосфера Венеры состоит в основном из углекислого газа (96,5 %) и азота (3,5 %). Содержание других газов очень мало: диоксида серы — 0,018 %, аргона — 0,007 %, водяного пара — 0,003 %, у остальных составляющих — ещё меньше.
В 2011 году учёные, работающие с аппаратом Venus Express, обнаружили у Венеры озоновый слой, состоящий из трёхатомных молекул O3 аллотропная модификация кислорода, который располагается на высоте 100 километров. Для сравнения, озоновый слой Земли располагается на высоте 15-20 километров, а концентрация озона в нём на несколько порядков больше. Воздействие озона на организм может приводить к преждевременной смерти, Озон эффективно убивает плесень и бактерии, окисляет металлы... Для биологической жизни на Венере нет условий. Поэтому мало понятно, как медитировать с комфортом для себя. Очевидно, наблюдая издалека... за формой, цветом и красотой Венеры. Прослушала мантру.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2973 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (263|263|0)
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 06:23, 27.08.2017
Благодарю Высшие Силы, Венеру, Галину и всех участников медитации. Очень приятные благостные энергии растекались теплом по позвоночнику, рукам и ногам. Всё тело танцевало под звуки прекрасной мантры. Энергия ощущалась на лице иглоукалыванием.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (36|36|0)
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 07:32, 27.08.2017
Благодарю за медитацию. Несколько раз показывали Венеру из космоса и саму планету. Очень красивая, светлая. Видел существ, обитающих там. Всю медитацию шло приятное тепло и свет
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2188 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|83|0)
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 07:47, 27.08.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации! Очень шею щипало. Столько снов снилось, там шла активная работа, но утром всё быстро из головы вылетело. Когда же это кончится, что наши сны стираются из памяти так быстро!? Вроде бы уже в новое измерение вошли, а сны нам так и стирают? Ну что такое!?
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 08:16, 27.08.2017
Мила писала:
Цитата:Посмотрела о планете: условия, как в каменоугольный период на Земле - температура до плюс 477 °C днем и ночью 125105 °C, время от времени идут кислотные дожди, возникают в облаках из серной кислоты молнии. А атмосфера Венеры состоит в основном из углекислого газа (96,5 %) и азота (3,5 %). Содержание других газов очень мало: диоксида серы — 0,018 %, аргона — 0,007 %, водяного пара — 0,003 %, у остальных составляющих — ещё меньше. ...Поэтому мало понятно, как медитировать с комфортом для себя. Очевидно, наблюдая издалека... за формой, цветом и красотой Венеры. Прослушала мантру.

Лидочка, ты что-то посмотрела на Венеру с 3 уровня. Как на физический объект. Так можно все описать: и Землю, как почву, песок, глину, не учитывая её энергии и разные планы, и любое дерево представить корнем, стволом и кроной, и воду разложить на атомное строение. Мы же не на физике работаем. Мы работаем с Информацией, Энергиями.
А Венера в астрологии- это не то, о чём ты написала. Это Энергия, отвечающая за гармонию, красоту, любовь, брак, партнерство, отношения, выбор, искусство, ценности и деньги.
К примеру, любые гороскопы тоже не описывают нам планеты, как физические объекты. Мы смотрим на качества, на которые влияют планеты. Взаимодействие их Энергий на нас.
Бог Шукра имеет много имен. Там же управляют Владыки Могущественный Победа и его близнецовое пламя Юстина. А мой Учитель - Санат Кумара является великим Гуру семени Христа по всему космосу, иерархом Венеры. Владычица Венера – близнецовое пламя Саната Кумары.
Жаль, что ты не вошла на их уровень. Это действительно прекрасные энергии.

Последний раз редактировал gsreda 08:21, 27.08.2017
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2755 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (100|100|0)
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 11:57, 27.08.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Венеру, Галину и всех участников медитации! Легкая энергия успокоила, гармонизировала сознание. Прорабатывалась Муладхара, некоторые проблемные места. Вокруг пупка образовалось кольцо. Медитация длилась около получаса.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 08:19, 02.09.2017
Всех благодарю за отзывы!
Канал закрыт!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение