Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Планетарные Энергии » 2. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Меркурия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

2. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Меркурия

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:40, 25.05.2013
Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Меркурия

Форма Меркурия – треугольник.

Число Меркурия – 5 – символ Шри Янтра – иди в Израиле – звезда Давида

Цвет – зеленый, цвета травы, в радуге тоже зеленый.

Меркурий больше всего отвечает за коммуникации, общение и речь, за интеллект личности, образование, в организме за состояние разума, нервов и кожи. В целом - за ускорение процессов, действуя как катализатор.
Отвечает, за способность запоминать. За аналитические способности. За способность воспроизводить, и не только руками.
Определенная функция взаимосвязи… т.е. взаимодействия между различными функциями мозга, этим управляет Меркурий.

Меркурий управляет связями в организме, взаимодействием. Это значит, если у человека плохая сила Меркурия, то у него, очевидно, будут расстройства, дисфункция различных органов в организме, гормональные функции будут нарушаться.

Так же при плохом Меркурии страдает зрение, потому что зрение непосредственно связано с умом, а если в уме взаимодействие нарушено, то естественно, зрение будет страдать. Также в результате расстройства гормональных функций, возможны различные такие процессы, как накопление желчи в организме, или снижение количества желчи, накопление слизи, неприятный запах изо рта, нарушение пищеварения, нарушение потоотделения, нарушение вкуса, дыхательные расстройства и т.д. В целом, это все связано с тем, что мы не хотим строить свои отношения с окружающими людьми правильно. Это все идет из нарушения взаимодействия между людьми. Это означает, что есть какая-то сила эгоистичности, которая не дает человеку возможности построить свои взаимоотношения.

Меркурий имеет воздушный знак, потому он отвечает и за дыхание, и нервную систему – поскольку это тоже циркуляция праны - жизненного воздуха.

Таким образом, Меркурий отвечает за все связи в организме:

1. Он ответствен за координацию движений, так как осуществляет взаимосвязь симпатической периферической нервной системы с центральной.

2. Все двигательные функции в организме связаны с Меркурием, в том числе органы речи (голосовые связки, язык) и органы слуха (вибрация барабанной перепонки), движения глаз и т.д. Благодаря Меркурию осуществляется связь и подвижность костно-суставного аппарата (связки и сухожилия).

3. Меркурий отвечает за систему воздухообмена, то есть систему органов дыхания. Меркурий формирует нестойкие хронические заболевания с переменчивым течением и резкими обострениями.

На психическом уровне болезни Меркурия связаны с повышенной нервозностью, беспорядочными контактами, расстройством речи — человек много говорит по поводу и без повода или, наоборот, из него слова не вытянешь.

На физическом плане Меркурий ответствен за все болезни верхних дыхательных путей, бронхов и легких. Это острые респираторные заболевания, ангины и тонзиллиты, фарингиты, бронхиты, трахеиты, пневмонии, туберкулез и тяжелое заболевание — бронхиальная астма.

Это невриты (в том числе и слухового нерва), тендовагиниты (воспаление сухожильных ложе) и болезни суставов костей.

Мантра Меркурию

Ом. намо бхагавате Буддхадевая

Аффирмация для подключения к медитации:

"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации "Гармонизация с планетарной энергией Меркурия " через gsreda Галину.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Последний раз редактировал gsreda 05:59, 05.04.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:49, 30.05.2013
Попробовала сейчас ещё раз сгармонизироваться с планетарной энергией Меркурия , думаю, вдруг вчера недогармонизировалась - уж очень мощная энергия была - так нет, ничего подобного, сегодня совершенно нежный и спокойный поток... Только в первую минуту участилось сердцебиение ... Так что, определённо сгармонизировалась уже, спасибо Галочке!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:52, 30.05.2013
Благодарю ВЯ, Высшие Силы, Галину и всех участников медитации!
2 раза нырял... В первый раз энергии были очень мощные и разноплановые... Сразу как-то шло расширение... чуял- объём ауры наполнило потоком.., шла работа в голове, затем зажгло стопы и ладони... волна - вверх_вниз.. Кино было очень быстрым - Сияющая белым фигура появилась слева от меня и я получил в руки светлый как свиток предмет ... вырубило потоком вниз... защипало иголочками верх тела... далее поток стал ровным..долгим и приятным.
Второй раз поток был ровным ..уже сгармонизированным... вниз_вверх.. глаза...корона. Открылась как картинка ... труба - туннель с лестницей от меня уходящая в даль и вверх к порталу... одел плащ -защиту и в путь.. и сразу отключили... куда ходил? куда звали? Корона на месте, плащ тоже... чувство какой-то мудрой-тайны....
БлагоДарствую Всем!!! Рад!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 656 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:22, 30.05.2013
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Энергия мягкая, широкий поток, наступило спокойствие как внутри, так и снаружи, потом полное расслабление и растворение. Сахасрара раскрылась и широкий поток шел изнутри вверх, ощущение великолепное
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (10|10|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 23:35, 30.05.2013
Галочка,ну и сила с этой гармонизацией.С ногами творилось что-то невообразимое.Горели,вибрировали,особенно правая нога.Я находилась между явью и сном,а потом не заметила,как уснула.Огромная благодарность ВС,ВЯ,энергии Меркурия и Галочке.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 04:31, 03.06.2013
Людочка, Игорь, Леночка, Владимир, Надюша, Ниночка, благодарю за отзывы

Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, благодарю моё Высшее Я, благодарю всех участников.
Канал закрыт.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:41, 29.03.2014
Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Меркурия на 09. 04 на 20.00 МСК

Последний раз редактировал gsreda 05:57, 05.04.2014
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1075 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:05, 05.04.2014
Записываюсь с благодарностью и любовью, Ольга
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 21:50, 05.04.2014
С благодарностью записываюсь,
Ольга
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 17:31, 06.04.2014
С благодарностью записываюсь, Светлана.
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (109|109|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 19:10, 06.04.2014
Записываюсь Евгений
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 19:50, 06.04.2014
Записываюсь с благодарностью. Ольга.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 20:13, 06.04.2014
Записываюсь. Владимир.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 21:17, 06.04.2014
Записываюсь с благодарностью, Людмила.
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 257 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (5|5|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 21:38, 06.04.2014
С благодарностью записываюсь,Елена
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 656 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 23:50, 06.04.2014
Записываюсь с благодарностью, Надежда.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение