Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Планетарные Энергии » 2. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Меркурия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

2. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Меркурия

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:40, 25.05.2013
Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Меркурия

Форма Меркурия – треугольник.

Число Меркурия – 5 – символ Шри Янтра – иди в Израиле – звезда Давида

Цвет – зеленый, цвета травы, в радуге тоже зеленый.

Меркурий больше всего отвечает за коммуникации, общение и речь, за интеллект личности, образование, в организме за состояние разума, нервов и кожи. В целом - за ускорение процессов, действуя как катализатор.
Отвечает, за способность запоминать. За аналитические способности. За способность воспроизводить, и не только руками.
Определенная функция взаимосвязи… т.е. взаимодействия между различными функциями мозга, этим управляет Меркурий.

Меркурий управляет связями в организме, взаимодействием. Это значит, если у человека плохая сила Меркурия, то у него, очевидно, будут расстройства, дисфункция различных органов в организме, гормональные функции будут нарушаться.

Так же при плохом Меркурии страдает зрение, потому что зрение непосредственно связано с умом, а если в уме взаимодействие нарушено, то естественно, зрение будет страдать. Также в результате расстройства гормональных функций, возможны различные такие процессы, как накопление желчи в организме, или снижение количества желчи, накопление слизи, неприятный запах изо рта, нарушение пищеварения, нарушение потоотделения, нарушение вкуса, дыхательные расстройства и т.д. В целом, это все связано с тем, что мы не хотим строить свои отношения с окружающими людьми правильно. Это все идет из нарушения взаимодействия между людьми. Это означает, что есть какая-то сила эгоистичности, которая не дает человеку возможности построить свои взаимоотношения.

Меркурий имеет воздушный знак, потому он отвечает и за дыхание, и нервную систему – поскольку это тоже циркуляция праны - жизненного воздуха.

Таким образом, Меркурий отвечает за все связи в организме:

1. Он ответствен за координацию движений, так как осуществляет взаимосвязь симпатической периферической нервной системы с центральной.

2. Все двигательные функции в организме связаны с Меркурием, в том числе органы речи (голосовые связки, язык) и органы слуха (вибрация барабанной перепонки), движения глаз и т.д. Благодаря Меркурию осуществляется связь и подвижность костно-суставного аппарата (связки и сухожилия).

3. Меркурий отвечает за систему воздухообмена, то есть систему органов дыхания. Меркурий формирует нестойкие хронические заболевания с переменчивым течением и резкими обострениями.

На психическом уровне болезни Меркурия связаны с повышенной нервозностью, беспорядочными контактами, расстройством речи — человек много говорит по поводу и без повода или, наоборот, из него слова не вытянешь.

На физическом плане Меркурий ответствен за все болезни верхних дыхательных путей, бронхов и легких. Это острые респираторные заболевания, ангины и тонзиллиты, фарингиты, бронхиты, трахеиты, пневмонии, туберкулез и тяжелое заболевание — бронхиальная астма.

Это невриты (в том числе и слухового нерва), тендовагиниты (воспаление сухожильных ложе) и болезни суставов костей.

Мантра Меркурию

Ом. намо бхагавате Буддхадевая

Аффирмация для подключения к медитации:

"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации "Гармонизация с планетарной энергией Меркурия " через gsreda Галину.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Последний раз редактировал gsreda 05:59, 05.04.2014
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2755 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (100|100|0)
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 14:44, 18.07.2018
Записываюсь с благодарностью, Ольга (Olgasvit)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 14:54, 18.07.2018
Список участников медитации:

1. Галина (gsreda)
2. Нина
3. Елена (Helena_1973)
4. Виктория(vika.vika.)
5. Ольга (Margol)
6. Камка (я выбираю светлый мир)
7. Надежда (verjen)
8. Светлана (ivanova)
9. Елена (Веста)
10. Инесса (inessa d)
11. Лидия (Мила)
12. Марианна-Марианна
13. Рита (Dalet)
14. Дмитрий (dmitry)
15. Ольга (Olgasvit)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 16:49, 18.07.2018
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!

ВСЕМ БЛАГОПРИЯТНОЙ МЕДИТАЦИИ!

ВО БЛАГО!!!
Ученик УРР
  1. Онлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2491 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (110|110|0)
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 09:02, 19.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 898 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (69|69|0)
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено 11:50, 19.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Савитар, Канал Будха планеты Меркурия, Галину и всех участников медитации.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 831 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (47|47|0)
Полезность: 0 | сообщение № 126 отправлено 12:07, 19.07.2018
Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Высших Существ, Бога Буддха, Планету Меркурий, Галину и всех участников медитации.
С самого утра была эмоциональная встряска и к концу дня решение вопроса было нестандартным.
К вечеру чувствовала холод в ладонях, когда подключилась к медитации были покалывания в верхней части спины, особенно под лопатками, а потом ощущения холода. Я даже одела пижаму теплую потому что не могла согреться.
Просила Меркурия сгармонизировать мою речь.
Снился сон, я в магазине, рассматриваю книги и у меня рот забит батарейками, какой-то мелочью, даже не смогла разобрать, но очень неприятное ощущение, хочется говорить а не могу открыть рот. Я искала туалети не нашла, пошла к выходу, и на улице меня ждал муж и там увидела урну для мусора и освободила себя.
Интересно что утром заметила изменения в коже на лице и не связала это с медитацией, а потом увидела ответ в описании Будха "В теле человека властвует он над кожей, рассудком и речью", точно мои задачи.
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1537 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (113|113|0)
Полезность: 0 | сообщение № 127 отправлено 12:54, 19.07.2018
Благодарю Меркурий, Высшие Силы, Галину и всех участников медитации. Ощутила головокружение, переливающиеся болезненные энергии в сердечной (со спины, между лопатками) и плечевой областях. После медитации осталась головная боль.Знаю, что моя голова пока преобладает над телом, эмоциями и душой. И еще не отпущенная боль и страхи прошлого, видимо. И наверное это и явилось причиной дискомфорта.

Последний раз редактировал Helena_1973 12:57, 19.07.2018
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 608 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (28|28|0)
Полезность: 0 | сообщение № 128 отправлено 23:12, 19.07.2018
Благодарю Всевышнего, Высшие Силы, Меркурий, Галину, участников!
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 299 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (12|12|0)
Полезность: 0 | сообщение № 129 отправлено 00:52, 20.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Чувствовала энергию в конечности. Снилось, что с корабля спустилась поплавать в открытом море, не успела оглянуться, а корабль исчез из виду. Как-то оказалась на суше, но все пыталась отыскать взглядом корабль. Знала что он где-то там, но не видела))
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3591 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (233|233|0)
Полезность: 0 | сообщение № 130 отправлено 02:01, 20.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Меня наполнил тонкий поток энергии.Энергия работала в области сердца и Солнечном сплетении, по рукам и ногам шли вибрации.
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1075 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 131 отправлено 05:55, 20.07.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Галину и всех участников медитации. Два раза входила в канал, и оба меня просто сносило. Не чего не помню....
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2755 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (100|100|0)
Полезность: 0 | сообщение № 132 отправлено 12:42, 20.07.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Меркурий, Галину и всех участников медитации! Был медленно восходящий поток, единичные уколы в пальцах рук и ног, в области живота-давление. Перестала ощущать свое тело, оно стало невесомым и прозрачным, тяжелой было только голова ., она все и удерживала на месте. Вечером ощутила ЦК, как я думаю. Благодарю.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2973 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (263|263|0)
Полезность: 0 | сообщение № 133 отправлено 16:45, 20.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Меркурий, Галину и всех участников медитации. Ощутила очень лёгкий нисходящий поток и сразу уснула.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2188 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|83|0)
Полезность: 0 | сообщение № 134 отправлено 16:23, 24.07.2018
Благодарю Меркурий, Высшие Силы, Галину и всех участников медитации. Обзевалась)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение