Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Планетарные Энергии » 2. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Меркурия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

2. Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Меркурия

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:40, 25.05.2013
Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Меркурия

Форма Меркурия – треугольник.

Число Меркурия – 5 – символ Шри Янтра – иди в Израиле – звезда Давида

Цвет – зеленый, цвета травы, в радуге тоже зеленый.

Меркурий больше всего отвечает за коммуникации, общение и речь, за интеллект личности, образование, в организме за состояние разума, нервов и кожи. В целом - за ускорение процессов, действуя как катализатор.
Отвечает, за способность запоминать. За аналитические способности. За способность воспроизводить, и не только руками.
Определенная функция взаимосвязи… т.е. взаимодействия между различными функциями мозга, этим управляет Меркурий.

Меркурий управляет связями в организме, взаимодействием. Это значит, если у человека плохая сила Меркурия, то у него, очевидно, будут расстройства, дисфункция различных органов в организме, гормональные функции будут нарушаться.

Так же при плохом Меркурии страдает зрение, потому что зрение непосредственно связано с умом, а если в уме взаимодействие нарушено, то естественно, зрение будет страдать. Также в результате расстройства гормональных функций, возможны различные такие процессы, как накопление желчи в организме, или снижение количества желчи, накопление слизи, неприятный запах изо рта, нарушение пищеварения, нарушение потоотделения, нарушение вкуса, дыхательные расстройства и т.д. В целом, это все связано с тем, что мы не хотим строить свои отношения с окружающими людьми правильно. Это все идет из нарушения взаимодействия между людьми. Это означает, что есть какая-то сила эгоистичности, которая не дает человеку возможности построить свои взаимоотношения.

Меркурий имеет воздушный знак, потому он отвечает и за дыхание, и нервную систему – поскольку это тоже циркуляция праны - жизненного воздуха.

Таким образом, Меркурий отвечает за все связи в организме:

1. Он ответствен за координацию движений, так как осуществляет взаимосвязь симпатической периферической нервной системы с центральной.

2. Все двигательные функции в организме связаны с Меркурием, в том числе органы речи (голосовые связки, язык) и органы слуха (вибрация барабанной перепонки), движения глаз и т.д. Благодаря Меркурию осуществляется связь и подвижность костно-суставного аппарата (связки и сухожилия).

3. Меркурий отвечает за систему воздухообмена, то есть систему органов дыхания. Меркурий формирует нестойкие хронические заболевания с переменчивым течением и резкими обострениями.

На психическом уровне болезни Меркурия связаны с повышенной нервозностью, беспорядочными контактами, расстройством речи — человек много говорит по поводу и без повода или, наоборот, из него слова не вытянешь.

На физическом плане Меркурий ответствен за все болезни верхних дыхательных путей, бронхов и легких. Это острые респираторные заболевания, ангины и тонзиллиты, фарингиты, бронхиты, трахеиты, пневмонии, туберкулез и тяжелое заболевание — бронхиальная астма.

Это невриты (в том числе и слухового нерва), тендовагиниты (воспаление сухожильных ложе) и болезни суставов костей.

Мантра Меркурию

Ом. намо бхагавате Буддхадевая

Аффирмация для подключения к медитации:

"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации "Гармонизация с планетарной энергией Меркурия " через gsreda Галину.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Последний раз редактировал gsreda 05:59, 05.04.2014
Мастер Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 275 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (22|22|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:03, 26.05.2013
записываюсь с благодарностью. Наташа.
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (10|10|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:24, 26.05.2013
Записываюсь с благодарностью.Нина
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5431 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:19, 28.05.2013
Записываюсь. Елена.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:56, 28.05.2013
Участвую! Людмила.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 656 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:29, 29.05.2013
Записываюсь с благодарностью, Надежда.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 81 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:01, 29.05.2013
Записываюсь с благодарностью. Эвальд.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 150 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (12|12|0)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:20, 29.05.2013
Записываюсь с Благодарностью . Сергей.
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:01, 29.05.2013
Записываюсь с Благодарностью! Игорь.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:00, 29.05.2013
Записываюсь с благодарностью,Владимир.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:17, 29.05.2013
Список участников:

1. Natasha - Наташенька
2. Ninon201 - Ниночка
3. Елена - Леночка
4. luda2911 - Людочка
5. Надежда - Надюша
6. ewald-70 - Эвальд
7. serg37 - Серёжа
8. zarbokid - Игорь
9. ВЛАДуМИРОМ -Владимир
10. gsreda - Галина
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:01, 29.05.2013
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 00:50, 30.05.2013
На сей раз гармонизация пошла без картинок, на"физике" - энергия пошла до аффирмации, по началу чтения текста(уже при взгляде на картинку) - сразу довольно мощно придавило к стулу плотным тяжёленьким потоком. Сначала голову вдавило в плечи (голова успела при этом попульсировать), потом продавило вниз и сами плечи, резко моментально отяжелели ноги, придавило к коленям руки, и всё это гудело, вибрировало и переливалось около часа. В одной ноге вибрация было какое-то время прерывистой, как морзянка, потом, видимо, пробила там что-то и стала такой же однородной, как и везде. Разморило, подогрело, очень клонит в сон ). Благодарю Галочку, Высшие силы, Высшее Я, наставников и проводников, и
планетарную энергию Меркурия !
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 10:25, 30.05.2013
а я и этого не помню...помню мощный поток...и сразу пошло расширение...проснулась через 1, 5 часа...

Благодарю ВС, Кураторов, всех участников!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:04, 30.05.2013
Благодарю моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы,Галину и всех участников! Сначала давило в затылке потом поочередно в разных частях головы.Потеплели голени и предплечья,а после тепло разлилось по всему телу.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5431 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:40, 30.05.2013
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Сначала поток надавил на верх головы, лоб, затылок, сдавило шею и пошел вниз как-бы вытягивая, выравнивая меня. После этого - ровный и спокойный поток снизу через все тело, опять сдавило шею, а в верхней части головы - приятное "шевеление", как-будто кто-то поглаживал, успокаивал мозг . Почти все время энергия шла от головы до ног ровно, гармонично, была приятной и расслабляющей, только в области вишудхи иногда появлялись не очень приятные ощущения.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение