Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Планетарные Энергии » 7. Коллективная медитация. Гармонизация с планетарной энергией Нептуна.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

7. Коллективная медитация. Гармонизация с планетарной энергией Нептуна.

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9180 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:16, 08.06.2019
Коллективная медитация:
Гармонизация с планетарной энергией Нептуна.
На10.06

Нептун

Структура и состав Нептуна

Планета Нептун в астрологии отвечает за за высшие проявления любви. Самая высокая ипостась любви - духовная любовь, которая приходит к человеку в результате медитативного опыта, находится в ведении этой планеты. Нептун также отвечает за интуицию и её максимум - ясновидение, за необычные творческие способности, которые часто называют «гениальными».

Из болезней под влиянием Нептуна находится алкоголизм и наркотическая зависимость, а также все психиатрические заболевания.

Нептун - очень сущностная планета, и его влияние для человека необычайно существенно.
Нептун погружает человека глубоко в царство его подсознания, где личное, общественное и космическое уже становятся плохо различимыми между собой, и открывает ему таинство медитации, измененного состояния сознания, в котором становятся доступными иначе не постижимые тончайшие эмоции и переживания, и не в последнюю очередь душа другого человека.

Нептун, как и все запредельные планеты, требует от человека пробуждённости сознания, умения быть в Здесь и Сейчас, развитого мышления.

Проработка Нептуна в паре с Сатурном даёт человеку осознание и раскрывает много возможностей.

Нептун связан с железистой тканью человека

Аффирмация для подключения к медитации:

"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации "Гармонизация влияния планетарной энергии Нептуна " через Канал, открытый Галиной (gsreda).

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Гармонизация с планетарной энергией Нептуна.

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:Gsreda
Создан: позавчера, 17:14

Последний раз редактировал gsreda 07:45, 10.06.2019
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1287 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 80
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:03, 09.06.2019
Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию. Лидия (Мила).
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5775 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:36, 09.06.2019
Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 2921 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:42, 09.06.2019
Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2615 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:36, 09.06.2019
Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Надежда (verjen)
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2004 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:30, 10.06.2019
Записываюсь с радостью и благодарностью - Helena_1973
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9180 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:44, 10.06.2019
Список участников:

1. Галина (gsreda)
2. Нина
3. Лидия (Мила)
4. Елена (Елена)
5. Виктория (vika.vika)
6. Надежда (verjen)
7. Елена (Helena_1973)
8. Дмитрий (dmitry)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9180 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:50, 10.06.2019
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА,

ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

ВО БЛАГО!
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 2921 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 06:06, 11.06.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Галину и всех участников медитации. Ощущалось давление в области третьего глаза и на виски. Благодарю!
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2004 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:13, 11.06.2019
Благодарю Плутон, Высшие Силы , ВЯ, Учителей, Проводников, Галину и всех участников медитации. Чувствовала слабость, легкое качание, немного болела голова. Пыталась в этом полу-сне найти ответы на свои вопросы, делала запросы на трансформацию и чистки. Пришло сообщение "9-летний цикл", в котором я видимо сейчас нахожусь. Просила вывести меня из нездоровых ситуаций цикла, исцелить чувства, открыть новые ветки реальности. Благодарю!
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1287 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 80
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:14, 11.06.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации. Ощущала работу в голове, лоб, виски.
gsreda (08.06.2019, 17:16) писал:Проработка Нептуна в паре с Сатурном даёт человеку осознание и раскрывает много возможностей.
- интересно это. Всего не могу описать... Благодарю.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2615 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:21, 11.06.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Галину и всех участников медитации. Немного было ощущений в области темечка. Обнажилась проблема со взрослой единственной дочерью. Я ее набаловала. Старалась дать ей того, чего у меня не было Сегодня я зачем-то завела разговор про то, что хочу от неё внуков. Посыпалась куча обвинений в мой адрес с комментарием. Заявила, что нафиг я её рожала, что помнит обо мне только все самое плохое: нашу бедность, второе моё замужество. Обещала отомстить мне за это в старости. При этом испытывающе заглядывала мне в глаза, наблюдая за моей реакцией. Я в шоке. Кажется эта реакция у неё после какой-то моей медитации уже была?! И что мне с этим всем делать?
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9180 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:32, 12.06.2019
Я благодарю ВС, Своё ВЯ, Нептун, участников медитации!
Нежнейшее тонкое погружение. Приятное прохождение через плоскость бытия, эфирного уровня, всепроникающего уровня "видимых" энергий. Информация идёт в виде различных, понятных мне картинок (от меня). На этом уровне видны нити, идущие из уровня бытия к центральной точке (центростремительный шар). Осознаю, что точка - это я пока ещё в плотном теле. Нити, идущие ко мне, показывают уже и другие точки меня же, но в других местах. Это я, но уже в более широком значении- многомерная модель Я.
Но пока ещё не выше ментального уровня. Вижу связь ментальных нитей. Все точки шара имеют такие же конструкции. Центральные точки и нити. В любой точке ты осознаёшь себя центральной точкой шара и видишь нити, идущие как от тебя, так и к тебе. Нити связи. Всё связано в Одно. Нити приятные. Они не тугие, не дёргают. Их колебание очень плавное (сравнила с волосом, плавно плавающим в воде при погружении). На самом деле очень красиво. Ниточки тонкие-тонкие. Нептун помогает погружаться в себя, на этот уровень всем, кто готов слушать голос, идущий по ниточкам. Это уровень Нетпуна. И это голос Интуиции. Духовный уровень. Чтобы услышать себя в своей другой точке, нужно научиться погружаться в энергию Нептуна и научиться слушать в этом погружении тончайшие звуки, идущие через эти ниточки.
Внимание переместилось ближе к физическому телу и я ощутила спокойствие, равновесие энергий.
Каждый человек встроен в эту систему, в Единое.
Но лучше всего человек ощущает ниточки, соединяющие его Я в равном себе, в себе эфирном, в себе астральном, в себе ментальном. Здесь Нептун помогает прочувствовать эту связь. Далее все сливается настолько, что ты замолкаешь, т.к любые вопросы исчезают.
Внутри человека есть аналогичная связь, состоящая из центральных точек и нитей, и она называется секретной (термин пришёл).
Проблема в том, что люди разучились понимать ("читать") огромное значение этих секретных точек для всего организма. Организм перестаёт с пользой принимать необходимые для него секреты или принимает в искажённом варианте, питая свои низменные функции.
После информации началось более глубокое погружение в энергию Нептуна.
На выходе из погружения пришла информация о том, что это был уровень Вдохновения, помогающий подниматься над обстоятельствами для того, чтобы увидеть эти нити- свои перспективы- пути.
Это все та же аналогия связи вас с Единым Я.

Последний раз редактировал gsreda 04:24, 13.06.2019

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение