Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Полёты к Элохимам » 2.Коллективная медитация АПОЛЛОН И ЛЮМИНА, Элохим Второго луча
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

2.Коллективная медитация АПОЛЛОН И ЛЮМИНА, Элохим Второго луча

*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 935 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (48|48|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 23:13, 14.11.2018
Благодарю ВС, мое ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Было ощущение мягкой работы и утром изменение в теле и энергетики. Огромная благодарность за гармоничное состояние.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 703 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (15|15|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 14:31, 19.11.2018
Дмитрий, прошу прощения. Не смогла участвовать в медитации.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9230 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (304|304|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 05:26, 09.02.2019
Благодарю Высшие Силы, ВС, ВЯ, Ангелов, Элохим Аполлона и Люмину, Канал 11.11. 11, Дмитрия и всех участников медитации!

Запись с диктофона:
Портал открылся через Космического Христа и сразу же энергия растекается в бесконечности, включая моё присутствие.
Сын Небесный кланяется Отцу и Матери. На физике пару минут во время глубокого погружения чувствую электричество во рту от энергий. Зубы заныли, как от оскомины.
Пришёл термин:
Перфекционизм

В медитации это выражается в том, что моё Я Есмь вышло на уровень Космического Христа для её прохождения. Небеса с землёй сливаются. Человеку Бог дал мало времени, для того, чтобы найти себя, поэтому многие и не успевают. Но суть творения в том, что каждый должен чтить память своих предков (опыт). Память предков - это путь Единой Души.
После этого пошло новое погружение, в котором я уже не говорила. Но на выходе, в конце медитации, перед глазами быстро замелькали кадры информации, словно включалось очень много лампочек, пришедших из Канала 11.11.11. Они были во мне и снаружи. Я всё ещё чувствовала расширение. Это моя бесконечная суть.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение