Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Поток Изобилия » 3. Медитация избавление от ограничений, блокирующих приток денег.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

3. Медитация избавление от ограничений, блокирующих приток денег.

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 816 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 09:50, 11.08.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.
Плейкаст открылся. Медитировала под замечательную музыку в энергиях малахитового цвета.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1035 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 49
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 10:17, 11.08.2019
Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Канал Саната Кумара, Галину и всех участников медитации.
Вчера ездили с мужем в соседний город Buxton и пили родниковую воду. Также пришла мысль у мужа делиться впечатлениями от поездок на YouTube канале, записали первое аматорское видео.
Подключившись к медитации, ощутила горячий поток на затылке и в стопах была вибрация, потом отключилась,
УРР3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 882 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 11:00, 11.08.2019
Заходил два раза, в первый раз хорошо ощущалось наполнение энергией, во-второй раз перед сном, ощущения были слабее. Но когда я уснул, начались необычные для меня процессы, сквозь сон ощущал очень мощные энергии, которые помимо ощущений в теле были ещё и со звуком, от которого некуда было деться. Сначала это меня даже напугало, но через какое то время я расслабился и уснул.
Благодарю, очень необычный опыт
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1436 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 80
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 14:32, 11.08.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации. Плейкаст открылся только сегодня. Ощущения были глубокие.
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2157 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 15:59, 11.08.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. На физическом уровне почти без ощущений. Под утро снился поучительный сон, будто мама зашла в мою комнату и попросила оду вещь - я дала, а потом потребовала себе картину со стены - и я говорю, мол, конечно бери. А потом сама себе так: "А ну, стоять!!!! Это мои личные вещи и моя картина - повесить ее обратно на место!!!" Проснулась и думаю - вот ответ, как мы часто жертвуем собой ради других, терпим, теряем колоссальную энергию, а в итоге нами просто пользуются. Немедленно начинаю еще больше ценить себя )
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3757 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 16:37, 11.08.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Сильные ощущения на физике и в тонких телах. Работа проходила в широком потоке энергий, во всех центрах, позвоночнике, в области сердца и головы. Сильные пульсации в пояснице и ногах.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5864 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 18:19, 11.08.2019
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Плотный поток нисходящей энергии сначала "придавил", затем поток стал легче и заструился через все тело, при этом появилось распирание в голове. Через несколько минут почувствовала кратковременную резь в глазах, распирание в ушах и в центре шеи, после этого - распирающую боль в шейных позвонках. Минут через 5 вышеописанные ощущения ослабли, а поток усилился (при этом он оставался стремительным, "прозрачным"), продолжилось очищение и гармонизация аджаны-вишудхи, при этом периодически подчищалась манипура и чакры ступней. "Увидела" как в ладонь левой руки потекла энергия, поднялась по руке, плечу и "уперлась" в седьмой шейный позвонок, при этом появилась боль в этой области, а позвонок превратился в камень, который постепенно разрастался и через него очень медленно проходил поток энергии, который через правое плечо и руку "вытекал" их правой ладони. Минут 10 продолжались болезненные ощущения в шейном позвонке, но постепенно боль сменялась покалыванием в шейных позвонках и поток по правой руке усиливался. Минут через 5 по рукам потекли сильные потоки (начиная из левой ладони в правую), болело в шейном позвонке, при этом распирало в голове, в носу, периодически покалывало в ступнях и распирало в солнечном сплетении. В конце медитации поток резко прекратился, но и после медитации минут 10 побаливала шея.
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 651 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 29
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 06:02, 13.08.2019
Благодарю мое Высшее Я, Высшие силы, Высших Учителей, Галину, участников медитации! Физических ощущений не чувствовала, но показали 3-4 вида "паразитов" разной формы и цветов, от которых стало тошнить. Я пожелала от них избавиться, потом уснула, но ничего не помню, больше информации не было. Показали мои ограничения, но не знаю что делать с этим знанием, я всегда подозревала о наличии серьезных блоков на денежном канале, и не знала их причину и как с ними работать. Так и сейчас в этом вопросе мало информации. Это меня удручает. Не знаю и не понимаю. Ломаю голову над этим вопросом давно, ответы закрыты.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1449 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 08:46, 14.08.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Энергия работала в позвоночнике и денежном канале, ощущался лёгкий вибрационный поток
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9377 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 13:26, 14.08.2019
Галина
Цитата:БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ПОСТУПАЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ

Благодарю ВС, своё ВЯ, участников медитации!

За это время ко мне пришли новые индийские ниточки Туласи, ниточки Радхи, очень мощный браслет из Тибета ( и он с необычайно красивыми бусинами с девятиглазковой бусиной Дзи в зелёном варианте) и сегодня браслет и ниточка из янтаря. Это всё приходит после медитации.

Из полученной информации хочу передать следующее:

деньги -это энергия (все знают об этом). Так вот именно эта энергия имеет очень быстрое движение. Денежные потоки встречаются благодаря движению. Как только мы закрыли свои денежные накопления в копилочке, мы закрыли их вибрации от потока. Нет движения, нет денежного магнетизма, нет денежного потока.
Что делать?
Если вы решили на что-то накопить некую сумму дома, нужно денежки из этой суммы тоже использовать. Достаточно взять купюру из кучки на расходы, а вместо неё вложить новую купюру, которая к вам только что пришла. И так использовать постепенно все купюры. Таким образом, движение происходит и ВС видят, что энергии у вас работают. Вы в силах ими управлять.

Последний раз редактировал gsreda 13:26, 14.08.2019
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 651 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 29
Полезность: 0 | сообщение № 101 отправлено 15:03, 14.08.2019
Благодарю, Галина, за новую практику!
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2749 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 102 отправлено 19:53, 17.08.2019

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение