Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации на Стихии » Пять Первоэлементов » 5.Цикл Пять Первоэлементов.Вода.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

5.Цикл Пять Первоэлементов.Вода.

Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1036 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (41|41|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 07:21, 20.06.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации. Сильно горели ладошки.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2841 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (250|250|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:11, 20.06.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Находилась в голубом потоке, энергия разогрела нижний отдел позвоночника, задала программу по очистке всех вирусов и бактерий. Работа велась во сне.

Последний раз редактировал Dalet 18:12, 20.06.2018
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8677 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (294|294|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 23:11, 22.06.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия, участников медитации!
Благодарю за ориентир! Задумалась.
Поскольку это самый значимый для меня элемент, работы было много, не смотря, что сама вода в норме. Но норма все же относительная. Старалась где-то усмирить, где-то перевести в дружественную стихию. Интересно, что практически сразу пришла информация подключить мантру Будды медицины, что я и сделала.
Произошло и включение Канала 56 Апостолов. Интересное включение. Думаю это память воды. В интернете информацию не нашла.
И я увидела расклад своей матрицы. В её углах стояли по одному Апостолу, раскрывая мне мои задачи. Получилось 7 измерений.
Из них лёгкие уроки пройдены, трудные - не завершены. Но все 56 задач проходятся. Каждый второй урок - урок по материнской линии. 28 уроков - Янской природы и 28 Иньской. Чётные уроки - уроки Матушки Земли, которая и формирует ситуации. 56 урок- завершающий. Далее цикл повторяется, но уже с 56 уровня (переход). Учитывая подуровни - это 11 уровень личности или единица. 1=1+1 Просветление. Переход в Духовность.
После 56 время ускоряется. 1 год= 2 годам. Вода делает переход в кристаллы. В плачевном состоянии те органы, которые не справляются с кристаллической структурой, не адаптированы. Переход на другой режим питания.
У каждого своё предназначение. Моя Вода ставит мне основную задачу- передачу информации. Моя семья- трио, созданное для духовной работы.
Далее увидела себя дорогой с белой линией по центру, вокруг дороги растёт лес. Я - это и есть белая линия. Вокруг меня две встречные полосы дороги- инь и ян. Нужно постоянно находиться на белой полосе в здесь и сейчас, чтобы быть гармоничной. 6 в ноги, 2 и 4 в руки. (треугольник) 15 центр.
Увидела себя летящей по Млечному Пути. Здороваюсь с Родными Учителями. Узнаю их. До слёз. Прошу у них снять с меня оковы (слово не поняла какого - не на русском назвала) оцепенения. Центр 15- наполняли энергией изобилия. И я дальше поднималась по лестнице, становясь легче и с расширяющейся аурой, края которой не гладкие, а лучистые. И здесь мне дали сосуд с водой, пропитанной молитвой Господа нашего.

Дмитрий, огромная благодарность тебе за этот чудесный цикл. Для меня это были незабываемые путешествия с получением огромного пласта новых для меня знаний. Я ещё с одной стороны узнала себя. Появился интерес к новым практикам и знаниям. БлагоДарю!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 568 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (11|11|0)
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 13:14, 24.06.2018
Дмитрий, ВС и все участники, благодарю за медиацию. Без особых ощущений. Просто поток энергии как поток воды.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.