Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Рабочие мандалы- ключи. » Коллективная медитация АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ- КЛЮЧА 16
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ- КЛЮЧА 16

Вникающий
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (3|3|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 12:59, 22.03.2018
Энергия теплая покалыващая и достаточно плотная. Около 5 минут загружалась сначала в голову, потом так же медленно в грудную клетку, затем минут через десять разлилась теплом в животе. Поняла, что не выдерживаю и проваливаюсь, закрыла глаза и вижу широкий белый тонель ...и я понеслась. Потом вижу я уже над планетой Земля (красивая она такая голубая) обогнула еще раз Землю и полетела дальше. Летела через какие то космические пространства и вот я уже на какой то планете. Планета из гор и каменных утесов, вижу окружают меня силуэты и руки у них какие то необычные, как звериные лапы с когтями и дальше провались в сон, энергоемкий процесс Через пол час вернулась в реальность, зашли домочадцы увидели, что я на стуле сплю перед компом, разбудили, прервали процесс
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1755 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (92|92|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 19:26, 22.03.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации! Чувствовала прогрев нижней части позвоночника, руки стали тяжелыми, легкие покалывания в пальцах и ладонях рук, аджна активировалась, в мандале отражались преломляясь солнечные лучи. Есть ощущение, что необходимо продолжать работать с Лучом портала Мудрости и мандалой.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1935 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (79|79|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:11, 22.03.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации! Температурила, задала медитацию и ушла в сон. Ничего не помню.

Последний раз редактировал verjen 17:08, 25.03.2018
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 489 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (20|20|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 05:35, 23.03.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации .Энергия разлилась теплым потоком по всему телу, ощущала сильные вибрации, даже была поражена, какие сильная вибрация была.
*ученик КР1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 236 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 08:34, 23.03.2018
Благодарю ВС,ВЯ,Мандалу,всех участников медитации и Риту.Сначала глаза слезились,прям жгло...с разными мандалами по разному) на другой день смотрела спокойнее и в полусне она была объемная,снилось перо Жарптицы и сама Жарптица тех же цветов что и мандала...
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1250 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (100|100|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 09:25, 23.03.2018
Благодарю Высшие Силы, Проводников, Хранителей, благодарю Риту и участников. Было морозно. Я ассоциировала этот холод с событиями на Севере. Были еще какие то неуловимые ассоциации, что-то знакомое, но забытое. Вспомнить так и не удалось, просто по ощущениям. Очень отчетливо увидела Звезду на фонарном столбе, 5 лучей.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 688 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 17:00, 23.03.2018
Благодарю моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Риту и всех участников медитации! Рассмотрела где находится созвездие "Волосы Вероники" на карте звездного неба, прочитала о нём. В этом созвездии лежит северный полюс Галактики и видны тысячи галактик и сотни их скоплений... Диадема — единственная звезда в созвездии, имеющая название.
Непосредственно перед началом медитации случилось чудесное светопредставление. Небо у нас было серое, затянутое темными облаками, но образовался просвет и в него выглянуло Солнце. Облака стали огненными в прощелине сверху и снизу... Затем просвет приобрёл форму сердечка, которое стало ярко-зелёным. Мне казалось оно светит мне. Потом просвет затянулся и Солнце скрылось за облаками.
И вдруг с огромной скоростью вылетели 2 голубя и летели прямо к моему балкону, при подлёте резко пикировали вверх. Я даже испугалась, чтоб не стукнулись о стекло. Но они благополучно вдвоём полетели дальше..
Я просмотрела мандалу, прошла медитацию. Прошло всё тихо, спокойно, без визуализаций, но с радостью в душе. И когда я стала писать этот отзыв, Солнышко опять появилось во вновь образовавшемся просвете густых тёмных облаков. Сначала на сером небе появился двойной просвет, как глаза... Это было волнующе... А затем на короткий миг появился шар солнца, сначала через облака выглядело, как Луна, а затем яркий свет Солнца осветил небольшой участок на земле. Мне казалось, что оно светило мне.... И вскоре скрылось. А у меня пошла цветовая визуализация. Те клавиши клавиатуры компьютера, которые мне надо было надавить, вспыхивали светло-зелёным огнём и внутри была ярко-голубая серединка. Еле набирала текст... А дальше посмотрела в небо и увидела, как световые следы (сначала прозрачно-бледно-алого цвета, затем оранжево-желтого так же прозрачного и затем фиолетового цветов) появлялись и растворялись (по форме, как следы из мультфильма).... Очень волующее зрелище... Солнышко словно сказало, что оно уходит сегодня дальше по своему плану... Со мной как бы разговаривало Солнце...

Последний раз редактировал Мила 17:29, 23.03.2018
Причина редактирования: дополнение
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3400 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (218|218|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 23:53, 23.03.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации . Тело и позвоночник наполнил сильный поток энергий. Вибрации шли по спине и ногам, пульсации в стопах.
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 481 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (71|71|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:21, 24.03.2018
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Риту и всех участников медитации. Мандала оживала перед глазами ... колесо закрутилось по часовой стрелке. стали выступать огненные лучи, вдруг почувствовала какой то запах ...не могу ни с чем сравнить. При медитации шел теплый поток по позвоночнику . Благодарю от всей души!
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2786 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (243|243|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 16:16, 26.03.2018
Благодарю ВС, ВЯ, мандалу и всех участников медитации . Очень мощный плотный поток энергии наполнил всё тело и пространство вокруг.
На физике шло исцеление верхних чакр. Поток был всех оттенков синего цвета с запахом моря и сандала.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2786 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (243|243|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 16:16, 26.03.2018
Благодарю всех за отзывы. Канал закрыт.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение