Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Раскрытие сердца. » 2.5 Коды Просветления Любящее сердце — Просветление гармонии и эмоциональной свободы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

2.5 Коды Просветления Любящее сердце — Просветление гармонии и эмоциональной свободы

* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2018)
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1000 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (84|84|0)
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 14:02, 13.08.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

В начале медитации мой сердечный центр начал источать много зеленой энергии. Она расходилась по всем энергетическим каналам и наполняла все тело. Наполнив тело, поток сквозь световое тело направился наружу. Эта энергия привлекла схожую зеленую энергию извне. Чуть позже эти энергии объединились, и я подключился к системе, в которой циркулирует эта зеленая энергия. Попав в неё, я начал двигаться вверх. Спустя мгновения я оказался внутри золотой сферы. Эта сфера направила свою черно-золотую энергию в область 7-ой чакры. Войдя вовнутрь чакры, энергия расходилась по всем каналам и объединялась с зеленой энергией. После объединение этих 2-ух энергий я почувствовал сильное насыщение. Я поблагодарил Канал и вышел.
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1070 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 14:42, 13.08.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Галину и всех участников медитации. Шел нисходящий поток энергии. В ногах ощущалось тепло.
Вникающий
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (1|1|0)
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 18:43, 13.08.2018
Благодарю Галину ,В.Я. ,В.С. и всех участников медитации! Вначале медитации ощущение пустого пространства вокруг моего тела и звон в ушах, такой звон как от обсалютной тишины и пустоты. Затем я уснула, видела странные сны... Ещё раз благодарю!
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3510 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (227|227|0)
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 22:43, 13.08.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Галину и всех участников медитации. Меня наполнял легкий тонкий поток энергии. Сильная пульсация в области сердца.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.