Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Информация для новичков » Раздел для заявок на проведение практик » Заявки на проведение практик
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заявки на проведение практик

*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1109 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (50|50|0)
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 17:49, 17.02.2017
Здравствуйте. А можно провести практику на установление защиты от болезней и энергетических внедрений?
А то например, у ДЭИРОВЦЕВ в первую очередь учат ставить мощную самозащиту. Они меня ради забавы пробили по анахате. Шея болит и болит, соответственно голова. Смеялись, что наши участники портала совсем беззащитные. Очень неприятные типы. Я вот уже второй месяц выздороветь от гриппа не могу (лимфоденит). И мои близкие болеют. Чуть полегчает и по новой всё. Сегодня просто уже плакала от бессилия какого-то. Это из-за них или мои какие-то проблемы?
Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 7430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (242|242|0)
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 18:07, 17.02.2017
Цитата:Это из-за них или мои какие-то проблемы?

Надюша, это твои личные проблемы. Они лишь твои зеркала. Ещё раз показывают твои задачи.
Просто ты не читаешь наши рекомендации. А ведь очень часто именно тебе мы пишем, чтобы обратила внимание на свою внутреннюю разбалансировку. На то, как ты принимаешь внешний мир.

Цитата:Смеялись, что наши участники портала совсем беззащитные.

А что ещё кто-то из наших Мастеров жаловался, что их кто-то пробил?

Мы же давно пишем, что пробить можно только самому себя своими мыслями. Не защита важна, а твой уровень сознания. Именно уровень сознания и обеспечивает высокую защиту, т.к. ты находишься в высокочастотных энергиях. А если ты выше всех этих "забав", то они тебе больше и не интересны. Нет желания меряться с кем-то, тратить свое время.

P/S: Кстати, справедливости ради, напишу. Я знакома с ребятами ДЭИРовцами, да и сама получала настройки. так вот мои знакомые такой ерундой не занимаются. Это классные Мастера, работающие, как и мы, по принципу "не навреди". Поэтому не хотелось бы, чтобы у кого-то сложилось впечатление, что это "плохие ребята". Я с уважением отношусь к их школе.

Последний раз редактировал gsreda 18:14, 17.02.2017

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение