Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Информация для новичков » Раздел для заявок на проведение практик » Заявки на проведение практик
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заявки на проведение практик

*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1246 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (57|57|0)
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 17:49, 17.02.2017
Здравствуйте. А можно провести практику на установление защиты от болезней и энергетических внедрений?
А то например, у ДЭИРОВЦЕВ в первую очередь учат ставить мощную самозащиту. Они меня ради забавы пробили по анахате. Шея болит и болит, соответственно голова. Смеялись, что наши участники портала совсем беззащитные. Очень неприятные типы. Я вот уже второй месяц выздороветь от гриппа не могу (лимфоденит). И мои близкие болеют. Чуть полегчает и по новой всё. Сегодня просто уже плакала от бессилия какого-то. Это из-за них или мои какие-то проблемы?
Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 7642 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (255|255|0)
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 18:07, 17.02.2017
Цитата:Это из-за них или мои какие-то проблемы?

Надюша, это твои личные проблемы. Они лишь твои зеркала. Ещё раз показывают твои задачи.
Просто ты не читаешь наши рекомендации. А ведь очень часто именно тебе мы пишем, чтобы обратила внимание на свою внутреннюю разбалансировку. На то, как ты принимаешь внешний мир.

Цитата:Смеялись, что наши участники портала совсем беззащитные.

А что ещё кто-то из наших Мастеров жаловался, что их кто-то пробил?

Мы же давно пишем, что пробить можно только самому себя своими мыслями. Не защита важна, а твой уровень сознания. Именно уровень сознания и обеспечивает высокую защиту, т.к. ты находишься в высокочастотных энергиях. А если ты выше всех этих "забав", то они тебе больше и не интересны. Нет желания меряться с кем-то, тратить свое время.

P/S: Кстати, справедливости ради, напишу. Я знакома с ребятами ДЭИРовцами, да и сама получала настройки. так вот мои знакомые такой ерундой не занимаются. Это классные Мастера, работающие, как и мы, по принципу "не навреди". Поэтому не хотелось бы, чтобы у кого-то сложилось впечатление, что это "плохие ребята". Я с уважением отношусь к их школе.

Последний раз редактировал gsreda 18:14, 17.02.2017
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 254 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (20|20|0)
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 23:56, 12.04.2017
Галина, прошу провести медитацию Возлюбленный Иисус, из цикла в потоках Божественных Энергий .... Благодарю.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1249 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (61|61|0)
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 09:16, 17.04.2017
Прошу провести коллективнаую медитацию "Активация Десятого Кристалла - Алмаз Богини АСТРЕЙИ" (на очищение в помощь индивидуальным или коллективным трансформационным процессам, как кто выберет)
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 118 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (6|6|0)
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 12:29, 08.05.2017
Здравствуйте! Мне бы хотелось прикоснуться к Кристаллам Крайона. Очень скучаю.
Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 7642 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 12:34, 08.05.2017
Светочка, курс обязательно запустим. Мы идём к нему. Я готовлю Дмитрия, как ведущего. В свете новых энергий энергии кристаллов можно будет взять с более высокого уровня.
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 118 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (6|6|0)
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 19:39, 10.05.2017
Благодарю! Буду очень ждать с нетерпением. Светлана
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 190 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (5|5|0)
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 20:32, 17.05.2017
Доброго времени суток) Очень бы хотелось медитации, связанные с родом. На очищение, снятие негатива и убирание негативных программ и мыслеформ, на восстановление потока энергии или что-то в этом духе. Благодарю!
Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 7642 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 07:41, 21.05.2017
Taniely
Цитата: Очень бы хотелось медитации, связанные с родом. На очищение, снятие негатива и убирание негативных программ и мыслеформ, на восстановление потока энергии или что-то в этом духе. Благодарю!

Мария, заявку рассмотрели. Хотела сначала поставить одну медитацию по теме, но понимая, что это будет лишь фрагмент необходимой работы, решила провести совместно с Дмитрием полноценный цикл из 10 последовательных медитаций по работе с Родом.

Поскольку работа с Родом очень энергозатратна для самих ведущих, то цикл будет платным.

Стоимость устанавливать не будем. Пусть это будет любой благотворительный взнос на развитие сайта.

В рассылке укажу начало проведения цикла.

После произведения оплаты сообщу код для вхождения в закрытую группу.

Последний раз редактировал gsreda 07:44, 21.05.2017

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение