Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Информация для новичков » Раздел для заявок на проведение практик » Заявки на проведение практик
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Заявки на проведение практик

УРР3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 892 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 15:40, 02.01.2019
http://svetlyi-mir.com/forum/raznoe/topic-2763.html
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2900 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 21:57, 05.01.2019
Задача: ( gsreda... Надюша, кинь ссылку на медитацию "Медитация на удаление имплантов с ментального тела".) ; Ответ: (Finder http://svetlyi-mir.com/forum/raznoe/topic-2763.html) Я такая: спасибо, Андрей
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 07:02, 09.03.2019
Дмитрий, хотелось бы пройти цикл "Восстановление энергоструктуры каналов". Пора помочь работе наших меридианов.
Хорошо бы с ориентирами.
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2289 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 14:45, 10.07.2019
Леночка, сообщение пришлось удалить - картинки заблокировали всю тему.

Последний раз редактировал gsreda 06:31, 28.07.2019
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 07:42, 28.07.2019
Новый формат проведения практик.

Уже ни для кого не секрет, что пару месяцев назад наш сайт перевели на другой уровень оплаты. Неожиданно для нас сайт стал в чем-то СЛИШКОМ, поэтому и оплату перевели по Премиум тарифу ну и плюс у нас другой хостинг, значит и ещё выше. Перейти на другую платформу быстро не получилось- база огромная у нас. Но наши попытки быстро перебазироваться плюс факт, что нас также быстро забанили за несвоевременную оплату, а мы к ней не были готовы (вы помните - несколько дней у нас не было доступа к сайту, когда мы проводили медитации в контакте), увенчались лишь тем, что часть содержания сайта оказалась нам недоступной. Много материала, бесценного и без копий просто пропали. До слёз было обидно.
Но мы сильные, собрались духом и работаем дальше.

Но в новом формате, чтобы оплата сильно не ударила организаторов сайта по карману, у нас будут ежемесячно проводиться курсы медитаций в закрытых платных темах.

И вот я своим аналитическим умом созрела до понимания сложившейся ситуации.
А ведь это самый обычный Кризис. Когда старое больше не работает, пора переходить на новый уровень. Значит Высшие Силы нам дают знаки о том, что нужно расширять свои возможности. Не возможности сайта, а возможности Мастеров. Мастера набрали достаточно опыта, чтобы делиться им. Это как у детей кризисы в 3, 7 и т.д. лет - резко возрастающие возможности уже не умещаются на старой платформе. Нужен новый фундамент, новый формат.

Каким я вижу новый формат?

Прежде всего скажу, что меня в последнее время смущает. А смущают наши комментарии. Ведущий ставит четкую цель медитации, указывает в описании энергии. А что мы видим в отзывах. Всё, что угодно. Да, ощущения могут быть разными- мы ведь разные. Но линия-то одна. К примеру, если в медитации прорабатывается энергия Черного Турмалина- откуда взялся зелёный флюорит или ещё какие-то энергии? Это говорит лишь о том, что не все чётко понимают суть конкретной медитации и суть своего намерения. А этому нужно учиться.

Вибрации сегодняшнего дня направлены на нашу осознанность. А как без умения концентрироваться к ней прийти? Никак. Только учиться. Распыление- шаг назад.
Вот ведущий курса с помощью группы участников и будет разбирать (возможно в скайпе) где кто слетает. Почему не достигаются цели медитации.
Здесь два варианта:
1. Ведущий даёт четкие ориентиры до медитации
2. Совместно обговаривается комментарий практики уже после её прохождения. Не интерпретация увиденных картинок (это знак самому человеку), а именно само прохождение.

Мой личный опыт в проведении практик в закрытой группе Коридор Затмений ещё раз убедил, что именно такая работа с ведущим в группе даёт четкость и достижение своевременных целей.
Это подтверждают отзывы участников. Некоторые участники не стали писать на сайте, но мне в личку писали отзывы. Я со слезами благодарила Высшие Силы за помощь участникам. Здесь никого не уносило в разные стороны. Все чётко работали со своей целью.

Информацию написала всем для ознакомления.

Но и привычные медитации в Дар, конечно же, у нас будут проводиться в привычном режиме.

Мы любим всех наших форумчан и постараемся создать комфортные условия для каждого.

Для того, чтобы повысить эффективность прохождения медитаций на нашем сайте, в августе я планирую провести в Дар настройку на Усуи Рейки Риохо 1-2 ступени также в закрытой группе при условии, что группа наберётся не менее 3 человек.
Запись ко мне в ЛС.

Почему именно УРР?

Я сама с неё начинала. Мягкая, комфортная энергия. Главное, не нестись вперед выше своих возможностей, а начать учиться чувствованию и осознаванию себя.
Начать с себя.

Последний раз редактировал gsreda 07:50, 28.07.2019

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение