Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Разное » Коллективная медитация "Стоунхендж - Храм Вечности"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация "Стоунхендж - Храм Вечности"

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5481 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (269|269|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 13:14, 25.10.2018
Благодарю Высшие Силы, Риту и всех участников медитации! Медитация длилась больше двух часов, поэтому напишу основное.
Сначала стремительный, нежный поток энергии наполнил все тело и началась глубокая чистка, исцеление сахасрары-хары и всего позвоночника, периодически исцелялась связка манипура-аджана и гармонизировались сахасрара-аджана-манипура-хара. Затем началась глубокая чистка манипуры-аджаны-сахасрары, одновременно с этим продолжалась чистка позвоночника (особенно грудного отдела) и исцелялось влияние манипуры-аджаны-сахасрары на все остальные чакры. После этого поток усилился, начал периодически менять направление, при этом продолжилось исцеление сахасрары-манипуры. Энергия состояла из ярко-василькового, золотого и белого потоков, в конце медитации пошел поток сине-неонового цвета, затем - нежно-фиолетового с золотистым отблеском.

Последний раз редактировал Елена 13:16, 25.10.2018
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 531 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (80|80|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:37, 25.10.2018
Благодарю Высшие Божественные Силы, Риту и всех участников медитации. Сразу почувствовала холод читая аффирмацию.... видела как легкий ветерок кружил как вокруг так и внутри Великого Храма. Почувствовала как этот ветерок стал стягивать что то с меня и уносил вниз вихрем. Затем каменные статуи стали излучать яркие цвета .. их было очень много и все разные и очень яркие...пульсировала чакра Муладхара. Мне было задано три вопроса ... каждый вопрос через определенный промежуток времени.... я отвечала и шла работа.... Через какое то время очутилась в темноте... но видела что уходит какой то шлейф и так несколько раз. Затем статуи сново заиграли яркими цветами. Чувствую себя великолепно. Благодарю от всей души!!!
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3641 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (236|236|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 10:47, 26.10.2018
Благодарю Высшие Силы, Риту и всех участников медитации. Меня наполнил поток светлых тонких энергий. Работа прошла в области сердца и головы. В конце была гармонизация всех центров.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 960 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (73|73|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:31, 26.10.2018
Благодарю ВС, Высших Существ, ВЯ, ВУ, Риту и всех участников медитации. Ощущала энергии в теле. Пошла визуализация моих волос, видела их золотыми сверкающими на солнце и по ним отдельные световые точки, как звезды, лучисто светились бело-золотыми сверканиями. Ощущалась работа по очищению головы.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2258 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (87|87|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:28, 26.10.2018
Благодарю ВС, Высших Существ, ВЯ, ВУ, Риту и всех участников медитации. Какие то кошмары снились

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение