Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Разное » Медитация " Отпустить прошлое"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Медитация " Отпустить прошлое"

Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2202 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 06:21, 29.08.2019
Благодарю Высшие Силы Света, Викторию, участников. Накануне в ночь приснился сон, что я переехала с группой на новое местожительства, а мой багаж с одеждой был утерян, так что все мои платья и костюмы, которые я приобретала всю жизнь, просто пропали в один день и я проскальзывала между людьми обнаженная, прикрываясь полотенцем, которые мне дал один из участников группы ))) Это что-то об обнаженных чувствах и отпускании эмоций, хотя это трудный и длительный процесс для меня в жизни. В медитации поток ощущался ровный и спокойный.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 17
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:45, 29.08.2019
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Викторию и всех участников медитации
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1475 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 80
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:04, 29.08.2019
Благодарю Викторию, ВС и всех участников медитации. Для меня тема оказалась бесполезной на 95%. Давно всё отболело и ушло, все поотпускала...
Как ни старалась пройтись по ранее болевым воспоминаниям, но они все растворились как в тумане, исчезли.
Подумалось, что надо следить за собой, как бы новых болевых моментов не стало возникать. А ведь всё в голове рождается. События нейтральные, мы сами формируем к ним своё отношение с ворохом разрушающих эмоций (боли, страдания, обид, негодования, возмущения)! В силах человека изменить своё отношение.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1478 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 12:11, 02.09.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Викторию и всех участников медитации. Тема очень актуальна для меня. В медитации всплывали события из прошлого. Энергия Давида на грудь, вокруг меня был как бы панцирь.
По данному направлению буду продолжать работать

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение