Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Разное » Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Кристалла Тара»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Кристалла Тара»

*Мастер КР3 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 772 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 23
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:38, 18.01.2020
Благодарю Высшие Силы, Елену и всех участников медитации!Видела шла по коридору как по спирали, знакомый мужчина говорит мне :"тебе надо купить палочки ароматные поджечь они символизирует мужскую энергию" я ищу хожу по магазинам нахожу что надо, они были красного цвета, я пытаюсь купить, а с ними что-то не так, т.е. Мне пытаются их достать из тубы упаковки показать а они растворяются у меня руках, я ушла расстроенная и думаю не выйдет ничего с мужской энергией у меня она у меня растворяется . Вот сижу думаю и анализирую, примерно неделю назад у меня был такой момент, что большинство причин (я не умею у кого-то просить помощи не умею все сама да сама) мне сказали найди причину и и цели, причину то я сразу поняла у меня много мужской энергии нужно сбалансировать, и вот сейчас вижу что растворяется она у меня в руках, но почему я такая расстроенная?
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2994 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:27, 18.01.2020
Благодарю Высшие Силы, Елену и всех участников медитации!
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1159 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 49
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 21:51, 18.01.2020
Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Энергию Кристалла Тара, Галину и всех участников медитации.
Подключившись сразу ощутила энергии, в ногах особенно.
В этот момент нашла книгу « Крайон. Помощь Вселенной – реальна! 45 ключевых практик«
Начала читать и оказалось что очень нужная книга для переосмысления многих мыслей и трансформации себя.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1635 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 80
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:49, 19.01.2020
eakrasnova_22, прочитала Ваше описание. Руки - помощь... попробуйте положительно осмыслить всё, что касается помощи. И получится то, на что осмелитесь!
*Мастер КР3 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 772 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 23
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:09, 19.01.2020
Мила (19.01.2020, 13:49) писал:eakrasnova_22, прочитала Ваше описание. Руки - помощь... попробуйте положительно осмыслить всё, что касается помощи. И получится то, на что осмелитесь!

Благодарю, но я честно не знаю как просить помощи, мне за то, что я прошу становиться неудобно неловко, я ж могу сама но надо наверное учиться уже
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3306 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 06:16, 21.01.2020
Благодарю Высшие Силы, Елену и всех участников медитации! Ощутила легкий нисходящий поток, который постепенно усилился, давил на коронную чакру, виски, глаза. Анахата наполнилась тёплом, исцелялась манипура. Были сновидения, но уже забыла. Извиняюсь, надо вовремя писать отзыв.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение