Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Усуи Риохо » Ваши ощущения при принятии настроек УРР
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ваши ощущения при принятии настроек УРР

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (294|294|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:27, 15.05.2013
Ваши ощущения при принятии настроек УРР

После получения настроек, не забывайте описывать здесь, испытываемые вами, при этом ощущения. Ощущений может и не быть совсем, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как не зависимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройки все равно прошли и вы их получили, а ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ними.

ВАЖНО: При описании ощущений, обязательно указывайте, какую настройку на какую энергию вы получали и когда.
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:56, 15.10.2013
Получил УРР 2 ступень. сначала на меня накатила теплая волна. мощным плотным потоком,.потом энергия стала наполнять тело. потом я начал видеть как она вместе с собой привносит некие золотые структуры.(наверное некий образец) который садился поверх органов. также почувствовал,что мои руки будто сами двигают мои органы хотя особых движений.то и н было.Затем очень загорели ноги. +++Осознанности.Великая ,Благодарность Галина.и Микао Усуи и Высшим силам Помогающим )))
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 19:07, 15.10.2013
Поздравляю, Игорь!!!
Удачной практики!!!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:13, 16.10.2013
Добрый вечер,Галина! Сегодня получила настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо.Закрыла глаза,небольшое головокружение было и мягкое давление в груди.Далее какая-то энергия тянула назад.Виделись цветы,крупные,белые,потом я на время уснула,проснувшись почувствовала дрожь.Благодарю вас!Какие дальнейшие действия?
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 21:21, 16.10.2013
Дальше 21 день самосеансов по основным позициям)) http://svetlyi-mir.com/forum/distantsionnoe-obuchenie-reiki/topic-584.html
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1038 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (41|41|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:45, 02.01.2014
Благодарю ВЯ, ВС Галина Благодарю Вас за настройку и просто что Вы такой замечательный человек!
Приняла настройку УРР 1 ступень Сёден 02.01.2014. В начали планировала принять вечером, но чувствую что кто-то стучится, значит надо открывать))). Сильное давление в голову и меня как-будто раздавили, по мне котком проехали. Потом надули, и энергия вошла в сердце, сильное биение было минут 5, потом в мою больную почку в коленку и ушла в низ. Думала на этом и все. Но нет поток пошел с низу но глубже. Сильно пульсировала 2 Чакра. Поток проходил несколько раз вверх - вниз и каждый раз глубже и все время в поисках блоков и их устранение. Текли слезки, была зевота, шли колики по рукам. После почувтвовала свое тело сильно избитыми как-будто все в синяках, но минут через 10 все прошло и море удовлетворенности. Не хотела вставать, что-то делать, но чувствую что начинаю забывать что со мной было, бегом бегом отписываться))) Сердечно благодарю
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 15:44, 02.01.2014
Олечка, поздравляю с настройкой!

Как же хорошо тебе показали твои блоки - обязательно проработай низы. Посмотри у нас описание нижних чакр. После полного сеанса не забывай делать балансировку. Заземление проводи в виде медитаций. Напрашивается все это.
Описания смотри здесь http://svetlyi-mir.com/forum/tehniki-reiki/

Полагаю, что будет разбаланс эмоций, не пугайся, продолжай работать...береги близких , помни, что все - есть чистка. Близкие могут провоцировать тебя на эти выбросы, опять же, вспоминай о том, что ими руководят ВС...все только для твоего Высшего Благо!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 08:00, 03.01.2014
Галочка, благодарю тебя и ВЯ за настройку УРР 1 ступень Сёден! Приняла сегодня, 3 января. После аффирмации сразу же началось раскачивание туловищем из стороны в сторону, затем через какое-то время - вперед-назад. Появилось приятное тепло внутри тела. Ладони потяжелели от потока энергии. Увидела подлетающего ко мне белоснежного красавца Пегаса. У него такие шикарные крылья! Я села на него верхом и мы взлетели в звездное небо. У меня в руке был меч. Впереди показались фигуры. Это были Вознесенные Учителя. Я растерялась от неожиданности и подумала, как же мне узнать, кто это. Они улыбнулись, поклонились мне и я поняла, что знаю их: Метатрон, Мельхисидек, Архангел Михаил, Пресвятая Богородица, Санат Кумара, Иисус, Сен-Жермен, Кутхуми. У меня в груди все расширилось от Любви к ним, и ответной Любви ко мне. Слезы покатились из глаз. Я встала на одно колено и приклонила голову перед ними. Потом они подошли ко мне, обняли меня и поцеловали. Мы пообщались и я полетела на Пегасе обратно, на мне появился плащ, на голове шлем как у древних рыцарей, а во лбу сверкал кристалл.
По окончании настройки увидела в руках букет из разных цветов. Я приложила его к груди, и цветы вошли внутрь меня и распределились по чакрам. Благо Дарю Галочку и ВУ за чудесную инициацию!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|82|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 12:27, 03.01.2014
Галина, благодарю вас за настройку на УРР 1!
Я так-то ничего и не видел, но чувствовал хорошо. В теле нарастала энергия, были некоторые неприятные колющие ощущения в лодыжке и ещё где-то. Принимал лёжа, тело горело из-за сильного потока, как следствие - жара неописуемая, хотя в чём-то и приятная.
После настройки руки вибрировали, хотя и во время неё тоже, но послабее. Призвал Рэйки, положил руки на тело, немного насытил ею тело.
Благодарю!
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 12:54, 03.01.2014
Олечки, Саша, благодарю за отзывы!

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 07:47, 18.01.2014
Галочка, благодарю за настройку УРР 2 ступень! Каких-то ощутимых проявлений энергии я не почувствовала, только легкое потепление в ладонях и потом в теле. Видимо очень комфортная для меня энергия! Небольшой блок ощутила в позвоночнике в районе поясницы. Видела Матерь Божью, она меня благословила. Благо Дарю!!!
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 15:01, 24.02.2014
В субботу 22.02.2014г принимала настройку УРР 1 ступень Седен! Легла спать и начала принимать. Я как- бы ничего не почувствовала. Посмотрим, что будет дальше. Буду тренироваться. Благодарю за настройку.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 15:29, 24.02.2014
Аврора, Леночка, настроечка прошла хорошо.
А дальше все зависит от практики

как я и написала в ЛС, 21 день ежедневных сеансов.

Удачной практики, Леночка!!!
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (1|1|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 19:23, 21.06.2014
Получил настройки УУР-1. Первые ощущения прошли несколько потоков дрожи по всему телу несколько раз. Было некоторое давления в районе солнечного сплетения. Получал все с закрытыми глазами. Видел цветы маки и фиолетовый свет. После приема у меня была проблема со зрением не мог поймать фокус букв, после самодиагностики прошло.
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 22:38, 15.08.2014
Сегодня принимала настройку УРР 1 ступень Седен. Было легкое покалывание в руках, а потом появилась приятная прохлада. Спасибо большое, Галочка.
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 14:12, 30.09.2014
Приняла настройку на УРР 2 ступени . Еще во время аффирмации было сильное покалывание в руках. Потом холод по всему телу, а потом я уснула, словно провалилась в сон и спала часа 4. Большое спасибо за настройку.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение