Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Усуи Риохо » Ваши ощущения при принятии настроек УРР
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ваши ощущения при принятии настроек УРР

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (294|294|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:27, 15.05.2013
Ваши ощущения при принятии настроек УРР

После получения настроек, не забывайте описывать здесь, испытываемые вами, при этом ощущения. Ощущений может и не быть совсем, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как не зависимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройки все равно прошли и вы их получили, а ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ними.

ВАЖНО: При описании ощущений, обязательно указывайте, какую настройку на какую энергию вы получали и когда.
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 175 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (2|2|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 13:49, 17.10.2014
Приняла настройку 16 октября УРР 1 ступень, было состояние невесомости, такое впечатление, что смотрела на себя со стороны спасибо Галочка за настройку.
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 20:36, 18.11.2014
Здравствуйте Галина !Настройку Вашу приняла с любовью!Хочу сразу описать свои ощущения.Понедельник был тяжелый,придя с работы хотелось развалиться на мате,но я удержалась,начала принимать настройку сидя.Через некоторое время пришел покой и обволакивающая нега,по телу бегали мурашки,захотелось сразу выпрямить спину,снизу вверх поднимались дрожь и что- то похожее на энергию,пару раз.Руки были ватные ,как после местного наркоза.Мне захотелось потрогать лицо ,после чего оно тоже немело.По телу долго еще бегали мурашки.Сердечно благодарю Вас Галина!!
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (86|86|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 12:53, 17.12.2014
Здравствуйте, Галина! С благодарностью к Вам и ВС приняла сегодня настройку УРР1. Сразу после аффирмации почувствовала как начали гореть и пульсировать руки и затем ступни ног. Как будто в каждом пальчике бьется маленькое сердечко, я и сейчас чувствую в руках и ногах довольно сильное тепло. Образов никаких не было,не могу полностью расслабиться и отбросить разные мысли(все лезут и лезут?). Было только какое-то мельтешение разноцветных пятен. Благодарю Вас и ВС от всего сердца за настройку. Теперь буду переходить к практике. И еще такой вопрос, читая форум вопросы и ответы, по ссылке как почистить карму , меня не пустили , было написано , что для моего статуса пользователя вход запрещен? СПАСИБО!!!

Последний раз редактировал lolika 12:54, 17.12.2014
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 13:05, 17.12.2014
Лариса, Поздравляю с настройкой! Статус поменяла
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 09:55, 23.12.2014
Добрый день!Настройку на 2 ступень принимала от Уважаемой Галины 16.12.2014г. Ощущения в руках были в центре ладони.Были мурашки.Но ощущения не были такими сильными как при настроке на 1ступень. Хотелось лечь и поспать .Благодарю ВС и Галину за настройку! Всем здоровья!
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2262 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (104|104|0)
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 20:28, 07.01.2015
Галина! Только что приняла настройку 1 ступени.Ощущения интересные. Щеки горели,ладони потеплели и чувствовалось покалывание в них. Ног буд-то касались крылышки бабочек.В теле легкость и уверенность. Приняла во Благо! Благодарю Вас и Высшие Силы !
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 20:51, 07.01.2015
Ну и прекрасно! Вика, пейте больше воды и проводите самосеансы по позициям.

http://svetlyi-mir.com/forum/distantsionnoe-obuchenie-reiki/topic-584.html

Последний раз редактировал gsreda 20:53, 07.01.2015
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (86|86|0)
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 19:26, 20.01.2015
Всем добрый вечер!
Сегодня я получила от Вас, Галина, настройку на || ступень(Окуден)УРР. Поток почувствовала сразу и очень мощно во всем теле. Но на этот раз он отличался от предыдущей ступени. Если тогда все тело горело, то теперь энергия ощущалась ознобом по спине, рукам и ногам. В то же самое время ,в районе верхней чакры(темечко), затылок, плечи и позвоночник сильно горели. И опять я увидела себя в каком-то фиолетовом месте, где на меня лился золотисто-огненный поток энергии, потом на фиолетовом фоне увидела золотистую стрелу?, и после этого золотые глаза.потом энергия спустилась в ноги,там чувствовала ее некоторое время и постепенно сошла на нет. На этом сеанс закончила. Благодарю ВС,ВЯ и Вас, Галиночка, за Вашу работу и отзывчивость. Лариса.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 19:48, 20.01.2015
Прекрасно, Ларисочка!
Поздравляю со 2 ступенью!
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2262 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (104|104|0)
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 09:48, 31.01.2015
Галина! Настройку 2 ступени приняла. Благодарю. Ощущалось лёгкое покалывание по всему телу,даже языка. Благодарю ВС,ВЯ и Вас Галочка за работу.
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 92 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 10:54, 18.02.2015
Доброе время суток! Дорогая Галочка, 16.02.15 успешно приняла настройку 1 степени УРР. Безмерно благодарна ВС, небесным учителям и наставникам, ВЯ, Вам за это чудо!
15.02. при медитации от эльфов получила информацию, что я должна отказаться от старых энергий и принять в свою жизнь новые. После чего и написала Вам сообщение о желании принять настройку. Перед принятием настройки 16.02. участвовала в медитации "Священство Мелхиседека" , получила в подарок от него алый плащ и пегаса, увидела себя в образе молодого славянского воина, услышала: "Ты воин Света, это твое предназначение". Восприняла слова Мелхиседека, как отцовское благословение.
Поэтому к принятию настройки мое душевное состояния было очень благостное. И, конечно же, было любопытство. Сразу увидела тьму, даже рук своих не видела, потом пригляделась и поняла, что она не черная, а чернильная. Почувствовала, что мои ладони сложились в лодочку и в них засветилась маленькая ярко фиолетовая точка, она стала расти и превратилась в шар, энергия в нем как-бы переливалась, цвет не был однородным. В этот момент почувствовала пульсацию в ладонях, в левой сильнее, чем в правой (Почему?).
Затем энергия из шара ударила вверх и вниз, она не была "как столб", она была "как нежнейшая ткань". Я стала извиваться на ней, выполнять какие-то трюки,как акробатка в цирке. Я чувствовала себя такой гибкой, а эта энергия обвивала меня. И хотя в чернильной тьме не было ни какой опоры, было спокойно, ни какого страха, что я упаду не было. При этом в полной тишине я напевала: "Там-та-ли-и-инь-там". Потом поток свернулся назад в шар в ладони и раскрылся цветком лотоса с нежно-розовой серединой.
После этого меня "вытолкнуло" из этого состояния, прошло всего 12 минут.
Сегодня 18.02. до сих пор ощущаю поток макушкой (даже ночью), аж "волосы на голове шевелятся". А по рукам пробегает озноб, появляется гусиная кожа, волоски дыбом. Ладони намного теплее, чем были раньше. Мерила расстояние, на котором теперь я начинаю чувствовать тепло от рук, оно значительно увеличилось, в сантиметрах примерно 14-16.
Вы знаете, внутренние ощущение, как-будто, долго скитаясь, я вернулась домой в горячо и беззаветно любящую семью. Такое чувство, что со мной рядом все время кто-то есть. Удивительное чувство поддержки!
Еще раз с любовью в сердце благодарю ВС, ВЯ, моих ангелов-хранителей, наставников и учителей, Галину, всех участников сайта.
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 92 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 14:15, 20.02.2015
Галочка, вопрос по рукам. После принятия настройки руки все время теплые, даже в мороз без перчаток не замерзают. Я понимаю, что это нормально. Сегодня они вдруг как закипели, даже кожный покров стал ярко-красный. Это нормально? Может что-то в этот момент нужно делать.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 14:36, 20.02.2015
Галочка, это очень хорошо! Так очищаются канальчики рук. Делать ничего не нужно. Просто наблюдать, чтобы не перекрыть поток.
Мастер КР, УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 445 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (5|5|0)
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 16:43, 17.04.2015
Галочка, благодарю тебя и ВЯ за настройку УРР 1 ступень Сёден! Получила вчера 16 апреля 2015 г.Пока читала аффирмацию .,почувствовала поток энергии и давление на макушку. ладони горели ,ступни ног тоже.Ощущение незабываемое .Сначала принимала сидя,но что то меня заставило лечь.И поток энергии усилился в несколько раз.Энергия растекалась равномерно по всему телу .,особенно пульсировала в сердечной и нижней чакре. Лежала больше часа. После настройки сделала себе сеанс самолечения.Всё получилось.Настройка работает ! Благодарю!!!! Благодарю !!!! Благодарю !!!!!
Мастер КР, УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 445 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (5|5|0)
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 07:56, 23.04.2015
Галочка !!! Доброе утро !!!! Отписываюсь по результатам после настройки на УРР .Провожу себе с удовольствием каждый день сеансы самолечения.Энергия очень приятная ,мягкая ,нежная .В поток вхожу быстро .Благодарю !!!!!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение