Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Усуи Риохо » Ваши ощущения при принятии настроек УРР
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ваши ощущения при принятии настроек УРР

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:27, 15.05.2013
Ваши ощущения при принятии настроек УРР

После получения настроек, не забывайте описывать здесь, испытываемые вами, при этом ощущения. Ощущений может и не быть совсем, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как не зависимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройки все равно прошли и вы их получили, а ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ними.

ВАЖНО: При описании ощущений, обязательно указывайте, какую настройку на какую энергию вы получали и когда.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 04:29, 21.07.2016
Камка, дорогая, как же я рада, что у тебя появилась уверенность, что ты Проводник Рейки!
Умница!

Теперь напишу причину того, почему раньше не было этой уверенности. Эту причину я сразу увидела, но не всегда ученики могут её принять, включается самозащита.
Сейчас, когда "барьер" вскрыт, озвучиваю.
У тебя сразу после настройки начались чистки эмоционального тела. Кстати, у многих именно с него и начинается работа. Поэтому возникают вопросы: приняла я настройку или нет? (даже при ощущениях идут сомнения)
Был блок непринятия себя, что выражалось на физике, как неуверенность и сомнения.
Я не думаю, что уже ты преодолела этот "барьер". Я и сама работаю со своими сомнениями. Человек очень сильно не дооценивает свои возможности, т.к. мы совершенно не знаем себя: кто мы? для чего? что с этим всем делать?
Я работаю с этой задачей постоянно, хоть и с энергиями занимаюсь много лет.
Проблема ведь многослойная, постепенно вытягивается из глубин Рода много чего.
Но я уже совершенно другой человек в сравнении с той, какой была до практик.
Чаще все же присутствует вера в себя, т.к. с нами ОН.
И у тебя все получится!!!
Удачи!!!
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 620 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 12:21, 21.07.2016
Вот ведь человек фома-неверующий, подавай ему явные физические признаки. Не будь у меня этих ощущений, я бы до сих пор ходила и сомневалась:). Может так оно и надо-мы являемся в этот мир для соединения материального и духовного (недавно прочитала об этом кажется на нашем же сайте и сразу интуитивно согласилась с этим высказыванием). Сейчас я переживаю не самые легкие времена и ваша поддержка для меня многого стоит, Галина. Всегда с благодарностью к вам, люблю.
*Мастер УРР, *Мастер ЛР6*КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 516 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (15|15|0)
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 20:29, 13.06.2017
Галина благодарю за настройку Усуи Рейки Реихо 1 ступень . Людмила получила настройку . Мелкое покалывание по позвоночнику , и холод в ногах.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 76 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 16:19, 13.11.2017
Добрый день.

Благодарю Вас, Галина, за настройку.
Я надеюсь, что у меня получилось принять ее. Когда я принимала ее, пришло какое- то душевнон облегчение. Ладони были прохладные, а вот ступни горели. И ощущение, будто бы поток внутри меня натыкался на припятствие. Я надеюсь, что мои ощущения были настоящими.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 76 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено 16:25, 13.11.2017
И еще хочу добавить, что сейчас после первого сеанса голова меньше болеть стала, чем до него.
* Мастер УРР3
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 126 отправлено 11:55, 14.04.2018
Добрый день! Приняла настройку на Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден. У меня это перепосвящение. Энергия сразу наполнила ладони, энергия потоком вошла в макушку и пошла по телу. Стало жарко. Через некоторое время жар ушел и только поток энергии через все тело! Галина! БлагоДарю за настройку!!!
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 127 отправлено 16:52, 14.04.2018
Отлично, Ниночка! Ориентируйся на своё самочувствие и записывайся на 2 ступень.
* Мастер УРР3
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 128 отправлено 18:55, 16.04.2018
Добрый вечер! Приняла настройку Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо. Поток энергии сразу вошел в макушку, пошел по телу, увеличивая жар.По правой стороне головы как будто потекли ручейки. Увидела внутри себя энергию бело-алмазного цвета с блестками. Потом энергия прижала затылок и стала там работать, плавно перешла на лоб. Голову сдавило. На лбу выступила испарина и опять жар во всем теле! Футболка и брюки прилипли к телу. Хорошо, как в сауне посидела!! Постепенно энергия стала уходить, но до сих пор в теле ощущение приятного тепла, как будто солнышко греет. Галина, БлагоДарю за настройку!!!
* Мастер УРР3
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 129 отправлено 17:51, 17.04.2018
Галина, мне сегодня полночи снилась Рейки, японский разговор и название Окуден. С этим и проснулась. И жар в теле есть. Что это?

Последний раз редактировал Ruta1 17:57, 17.04.2018
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 130 отправлено 18:22, 17.04.2018
Настройка проходила мощно. Я заметила, что тебе подняли планочку того, что у тебя было раньше. Немного не дорабатывала ты на 2 уровне. Организм перестраивается на новые возможности погружения в энергию.
* Мастер УРР3
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 131 отправлено 18:31, 17.04.2018
gsreda (17.04.2018, 18:22) писал:Настройка проходила мощно. Я заметила, что тебе подняли планочку того, что у тебя было раньше. Немного не дорабатывала ты на 2 уровне. Организм перестраивается на новые возможности погружения в энергию.

Это нормально? Я заземлилась, стало получше
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 132 отправлено 03:16, 18.04.2018
Конечно это нормально. Мы готовимся к мастерскому уровню, поэтому идут донастройки, чтобы взять тебе повыше уровень. Готовятся каналы.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 857 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (47|47|0)
Полезность: 0 | сообщение № 133 отправлено 14:18, 21.04.2018
Галиночка, благодарю за настройку Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо 1 ступень.
Почувствовала как сдавило виски и увидела яркий свет закрытыми глазами, восходящий поток поднялся вверх по ногам и появилась вибрация в руках от запятстья до плеча, иногда средний палец правой руки дергался.
Меня усыпило ненадолго. Видела сон, открылась каменная крышка в земле и внизу появилась лестница. Оказалось что это вход в подземелье. Вылетели птицы - хранители, я продолжала идти, открылась еще одна дверь передо мной и я оказалась в небольшой комнате похожей на архив или библиотеку. На полках стояли книги покрытые слоем пыли. Я взяла одну книгу с названием АллатРа и вернулась обратно к Свету. Вибрация в руках продолжалась. Через час принятия настройки мне нужно было уходить и на ощущениях я уже не концентрировалась.
На следующий день у меня была чистка через родственников. И предыдущий ориентир Дмитрия помог мне понять причину происходящего.
Я зациклилась на теме семьи и детей. А жизнь она разнообразна и интересна, я сильно ограничила себя. И еще у меня мало внутреннего счастья.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 134 отправлено 17:11, 21.04.2018
Светочка, 1 ступень - это Сёден
Очень понравилось, что ты столько много выделила направлений для самосеансов. Вот и давай по всем позициям Рейки на внутреннее счастье. 21 день даст тебе много полезного в реально изменит твой настрой. Удачной проработки!
http://svetlyi-mir.com/forum/distantsionnoe-obuchenie-reiki/topic-584.html
* Мастер УРР3
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 135 отправлено 16:53, 06.05.2018
Галина, БлагоДарю за настройку на Усуи Рейки Риохо - III ступень Синпиден "А" (Мастер)!Энергия нежным потоком вошла в сахасрару и пошла вниз по телу. И вдруг на меня обрушился сильный поток энергии сверху, голова стала очень тяжелой,стопы загорелись огнем, кисти стало покалывать и из центра ладоней пошли потоки прохладной энергии. В области аджны усилилось покалывание, давление, потом пошло на виски, опять пошел сильный поток энергии, пошел по телу. Все ноги покалывало, энергия вошла в муладхару, стало очень тепло, потом это тепло-жар пошел вверх по чакрам. Манипура сначала начала вибрировать, а потом наполнилась жаром насквозь, сердце колотилось. Из ладоней уже шел горячий поток. Энергия поднималась вверх. Несколько раз были рывки, как будто теряла сознание, думаю, были попытки выхода астрального тела. У меня раньше были спонтанные выходы. Как энергия ворвалась - так же и утихла. Настройка продолжалась около получаса. Галина, еще раз БлагоДарю!!! Буду посылать сеансы Матушке-Земле!

Последний раз редактировал Ruta1 16:54, 06.05.2018

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.